-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
598
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
Это потому что персонажей Сапковского в большинстве случаев Проджекты просто херовенько переработали (относительно их книжных прототипов), заменив все богатство полутонов характера черно-белой палитрой (да, я никак не смирюсь с великодушным правителем Эмгыром, насквозь злодейским Эредином и печально-багородным Аваллак'хом). А собственных персонажей то ли действительно прописывали с душой, то ли просто сравнивать не с чем.
-
Да-да. Ушлепки. Абрамс вообще не помогает: “My guess is [season 5] is the final season. The only heartbreak there is how much good story there was to come if it were to have continued.”
-
Обожаю, когда персонажи и история развиваются вместе со своими создателями. Но боже, что-то меня только после этого видео придавило осознанием, что это всё, конец пути, больше не будет.
-
Eh. Прям не знаю, чо и думать. С одной стороны, я готова сыграть во все, к чему приложилась творческая рука Обсидиан. С другой... мне правда, серьезно, очень-очень хотелось от них полноценный AAA-проект со всеми вытекающими, а не еще одну изометрию.
-
Тут The Hollywood Reporter пишет, что вот это вот шорт-лист кандидатов (3 шт.) на роль молодого Хана Соло: Не питаю ничего, кроме искреннейшей любви, к Джеку Рейнору и чудесному валлийскому хлопцу Тэрону Эджертону (первого на фото Эренрайка почти не знаю), но Хан Соло. Вы сами понимаете, как это может быть проблемой.
-
Ты мой герой. Построю тебе небольшой алтарик в углу квартиры и буду жертвоприносить жертвоприношения этой бесстрашной целеустремленности.
-
Больше драматизма и скандальности! (все истинная правда)
- 992 ответа
-
- 16
-
-
Не помню, когда я в последний раз над фильмом так хохотала.
-
У Дэйзи ничошный пресс зато: Да и вообще
-
...все становится на свои места. Но я это все равно посмотрю, конечно, как полный сезон выйдет.
-
Что-то мне все происходящее в трейлере неуловимо напоминает.
-
Была сильно раздираема той же самой дилеммой сразу после просмотра, но потом решила, что острый wtf мне показали-эффект - это даже хорошо в данном случае. Очень шьямалановский же фильм в том смысле, что построен на фирменном приеме его ранних, хороших фильмов (The Sixth Sense или там The Village, которые ты точно смотрела) - всю дорогу режиссер прикидывается, что показывает зрителю фильм про одно, а в финале оказывается, что вообще про другое, и разгадка при этом все время была возмутительным образом перед глазами. Другое дело, что та самая разгадка в помянутых ранних работах была не в пример изящней (а не... вон то, на чем основан был местный вотэтоповоротный момент). Но в "Визите" все равно много хорошего: там же пародия сплошная во всем и на все, начиная от жанра фильма (found footage, который перестал быть свежим модным интересным еще в 1999, но Шьямалана это не смущает и не стесняет вообще ни на минуточку), заканчивая мильеном явно фольклорных элементов, выпрыгнувших прямиком из сказок братьев Гримм каких-нибудь (домик в лесу! духовка!). Иногда кажется, что режиссер серьезным быть даже не пытается, а приплясывает где-то за кадром, растопырив руки и голося "больше абсурда богу абсурда". Так что там явно "что я только что посмотрел?", но это было забавно.
-
Зато Клафлин хорош. Я из-за него даже планирую как-нибудь это кино посмотреть под подходяще сопливое настроение, изрыдаться в финале до изнеможения и все прочее.
-
А все же знают эту историю про то, как в романах Флеминг, описывая внешность Бонда, отмечал определенную степень его сходства с Хоги Кармайклом но когда (для будущего комикса в Daily Express) заказал портрет Бонда художнику, у того получился - вот что угодно щас говорите, но у него получился Фассбендер:
-
Прекрасные Failbetter Games анонсируют адаптированный под айфоны и айпады релиз лучшей в мире браузерки Fallen London: Если вы любите стимпанк (классический викторианский), всякое лавкрафтианство, уникальные и самобытные сеттинги, а ваш английский уровнем повыше ландан-из-зе-кепитал-оф-грэйт-британ, это отличный повод дать Fallen London шанс.
-
Причеру остро необходима собственная тема. Местный вариант Тюлип по-прежнему причиняет мне БОЛЬ.
-
Реплика Кэпа про "I know we're not perfect, but the safest hands are still our own" просто караул какой-то. Я надеюсь, что в фильме непосредственно у них хватило ума сделать акцент хотя бы на том, что Тони по-прежнему мучается чувством вины из-за Альтрона, и в акте о регистрации видит своеобразное искупление для себя (а больше ничего не видит, Старк эгоист же). Иначе совсем скверно все. Но этот трейлер получше предыдущего, который "- он мой друг! - А КАК ЖЕ Я", тот вообще был смехотворный.
-
Темноволосые и темноглазые валлийцы вряд ли будут сильно протестовать.
-
Ну почему, еще шутка про Хемсворта была ничего ("Hi. You're hired" - это очень правильная реакция на Хемсворта, на самом деле).
-
Сам Гейман в предисловии к последнему своему сборнику написал по поводу рассказов: "I grew up loving and respecting short stories. They seemed to me to be the purest and most perfect things people could make: not a word wasted, in the best of them." И я прям яростно советую весь сборник этот прочесть (я про него даже писала здесь), потому что Гейман дивно умеет короткие истории.
-
Достойное достижение и строчка в резюме.
- 117 ответов
-
- 41
-
-
Хиддлстон-Бонд - это очень плохо. У него же перманентное страдание в глазах, куда ему. Коннери было ровно столько, сколько сейчас Кавиллу (32), когда вышел "Доктор Ноу". К слову.