-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
596
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
У протагонистов не бывает одного конкретного автора, это коллективное усилие всех сценаристов, задействованных в написании сценария игры.
- 14 389 ответов
-
- 1
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Ну не, тут не соглашусь, Индржих был как раз очень выразительным сельским чмошником с этим его диспропорциональным лбом и печатью вырождения на лице. Хороший пример того, как можно сделать стандартного "нормального человека" на радость массам, но чтоб он запоминался при этом. Я, в общем, поняла твою мысль, но не могу сказать, что согласна с таким подходом к дизайну главного героя.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Очень занятно наблюдать, как в посте "ГГ выглядит скучным дженериковым шатеном" определенная публика разглядела "хочу сильнонезависимую розоволосую нетакуську" и оскорбилась, видимо, от лица всех скучных дженериковых шатенов. Когда пост был именно про это: ГГ - до тошноты пресный на коленке сляпанный стажером пресет для безымянного нпс. Но вы продолжайте вашу борьбу, весьма любопытно. Тупое безыдейное хамство и переход на личности, че еще от тебя можно было ожидать.
- 1 209 ответов
-
- 2
-
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну, с этой стороны понятнее - если слеплен для того, чтобы облегчить селф-инсерт для очень определенной категории игроков, то да, логику за этим шагом я вижу.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Т.е. в твоем мире персонажи автоматически делятся на четких пацанчиков без единой запоминающейся черты, выглядящих как шестой статист в девятом ряду слева, и "кислотных нетакусиков". Got it.
- 1 209 ответов
-
- 2
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Т.е. персонаж классифицируется как "нормальный человек" только в том случае, если выглядит как максимально незапоминающийся кефирный рандомный NPC? Ну, каждому свое, действительно.
- 1 209 ответов
-
- 1
-
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Разверни эту мысль, я не уверена, что поняла твой остроумный комментарий.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Какой же тошнотворный дженериковый dark haired white human male тут в качестве протагониста, все желание знакомиться с игрой отбил начисто.
- 1 209 ответов
-
- rpg
- gothic-like
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Очень хочется уже, чтобы показали портрет арбитра, чтоб хотя бы по внешности можно было погадать про его характер и сюжетную арку.
-
У меня есть еще одна любимая, когда во Врасе второе отвоевание Дрезена после возвращения из Бездны можно было чисто и безболезненно скипнуть, поговорив с Зосей и предложив тому пройти в нумера. Счастливая пара телепортировалась в спальню, а по выходу из нее все поздравляли командора с успешно проведенной операцией по отбитию крепости у захватнических демонических сил. ~любов города берет~
-
Предлагаю по поводу всего происходящего учредить для совокотов особую награду:
-
Ну почему же. Не возводи на ребят напраслину, они честно его чинили. А потом опять сломали, потому что жопорукие клоуны.
-
Да с чего бы вдруг. Учитывая возможности и имеющиеся в наличии ресурсы (которые у БВ и ЮСИ несопоставимы, действительно), перенос решений в новелле был аналогично непростым и затратным по их меркам мероприятием. На которое, тем не менее, силы и средства в простигосподи Клубе Романтики нашлись, а в триплэй эрпоге от мегамагната ЕА - нет
-
почему "чуть ли не"
-
Во второй "Секрет небес" из первой части переносится в несколько раз больше переменных, привязанных к нашим выборам, чем во всей ДАВ
-
Личный квест Джай не надо будет перепроходить, если оставить ее в Комморре Я после единичного накручивания этих сраных вентилей и внезапного стелса в ИГРЕ ГДЕ СТЕЛСА НЕТ, gospodee, до сих пор поражаюсь силе и изобретательности мысли клоунов с одной прямой извилиной, которые за это ответственны, так вот, после этого будоражащего експириенса я очень четко осознала, что в следующих прохождениях Джай у меня не жилец, потому что больше никогда.
-
Хейнрикс читает мне диккенсовскую A Tale of Two Cities. Трансцендентный экспириенс, не могу перестать глупо хихикать (большая удача, что книгу я уже читала ранее дважды, потому что сосредоточиться на сюжете в данных условиях абсолютно нереально). для интересующихся - аудиокнига есть на спотифае
-
А серия ДА когда-то позиционировалась как квадралогия?..
-
Лютое позорище, которым оказался рогуй-торгуй, begs, как говорится, to differ. И основные проблемы там были отнюдь не в технической части (т.е. и там тоже, но). Все равно несопоставимо с давочкой, конечно. Но на совокотов после РТ у меня тоже надежды не так чтобы много.
-
Это, кстати, мог бы быть очень занятный элемент лора - правильно реализованный. Срывы покровов с устоявшихся и общеизвестных "исторических фактов" могут быть крайне интересными, а уж под невсетакоднозначным углом относительно угнетенной расы - так и подавно. ЕСЛИ БЫ это была нормальная игра, а не давочка. Но имеем че имеем.
-
Тут вопрос того, что именно каждый человек считает предательством, я думаю. Она намеренно заключает договор с Маражаем и намеренно лжет РТ, недоговорками заманивая в фактическую ловушку - это неоспоримые игровые факты, которые в доказательствах не нуждаются. А рассматривать это как предательство или как терминальную стадию глупенькости - тут уж каждый решает для себя (я персонально за второй вариант, сюжет ОЧЕНЬ хорошо демонстрирует, что Ирка тупая, как валенок, и ее елдарьский мозг гладкий, что дельфин).
-
Это, на самом деле, достаточно много говорит о тебе как о человеке - что это ты воспринимаешь как слабость, а маразайкину клоунскую гипертрофированную невменозность - как силу.
-
А чем это в обсуждаемый момент времени Ирка слабее Моржа? Они в абсолютно идентичном положении находятся, ты же сама буквально это выше и говоришь:
-
До сих пор заливаюсь краской испанского стыда от Высокой Политики в исполнении нынешних БВ и тевинтерских политкандидатов с программами "за все хорошее против всего плохого" и "божечька-создатель, пусть оно само как-нибудь разрулится".
-
А то нет. Кто аришока магом дуэлил, тот в цирке не смеется.