-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
599
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
Какие мы молодцы. В шапке теперь тоже есть подробная статистика со ссылками на отзывы, кому говорить за это спасибо вы знаете (точно не мне).
-
Это будет полнометражный фильм, ребят, самый высокобюджетный проект Нетфликса на сегодняшний день. Не раскатывайте губу на сериальный формат особо.
-
Смотрю на вас с укоризной. Обсудите лучше, какой красивый номер был на оскаровской церемонии и как Гослинг поет лучше Джона Ледженда.
-
Давай дочитывай, раз уж ты здесь (не расходовать же впустую призыв, в самом деле).
-
Пока все бухтят про оскары, Netflix показали тизер нового фильма Дэвида Эйра (условное городское фэнтези про Уилла Смита в роли Уилла Смита и Джоэла Эдгертона в роли его напарника-орка): Ничего не понять, НО ИНТРИГУЕТ.
-
У Бенечки уже есть Оскар (И НЕ ОДИН, на минуточку), теперь черед Кейси. А и кроме того, невозможно не признать, что как актер Кейси гораздо сильнее брата. Всегда был. Awwww, посмотрите:
-
А я просто хочу сказать: ЙЕЕЕЕЕЕ, КЕЙСИ! Наконец-то широкая общественность согласна со мной в том, что Кейси лучший.
-
а в сегодняшней программе - исландский детективный триллер и исландская дистопия (!) 10. Книга в технике ненадежного рассказчика Why Did You Lie? by Yrsa Sigurðardóttir 45. Книга о любви Lovestar by Andri Snær Magnason
- 423 ответа
-
- 11
-
-
Не прошел, конечно. Мне вообще кажется, что Фридрик Тор Фридрикссон - как типа живой классик исландского кинематографа - незаменимая и неотъемлемая составляющая "стартового пакета" для любого, начинающего знакомство с исландским кином. Прекрасный фильм, при всей своей БЕЗЫСХОДНОСТИ не оставляющий гнетущего тягостного чувства, а оставляющий какую-то рефлексивную меланхолию только. Очень нордически.
-
In Obsidian we trust. Они могут классно написать самого обычного персонажа (да, парень-с-фермы Эдер, я смотрю в твою сторону. с обожанием смотрю), они могут классно написать очень неоднозначного персонажа (помянутая уже Дьявол, к примеру), и они смогут не ударить в грязь лицом с написанием "сочетания редкостей" в форме Идвин.
-
Не, по-моему, ты копаешь там, где не надо копать. Тем более, что персонажа мы еще в глаза не видели (и может статься, что в полноформатном варианте и не увидим), а краткий набросок биографии - это такой ядреный концентрат самого интересного. Кто знает, чем они в конечном итоге ее характер разбавят. Это все равно что, например, Паледжину начать аналогично разбирать: годлайк, да не просто годлайк, а редкий пернатый, да еще и темнокожая, да еще и из модных продвинутых Республик, да еще и паладин с кодексом чести.
-
Йееее, 4.25 взяли. Говорящее оружие! Все, теперь пусть еще до 4.5 и команды корабля дотянут, и я буду абсолютно довольна. Я что-то не припомню ни одного действительно хорошо раскрытого полноценного персонажа с такими характеристиками. В реалиях пилларсов. И раз уж анимансия была довольно важной сюжетной темой первой игры и всего сеттинга в целом, неплохо было бы ее подробней рассмотреть через взгляды конкретного персонажа, нет?
-
Новый постер: Может, пожалуйста, 30 апреля наступить как можно скорее, приблизительно завтра?
-
Я, откровенно говоря, вообще не вижу проблемы с этой Идвин. Все ее описание лично мне гораздо больше кричит о типаже "сумасшедший ученый", чем о типаже "фансервисная приманка".
-
Вы сейчас серьезно пророчите студии мрачное будущее (падение в темные биоваровские бездны, или еще что-нибудь такое же зловещее) на основании того, что они прислушались к своему коммьюнити и решили развить в полноценного сопартийца самого популярного из представленных персонажей?
-
Если, кстати, судить по всему прочитанному мною про исландцев (и увиденному, исландский кинематограф оказался неожиданно весьма, весьма), они сидят себе на своем куске замерзшей лавы и ужасно высокомерятся в отношении остальных скандинавских стран, и вовсе не считают себя в одной линеечке с более дружелюбными датчанами-шведами-норвежцами. Удивительный народ.
-
У МЕНЯ НОВОСТИ Гейман пишет продолжение Neverwhere. Называться сиквел будет "Семь сестер" и, объявляя о нем, Гейман сказал, что написал уже три главы (а дальше как пойдет), и что побудили его к написанию продолжения "изменения в мире в последние 20 лет" и ситуация с беженцами (Гейман принимает очень живое участие в помощи им). "Neverwhere for me was this glorious vehicle where I could talk about huge serious things and have a ridiculous amount of fun on the way. The giant wheel has turned over the last few years and looking around the work I have been doing for UNHCR for refugees, the kind of shape … London is in now, the kind of ways [it] is different to how it was 20 years ago, meant that I decided that it actually was time to do something." Oh, what a time to be alive. А ну как действительно доживем до полноформатного продолжения "Американских богов".
-
Ох господи, за что нам это. У Эренрайка же харизма не просто нулевая, она в минус уходит. Ну куда ему в Ханы, сидел бы в своем корытце и не приумножал количество страданий в мире.
-
Цель на 4.25 мучительно напоминает мне про Лиларкор из BG2 и Энсеррика из NWN HotU, и тем прекрасна: UPD. А, как выяснилось, они в ностальгию отдельных чутких граждан и метили: "Our love for talking weapons goes back long ago, to our days playing pen and paper games, and we have fond memories of Lilarcor from Baldur's Gate II." Обсидиаааан.
-
Голос Бернингера - лучшее, что случалось с этим грешноватым миром за последнее <давно>. Вне зависимости от того, что он поет и с кем он поет.
-
Особенно мне нравится цель на 5 миллионов. Ощущается, как их УЖЕ успели задолбать нытьем про "а сделайте ее полноценным сопартийцем".
-
Заиграла музыка из главного меню NWN и аж сердечко защемило.
-
Обсидиан в апдейте про отношеньки говорили, что Эдер вполне себе расист касательно орланов (была поражена, я этих его расистских выпадок совершенно не помню. видимо, любовь застила мне глаза, подчистила память и сгладила все сомнительные углы).
-
а пока амазон нещадно тупит с доставкой моего нового Геймана, исландцы продолжаются. продолжаются исландцы. 47. Книга, в которой раскрывают убийство Snowblind by Ragnar Jónasson 36. Книга о "поиске себя"/становлении личности The Greenhouse by Auður Ava Ólafsdóttir 52. Исторический или псевдоисторический роман Moonstone: The Boy Who Never Was by Sjón
- 423 ответа
-
- 13
-