Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    10 777
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    600

Весь контент Shellty

  1. Blade Runner (я тут подумала, что мы в двух годах от 2019, и что-то как-то хм).
  2. Shellty

    Книги

    боже боже боже, оцените обложки пингвиновских (эм, Penguin Books. издательство) изданий "Мастера и Маргариты", "Дублинцев" и "Портрета художника в юности":
  3. Проблема ведь совсем не в том, что Уиттл - жуткий мискаст, и не в его впечатляющих актерских (не)способностях, а в том, как Тень написан в сценарии. Сценаристы его не поняли. Совсем. И притащили в сценарий вместо Тени какого-то дерганого мужика, схожего с ним только именем. Или поняли, но решили, что оригинальный характер книжного Тени не подходит для сериального формата. В любом случае, дерганый мужик.
  4. Shellty

    Зал ожидания

    Ужасно жду. Я столько всего прекрасного читала про съемки и про реальную историю, которая за сценарием фильма стоит, что невозможно не ждать. Раш колоритнейший, ну и Хаммер, конечно, слишком-красивый-для-этого-грешного мира (и небесталанный!).
  5. Shellty

    Reading Challenge 2017

    Это не про Сальваторе. Уж на что книжки по FR дороги моему сердцу (трилогию Аватаров я и по сей день люблю сильно, при всей ее сомнительной литературной ценности), а через Авторский Стиль (или отсутствие такового) этого мужика никогда не могла продраться. Это же центральная фишечка любого скандинавского автора, ну ты чо! "Они жили недолго и несчастливо" или "умерли, но не все" как ультимативная определяющая того, что проходит у среднестатистического скандинава в графе "хэппи-энд". Серьезно, всех условно современных "нордических" писателей, у которых в прозе вот этой вот серой обволакивающей депрессивности не встречается, можно по пальцам одной руки пересчитать, по-моему. Еще и много пальцев останется.
  6. Shellty

    Reading Challenge 2017

    У нас апдейт шапки, облегчающий поиск по теме (спасибо, разумеется, Капибаре). Посчитала, на какое количество прочитанных книг мне еще предстоит написать отзывы, и как-то упала духом. 43. Книга, заставившая вас плакать Heaven and Hell by Jón Kalman Stefánsson
  7. Shellty

    Зал ожидания

    "Аритмия" Хлебникова, которую называют главным российским фильмом года и blah-blah-blah. Я нашим кинематографом интересуюсь настолько редко, что не интересуюсь вообще, но это, пожалуй, даже гляну. Отзывы с Кинотавра пестрели определением "человеколюбивый", что на фоне бесконечно чернушных "главных фильмов" последних лет смотрится очень привлекательно.
  8. Новый фильм Эдгара Райта, йо. Вон, Стивен Кинг уже сходил посмотреть и нахваливает: И у меня нет абсолютно никаких резонов не верить Стивену Кингу.
  9. Shellty

    Малыш на драйве / Baby Driver

    Жанр: боевик, триллер, криминал, музыка Год выпуска: 2017 Страна: Великобритания, США Режиссёр: Эдгар Райт Премьера в РФ: 24 августа 2017 В ролях: Энсел Элгорт, Джон Хэмм, Кевин Спейси, Джон Бернтал, Лили Джеймс Описание: Молодой парень по прозвищу Малыш обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни. Видео:
  10. Выбирай из всех доступных кандидатов (включая суперславного ирландского мальчика Джека Рейнора и не менее славного валлийского мальчика Тарона Эджертона) Эренрайка, у которого пик актерского мастерства - would that it were so simple (и то спасибо Файнсу) и отсутствие таланта прям на лице крупными буквами написано -> негодуй по поводу того, что он не умеет играть, гневайся, нанимай репетиторов. Я бы позлорадствовала, если бы не было больно внутри.
  11. Shellty

    Muzz Chat

    Лучшая группа в мире сыграла камерненький концерт для богомерзкого Питчфорка. С новыми песнями. Захлебываюсь любовью. Новый альбом будет потрясающим (но когда у них получилось как-то иначе, конечно).
  12. Джо бесстрашно и сурово сообщает то, в чем другие авторы (поплоше и помельче) ни за что не признаются: (и это правда) Как же я его обожаю, боже ж ты мой.
  13. я больше не могу смеяться, мне физически плохо
  14. Я тоже посмотрю непременно. Трейлер ухитряется выглядеть дешево и захватывающе одновременно.
  15. Shellty

    Зал ожидания

    Думаю, мы должны быть рады уже тому, что это не полноценный римейк. Полноценного я б не вынесла, а эту странную адаптацию для нового поколения можно просто по дуге обойти и сделать вид, что ее не было никогда.
  16. Я однажды зашла на баззфид (и тут же вышла), а там До сих пор смешно.
  17. Shellty

    Muzz Chat

    Я так по ним соскучилась, словами не объяснить. И новая песня офигенная.
  18. Не знаю, я б - в отрыве от личности Хана - с удовольствием глянула фильм про себе-на-уме контрабандиста с чувством юмора, который ввязывается (по своей воле или не очень) во всякие бодрые и сомнительные события. Даже какую-нибудь локальную заварушку можно показать под таким углом, что зрителя примагнитит к экрану. Был бы талант у постановщиков. Ну и отрезвляющее снижение уровня ЭПИКА серии может вполне на пользу пойти. Если постановщики карты правильно разыграют, опять же. (не то чтобы у меня была какая-то надежда на конкретно этот спин-офф, mind you)
  19. Ну все. Теперь в комплект к Симму пусть Теннанта еще возвернут обратно, и заживем.
  20. Вот это поворот. Я ради такого даже Эренрайка в роли молодого Форда потерпеть готова.
  21. А они есть? Я по поводу всего этого мероприятия пока встречала только скептицизм различных оттенков.
  22. Shellty

    Зал ожидания

    кино про депрессию и анорексию на фоне ее, с клевой Лили Коллинз и клевым Киану Ривзом экранизация книги Дэвида Финкеля на мою любимую тему - война в Ираке и адаптация солдат к мирной жизни (с кефирообразным Майлзом Теллером, но я потерплю) экранизация автобиографического нон-фикшена Йосси Гинсберга (там Дэниэл Рэдклифф, заблудившийся сдуру в джунглях. Рэдклифф отличный вообще. и Томас Кречман еще). книжку надо почитать, кстати
  23. Типично недовская линия поведения же, тут как раз все идеально в характер укладывается, комар носа не подточит.
×
×
  • Создать...