Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    10 777
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    600

Весь контент Shellty

  1. А следующий переход на личности закончится не просто удалением сообщения, но и отбаном от темы. Надеюсь, я доступно изъясняюсь.
  2. Shellty

    Marvel & DC

    Съемки "Аквамена" официально закончены. Момоа и Херд старательно отмечают это событие:
  3. На съемках: ❤ Первые отзывы меж тем сугубо положительны.
  4. Shellty

    Muzz Chat

    Их двенадцатиминутную Siberian Breaks я буду любить вечно
  5. С позиции фаната нахожу такой подход на редкость дельным и похвальным, пусть продолжают.
  6. Shellty

    Reading Challenge 2017

    Irish batch 32 (и сама категория kinda spoiler-ish для определенных сюжетных поворотов, поэтому полностью озвучивать ее тут я не стану) Spellbook of the Lost and Found by Moïra Fowley-Doyle 38. Книга об отношениях внутри семьи Reading in the Dark by Seamus Deane 21. Зарубежная классика The Third Policeman by Flann O'Brien 16. Книга, которую можно прочитать за один день The Visitor by Maeve Brennan
  7. Т.е. ты за то, чтобы руководство вообще никак с коммьюнити не контактировало и не давало никаких комментариев по поводу будоражащих общественность слухов и событий, компании касающихся? Или ты живешь в утопии, где кто-то практикует прозрачную политику абсолютной честности и после каждого волнения народных масс выкатывает полный отчет про то, что на самом деле внутри студии происходит? А отгавкивание про "у нас все авесоме" от писем в стиле "тяжело, но достойно. мы превозмогаем" отличается тоном, как минимум. И да, общественная реакция отлично показывает отношение к студиям в целом. Казалось бы, почему оно такое разное.
  8. Зато центральный посыл "тяжело, но вообще у нас всегда так было и мы стараемся" довольно честным и искренним выглядит.
  9. Сразу видно человека, который ни одной партии DnD в жизни не сыграл. Это же явный реверанс в сторону DMов, чуткой рукой (и голосом) ведущих партию к (не)успеху. Очень много уютной ностальгии голос рассказчика вызывал среди меня.
  10. Заверните в трех экземплярах, пожалуйста.
  11. тизер коллаборейшена Джей Джей Абрамса и Стивена Кинга (дядька в огне в последнее время), который расскажет нам, почему, посещая Америку, уместно держаться подальше от штата Мэн
  12. человечество пришло к тому моменту, когда Содерберг снимает интерактивный сериал в формате приложения для HBO
  13. Чего это. Господин Горчичное Зернышко дело говорит, на первой минуте - Генри Кавилл в рубашке канадского лесоруба и рассветных лучах стоит посреди молодой кукурузы и улыбается умиротворенно. Если эта сцена - не концентрация всего прекрасного, что есть в трейлере (и мире), то что тогда вообще прекрасным считать.
  14. Ah, fuck it. Уидон-не Уидон, мне нравится.
  15. Нет такого алкоголя, который сделал бы происходящее в этом трейлере ок.
  16. Отменили в тот самый момент, когда из сиквела Гильермо попросили. Теперь только праздное любопытство по поводу "будет ли все так плохо, как кажется, или еще хуже" и осталось.
  17. Shellty

    Зал ожидания

    очень свободная адаптация одноименного рассказа Нила Геймана (и я не стану бухтеть про эту свободность, потому что мое одобрение можно купить семидесятыми, Британией и сюжетом про музыкальные субкультуры)
  18. А вот и первые официальные кадры из сиквела. Такие трансформеры, что аж челюсть сводит. Надо было им просто ограничиться прекрасным первым фильмом, и все.
  19. Ты же понимаешь, надеюсь, что сюжет практически любого произведения - если там есть какой-то сюжет, а не как у позднего Малика - можно разложить таким же образом и гордо обозвать эту выжимку примитивной? Пример: "Улисс" - мужик шатается по Дублину. Очень примитивно.
  20. иранские вампиры йеееее A Girl Walks Home Alone At Night
  21. BREAKING "you mean thoughts other than those of a sexual nature?", отвечают первым же комментарием
  22. Ну как я могу пройти мимо, вы что. "Джейн Эйр" 2011 года, которой отходит первый приз за самую нереалистичную киносцену последнего десятилетия. Дальше:
×
×
  • Создать...