-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
601
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
Мы с ГГ бы первыми его при таких раскладах поблагодарили. Кто-то же должен сделать что-нибудь радикальное с этими грязными обносками фривольного покроя.
-
Да я тоже думаю, что тот кем-то приносимый сюда мем про уточку характеризует графа в отношениях идеально, но Дейран совершенно объективно может быть редкостным говна куском, и списывать его паскудный характер, проблемы с доверием и остальных проблем букет на 'ах, но Чужак!..' - совершенно неправильно. Вы о чом это же ГГ как наша сиятельная мерисьюшечка может кому-то не понравиться импосибуру
-
Ну-ка, ну-ка, Арилу использовала его записи? Я упустила этот момент.
-
Naaaaah, Вы тут его шибко идеализируете, NE элайнмент у него явно не из-за того, что он, такой весь благородный страдалец с прекрасным бледным лицом, старается казаться хуже, чем есть на самом деле, потому что так переживает за других людей, аж кушать не может.
-
Под землей гарантированно нет ветра, а минусовая температура с ветром и без ощущается ОЧЕНЬ по-разному. ohhhh do tell мне нужна эта информация в научных целях
-
лучший мальчик, винтер эдишон by sketchblognko Этот МЕХОВОЙ ВОРОТНИК вернул меня к вопросу (я задаюсь им регулярно): как ему в его полуробе на одно плечо на продуваемой всеми зимними ветрами поверхности, после тепленьких подземных пещер-то, нормально? закаляйся-если-хочешь-быть-здоров
-
Мне греет душу мысль о том, что после того, как мои ГГ разделывают Камелию в том уютном подвальчике, в Бездне становится на одну лярву больше. ведь она этого достойна
-
Так тетке Фаразме мстить надо, по-хорошему, Сказитель во всей ситуации с листочками не так чтобы виноват (и вообще отличный дед так-то).
-
Поэтому надо слушать Регилла. В любой ситуации. Регилл всегда прав (и Латверка сразу подозревает, и походные решения в советах у него on point). А если Регилл молчит, надо немедленно выйти из такого непродуктивного диалога, бросить этот бессмысленный квест и заняться чем-нибудь полезным (пару крепких виселиц построить, например).
-
Продолжаю получать от сериала массу незамысловатого удовольствия. Тар-Валон - отличный, мерзкий черный белоплащник - мерзкий, интрига 'а кто же у нас Дракон' - годная, акцент со значимостью связи Айз Седай и ее Стража - норм, Найнив бесит, Лан и Морейн - лучшие. Вопрос 'почему охеревшие белоплащанские настолько охерели, что отлавливают 'ведьм' буквально под стенами штаб-квартиры Айз Седай' остается, впрочем, открытым. Ты про ордалии и конкретно испытание водой слыхал? Инквизиция и в реальном мире никогда не была про логику.
-
за што вы ее так
-
Да не противоречивый он, просто плохо написанный. Вся эта ветка с иисусальной Уголек и толпами кающихся демонов в принципе нелогичная, недостоверная и скверно реализованная. Девочка была бы гораздо более цельным и интересным персонажем, если бы ее удержали в рамках 'блаженная мученица-атеистка' и не стали добавлять мессианского абсурда последних глав.
-
Я действительно напрочь не понимаю, по какой причине Вы решили, что развитие и соответствующие речевые паттерны реальных человеческих детей и вымышленных волшебных драконов должны совпадать. Для меня предельно очевидно, что целью автора не было создание достоверного пятилетнего ребенка, поэтому все претензии к реализации невероятно озадачивают.
-
Лучший мальчик.
-
Английского. Там она говорит (если это тот диалог, о котором я думаю) о том, как сшила душу ГГ с Язвой, когда расширяла ее годы назад. Расширение Язвы было одно, за семьдесят лет до событий игры. В этой охренительно стройной истории про то, сколько же ГГ провел у Арилу, ничто не стыкуется ни с чем.
-
На Рынке Плоти кто-то из работорговцев очень конкретно говорит, что такое количество голарионцев там именно благодаря Язве. Про год в лаборатории - это косяк английского перевода, кстати. На самом деле она говорит про расширение Язвы, которое было годы назад.
-
Это вот как если бы человека, угрожая ножом, ограбили, а он пытается найти положительные стороны в ситуации и такой: ну, грабитель все-таки был стильно одет.
-
Фаразма дает Джейтал новую жизнь не за добрый поступок. Фаразма дает ей новую жизнь за открытое неповиновение Ургатоа.
-
Это про другой приквел, давно отмененный. Их 2 планировалось.
-
Nope. Судьбоносный выбор она принимает, будучи нежитью, прекрасно зная, чем ей это грозит. Там у нее вся сюжетная арка может быть о том, что как раз в качестве нежити она в конечном итоге - более приятная и способная на самоотверженный поступок личность, чем была при жизни.
-
Из того, что я вижу в художественной литературке по сеттингу, лор Пасфайндера очень унылый (большей частью) и напоминает чудовище Франкенштейна, сшитое из лоскутков других, более ранних сеттингов (вот тут у нас Забытые Королевства, а здесь - пришитый кусочек китайской копии Равенлофта, например). Такая заруба с демонами тянется в on-and-off режиме больше века, а королевство самим собой править не будет.
-
Джейтал, на минуточку.
-
Мне кажется, у сопартийцев в тот момент по поводу Аруши еще глухое отрицание, потому что ну не может, не может такого быть, чтобы командор оказался НАСТОЛЬКО слабоумно-отважным, чтобы вытащить из тюрячки суперсомнительную суккубу и позволить ей идти с отрядом, эффективно обеспечивая возможность ударить исподтишка в самый неожиданный момент. Должно быть, это дурной сон или галлюциногенный приход, этого не происходит.
-
Все равно нет ничего смешнее реакции Ланна на выбор мифика демона: "Ланн потерянно вертит головой по сторонам. "Демоны? В нашем крестовом походе? Я что-то вдруг забыл, за кого я тут сражаюсь". демоны? в нашем крестовом походе?
-
Это где такое озвучивается? Помню только размышления Грейбора, что в крестоносцы теперь идут не только отважные паладины и рыцари по зову чистого сердца, но и солдаты удачи, и желающие подзаработать, и бегущие от правосудия. Мне этот момент не показался романтическим ничуть. Она же ГГ выпить хочет, это темное суккубское желание, ни с каким искренним чувством влюбленности не связанное.