Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    10 777
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    599

Весь контент Shellty

  1. Shellty

    Reading Challenge 2016

    Немедля представила горбатого (очевидно) Уилла Смита в этой роли (ассоциативная цепь же).
  2. Shellty

    Киночат

    Тут вот EW публикует первый кадр нового фильма Эдгара Райта (Baby Driver, в российский прокат выходит в августе, в жанрах - о ужас - значатся "триллер" и "боевик", и никакой комедии): По этому поводу с уверенностью я могу сказать только то, что смутные ассоциации с рефновским "Драйвом" не попускают, а кефирообразный Энсел Эльгорт - плохая замена Гослингу.
  3. @Венсант Жарден Вы просто радуйтесь, что это не прошлый год, когда за пост со спойлерами концовки фильма Вы бы отправились в бессрочный бан. Дальнейшие претензии к выдаче предупреждений можно выразить в личных сообщениях. Здесь вопрос закрыт.
  4. Hells и Венсант Жарден получают по предупреждению за игнорирование правил форума и спойлеры фильма.
  5. Но почему, Драгни. Что движет нами. (йеееей, возвращение блудного Форда! я никогда в жизни своей так чужой аватарке не радовалась)
  6. Мои любимые cinemaholics пишут, что это "Николас Спаркс в космосе", а зрительские отзывы в интернете более-менее сходятся на том, что любителям адекватного сайфая и людям, ожидающим от фильма здоровую лавстори (акцент на слове "здоровую"), надо обходить эту кинокартину по широкой дуге. Я прям заинтригована.
  7. Пишут, первый кадр из фильма: Прекрасный первый кадр, нам нужно как можно больше таких кадров (это, я так понимаю, Уолтер).
  8. Я собираюсь это смотреть. Объясните мне кто-нибудь, почему я собираюсь это смотреть?
  9. Lex Luthor officially announced to appear in Justice League NO WHY Хотя можно понадеяться, конечно, что вместе с волосами в прошлое уйдут и эти нелепые ужимки с болезненно ужасным переигрыванием. Но я не настолько оптимист.
  10. Nah, вахтер раздела Кино в первый раз не обратил на нее внимание. Теперь все нормально.
  11. Какая чудесная картинка. Подходит к абсолютно любой дискуссии в каждой кинотеме. Всегда теперь буду с собой носить.
  12. По-моему, за сценарий "Прометея" ответственных надо забивать камнем и камнем (мой монокль на месте, я проверила).
  13. А вот Honesty ее в челлендже разнесла в щебень практически. Напиши отзыв, уравновесь зло добром!
  14. Ребята, не будьте свиньями по отношению к несмотревшим и ВСЕ спойлеры убирайте под спойлеры.
  15. Shellty

    Аниме-чат

    "Мужчина попадает на необитаемый остров. Ему удаётся построить плот, но далеко уплыть не получается — красная черепаха пресекает все его попытки к бегству." Господи, да это же просто какой-то гребаный триллер. Медитативный трейлер ничего такого не предвещал!
  16. Мы все равно подождем с выводами до тех пор, пока сами не оценим?.. Потому что ужасно интересно, что с условной "экранизацией видеоигры" сделал чувак, снявший вольную, но почти безупречную адаптацию "Макбета", а от критики нынешних "критиков" у меня волосы дыбом поднимаются. Доверия к их предельно субъективным (и часто желчно-предвзятым) мнениям в последние годы нет ну вот совсем никакого.
  17. Мне почему-то не кажется, что Транк пытался какую-то там стилизацию. Очень глупый фильм с отвратительной экспозицией и рваной подачей сюжета получился у него сам по себе. Я не то чтобы "Отряд" этими сравнениями оправдываю каким-то образом (потому что буду честна: от драматургии тамошней мне хотелось плакать слезами размером с кулак), но до по-настоящему мрачного мрака, холода и скрежета зубовного там далековато все-таки. В Midnight Special он тоже чудесный (Николс вообще здорово умеет работать с актерами, я после его "Мада" решила обязательно послеживать за дальнейшей карьерой славного мальчика Тая Шеридана, например). Посмотрите Midnight Special, в общем. Оно, конечно, такое кинонедлявсех (сворачиваюсь и корчусь от ненависти к этому определению), потому что темп, потому что вне жанровых рамок (т.е. зритель, пришедший смотреть фантастический триллер про ребенка-со-способностями, будет обескуражен), потому что притча-притча, но отличное.
  18. Shellty

    Зал ожидания

    Собираюсь целовать песок, по которому ходил Вильнев.
  19. Shellty

    Зал ожидания

    С некоторым удивлением обнаружила, что Before I Fall Лорен Оливер экранизируют: Я, как водится, читала книжку. Это такой "День сурка". Если бы "День сурка" был янг-эдалтом. И драмой. Про старшеклассницу-феерическую стерву, которая вынуждена вновь и вновь переживать день своей смерти.
  20. Хуже даже прошлогодней "Четверки"? Тут, по-моему, обиднее всего за закопанный потенциал, потому что могло-то получиться огого. Но не сложилось. Я подумала: какой смысл (никакого) в составлении всех этих списков, если я не могу добавить туда пункт специально для себя? Неровно дышу к Николсу еще со времен Take Shelter, кажется. Мужик фантастически умеет снимать фильмы с явным притчевым ядром, не скатываясь при этом в поучительное тыканье пальцем.
  21. На той, что по центру, еще и Мейс Винду многозначительно смотрит с заднего плана!
  22. Shellty

    Anime Critic

    Да. Беру.
  23. Shellty

    BRC Cinema Awards 2016 - часть 4

    В этой теме каждый может составить личный топ-10 (или топ-сколькополучится, я никого не стесняю) лучших и худших фильмов уходящего года, а также поделиться самыми ожидаемыми фильмами года следующего.
×
×
  • Создать...