-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
600
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
Радует ли вас эта характеристика, которую трактирщик в "Номаде" выписывает в адрес Джеспара, так же неистово, как она радует меня?
-
До сих пор в голове не укладывается, что его кандидатуру рассматривали, но роль в конечном итоге отдали Эренрайку. Уму непостижимо.
-
Вообще не понимаю, как можно всерьез воспринимать оценочные суждения человека, который без сарказма утверждает, что Скайрим - грандиозная игра. Спешу вас разочаровать, нового контента со спутниками не будет.
-
Да-да, говори себе это (но мы все знаем истинное положение дел).
-
Приятно знать, что я не одна попыталась это сделать (мне не стыдно).
-
Тебе кажется. Твою нежную романтичную душу просто ранит, что мы тут коллективно убеждены в невозможности сахариновой вечной любви в изоляции, признай.
-
У Алексиса Кеннеди (того самого, который ex-Failbetter Games и частично ответственен за сценарий следующего драгонэйджика) - новый сольный проект, Cultist Simulator, "narrative digital card game of yearning and apocalypse". Кикстартер "Cultist Simulator is a narrative game that lets you play a seeker after unholy mysteries, in a 1920s-themed setting of hidden gods and secret histories. Perhaps you're looking for knowledge, or power, or beauty, or revenge. Perhaps you just want the colours beneath the skin of the world." Я не понимаю ничего из того, что происходит в трейлере, но я заинтригована. Вайб Fallen London угадывается безошибочно. "If you like Fallen London or Sunless Sea - especially if you liked the Mr Eaten plotline in Fallen London, or the Uttermost East ending in Sunless Sea - you'll probably like this."
-
Отличные новости какие. Вот это особенно офигенно.
-
Уууу, СПГС сегодня в теме властвует безраздельно. Ай лайк.
-
Кристальный лес, без вопросов. Все в этой локации идеально: и деревья, и растущие из земли светящиеся кристаллы, и мамонты, и снег, и туман. У Голденфорста уверенное второе место. Виспервуд криповый и прекрасный тоже. В Талгарде АНТУРАЖ. (кирпичиии)
-
Ага. "Нет времени объяснять, рядись в дурацкий колпак и убедительно молчи". Awww бесконечное.
-
Nevrar тебе там выше врет, тут такого риска нет. В отличие от богопротивного Скайрима и прочих убогих развлеки-себя-сам конструкторов, Эндерал держит центральный сюжет, а не нахватывание гор radiant-квестов (которые так и не выполняются никогда). Мейнквест настолько хорош, что отвлекаться ну слишком надолго на посторонние всякие дела тебе любопытство не позволит. Да и побочек там сравнительно немного пока.
-
Про театр Николас где-то говорил, что они планируют использовать его в DLC, так что не теряйте надежды (на бани, впрочем, надежды нет никакой вовсе. на Джеспара, увы, тоже). Сказано же, приличные люди туда не ходят. Он просто заботился о репутации ГГ. А вы тоже прохлопали в том сборном посте про DLC на реддите новые скриншоты? Я вот только сейчас заметила (я очень внимательная). Ожидание убивает меня.
-
До определенной степени убеждена, что эти слова просто из обещанного квеста Ша'Рима выдернули, а не намек на секретную концовку. Кстати о возрастных рамках. Как вы думаете, сколько приблизительно лет ГГ?
-
Но такой исход как бы убьет стержень всей истории, смысл всего происходящего и значимость финального выбора. Я думаю, что