Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    10 777
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    600

Весь контент Shellty

  1. Призываю специалистов проанализировать губу Генри Кавилла: затирали усы для этой фотографии? Или не затирали?
  2. А чему радоваться тут? Я оригинальный НВН недели полторы назад запускала, он чувствует себя прекрасно и в переизданиях не нуждается (тем более он не нуждается в переизданиях, в трейлере которых никаких улучшений невооруженным глазом рассмотреть не удается).
  3. Эдичка Редмэйн на съемках второй части (Ньют совсем не изменился за лето): (но эти штаны...)
  4. @LG545 выражения выбирай, когда несешь свет своего единственно правильного мнения другим пользователям. Продолжишь в том же русле - одним предупреждением мы не обойдемся. Не продолжайте.
  5. Shellty

    Marvel & DC

    Том Харди на съемках "Венома" ЛЕЖИТ НА ДИВАНЕ ууух работа кипит
  6. Просто хочу сообщить всем заинтересованным и потенциально заинтересованным лицам, что
  7. Так и есть, думаю. Если б нам с самого начала предоставили один-единственный вариант (выбеленного гадкого Деппа), не избаловав предварительно великолепным Фарреллом с хипсторской стрижкой, то зритель - за неимением альтернатив - угрюмо смирился бы. А в имеющемся виде получилась бессмысленная жестокость какая-то. "Мы покажем Фаррелла вот, но всю оставшуюся франшизу вам придется провести с Деппом. Страдайте". Глупый и совершенно ненужный садизм.
  8. Да признай уже, ты так глазел на Кавилла, что следить еще и за сюжетом не было ни сил, ни возможности. В этом нет ничего постыдного.
  9. Очень живо представила, как заинтересованные зрители, вместо того, чтоб следить за сюжетом как следует, напряженно, до рези в глазах всматриваются в верхнюю губу Кавилла всякий раз, как они (Кавилл с предательской верхней губой) появляются в кадре.
  10. Где надо подписать петицию, чтоб Эдера вернули как было. У нового орлана на редкость похабный взгляд.
  11. Они созданы друг для друга.
  12. А вот пусть Гриндевальда и в этом фильме всю дорогу кто-нибудь другой играет, а омерзительный выбеленный Депп на 10 секунд в самом конце явится. Надо предложить этот вариант создателям, так будет лучше натурально для всех. Лоу клевый такой.
  13. сказ о том, как Тайка Вайтити заставлял Хемсворта рубашку для фильма снять "- I'm not just a piece of meat. - Yes, you are". СПАСИБО ТАЙКА
  14. Покачусь с этим вариантом (сериал я, разумеется, не смотрела).
  15. Полгода еще. Только душу травят.
  16. Предприняла героическую попытку облегчить чтение, разбив текст на абзацы. Не благодарите. (на что я трачу свою жизнь)
  17. Перечитайте скандинавские мифы для разнообразия. Все очень каноничъно.
  18. Shellty

    Enderal: Forgotten Stories

    Почему-то не могу перестать смеяться, на это глядя Лица выразительней выразительного.
  19. У фракции злодеев (не Хелой единой) в "Рагнареке" имеются некоторые смягчающие обстоятельства, так что там не полный малекит. Но за Хелу все равно обидненько - такая фактура пропадает, такую актрису потратили натурально в никуда.
  20. Не уверена насчет прям "затмевает", но Хелу действительно поразил роковой недуг большинства марвиловских злодеев - она картонная. Бланшетт абсолютно потрясающая (но на этот счет никаких сомнений и не было ни у кого), улыбается уголком рта соблазнительно и зловеще, выглядит шикарно и умеет в пределах одного предложения звучать приторно-воркующе и величественно-грозно, но вот собственно персонажа вся прекрасность Бланшетт не спасает ни капли. А фильм, конечно, огонь. Сразу после выхода из кинозала я его сгоряча нарекла лучшим, что случалось с марвел мувиверс, но вот прошло несколько дней, меня попустило, и я хочу сказать, что это действительно очень хорошее кино. Шутки реально смешные и УМЕСТНЫЕ, ритм - идеальный для кинокомиксов (все резво и бодро, без рефлексии, которую Марвел все равно не умеют, и без натужных на ровном месте драм), плот-твисты выверенные и удачные (и парочка неожиданных даже!), Хемсворт - золотой австралийский полубоженька, И ДАЖЕ ЛОКИ НЕ РАЗДРАЖАЕТ (нет, серьезно! вы уж поверьте мне, меня от этого страдальца со скорбью двух миров во взгляде мутило с самого первого фильма, а тут Вайтити какую-то высшую магию применил, похоже). Не обошлось, ясное дело, без провисаний и проблем (помянутая уже стерильненькая главзлодейка, например. марвил, ну емое, ну сколько можно. ничему-то вас жизнь не учит), несколько раз темп сбивается, пара моментов вызывают wtf-реакцию, и не в хорошем смысле, но на общее впечатление огрехи эти влияют не слишком - во-первых, огрехи мелкие, во-вторых, фильм взаправду классный. И у него замечательная стилистика. Такая... ретро, за неимением лучшего слова. Очень восьмидесятые (гляньте на постеры, ну), очень подходит всему, в сюжете разворачивающемуся. Еще пойду (перспектива дубляжа, впрочем...).
  21. Из описания следующего патча: "We added more journal entries that cover some of the more unusual choices you can make during gameplay. (Though we did not cover the killing of Alexandar with a painting)" Клевые они.
  22. Между прочим, Лея и Хан всю жизнь демонстрировали мне одну из самых прекрасных и здоровых моделей отношений эвер:
×
×
  • Создать...