Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    10 777
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    596

Весь контент Shellty

  1. Ребята, расскажите-ка, что это за изумительная сцена И ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЕЕ НЕ БЫЛО
  2. Мне тоже нестерпимо взнуждалось высказаться про Сюжет и Отыгрыш. Я даже написала по такому случаю полотно в 200 абзацев мелким шрифтом.
  3. Да-да, на второй взгляд (и все последующие) Алистер DAI-эдишн очень, очень хорош. Я даже заново перевлюбилась в его нос.
  4. Какой-то ансамбль "Эпидемия". Это не комплимент.
  5. Я почитала вас здесь, но однозначных выводов извлечь так и не смогла. Хорошее? Надо смотреть? Не надо?
  6. Shellty

    Киночат

    Не хватает моей любимой до-того-как-они-стали-знаменитыми рекламы:
  7. Shellty

    Massive Attack

    https://soundcloud.com/ludumdare/sets/robert-del-naja-ludum-dare-31 "Generously provided by Robert del Naja, here are a collection of 10 tracks for use in your Jam Games. These are just a raw mix of all stems, no special mixing or mastering." Есть очень классные (ну и я вообще радуюсь, как ребенок в Рождество, когда что-то новое от него слышу. что угодно).
  8. Спорное утверждение. На мой вкус, Блэкволл самый противоречивый персонаж даже среди паноптикума DAI (ну, или меня просто всегда глубоко задевали истории кающихся грешников, ошибки и искупления, преступления и последующей жизни в аду самобичевания. вот это все).
  9. 07x12 ГДЕ МОЙ ВАЛИДОЛ Не помню вообще, когда смотрела что-либо почти полтора часа безотрывно, свернувшись на самом краешке стула и закусывая запястье периодически, чтоб найти какой-то сдерживающий фактор для сползающей челюсти и рвущихся изумленных ругательств. Прилагаю фоточку, на которой запечатлен Чарли Ханнэм, отснявшийся в своей последней сцене последнего эпизода:
  10. Shellty

    The Game Awards 2014

    Нечего там смотреть.
  11. ДЖО ИГРАЕТ В ИНКВИЗИШЕН И ААААА
  12. Shellty

    The Game Awards 2014

    Но боже, какой же феноменально убогий в этом году был ассортимент в GOTY-номинации, тьфу.
  13. Shellty

    The Game Awards 2014

    Что-то чуваки благодарственную речь явно не подготовили.
  14. Shellty

    Макбет / Macbeth

    Очень, очень хочу. Макбет - любимейшая из всего Шекспира трагедия, а при условии Фассбендера пропустить и вовсе становится невозможно. Посмотрите только, какая глаз-не-оторвать-красота: Туда даже практически historically accurate одежку, антураж и грязь завезли, ну как такое не ждать.
  15. Ты так говоришь, как будто возмущаться очевидному нечеловеческому говну - не священное право каждого человека.
  16. Недоумеваю по поводу ее культового статуса до сих пор (тоже в свое время опоздала с прочтением). Парадоксальным образом, кстати, в русском переводе она читается приятнее, чем в оригинале. В оригинале совсем беда.
  17. Да что платья - у моего Тревеляна волосы сквозь уши прорастают в определенных ракурсах, вот она где боль больная-то. Новый модный движок, новая модная графика, новое модное все.
  18. На мой взгляд, единственный гайд, который действительно нужен DAI, это "в какой последовательности выполнять квесты, чтобы избежать лютых багов".
  19. Shellty

    Зал ожидания

    Кстати, да, жду его очень. Карелл совершенно неузнаваемый, Руффало узнаваемый с некоторым трудом, Татум немножко суровый морпех, как обычно (хотя вон критики в Каннах в этом году его хвалили за эту роль).
  20. Shellty

    Киночат

    Дюжардену (ох бляхо, Дюжардену) тоже Оскара дали, с тех пор я ничему уже не удивляюсь. Вообще, после заявления про "Оскар - ОБЪЕКТИВНОЕ мерило актерских способностей" смысла продолжать этот разговор я как-то не вижу. А почему никто не сказал, что на роль Аманды Уоллер серьезно рассматривается Опра Уинфри? Угроза комиксовой экранизации с Опрой и джаредом в центральных ролях - это как-то немного слишком для отдельно взятой меня.
  21. Shellty

    Киночат

    лето не умеет перевоплощаться. Он сносный актер, но на редкость статичный, безумной актерской пластики того же Бэйла у него нет (и я не про физические параметры худой-толстый-опять худой-да что ж такое, а про умение исчезать за своим образом, про интонацию, мимику, язык тела - про все то, в общем, что в том же American Hustle мне позволяет забыть, что на экране сейчас Крис Бэйл, а в Dallas Buyers Club не позволяет смотреть на джареда лето в парике и колготках и видеть там персонажа, а не, собственно, джареда лето). P.S. Когда хотят поумничать, пристальное внимание обращают на уточнение "сказать ОСОБО нечего" и видят разницу между "особо" и "вообще", чтобы не сесть в лужу со своими шпильками.
  22. Shellty

    Киночат

    Тот самый случай, когда и сказать-то особо нечего, только криво улыбнуться и руками развести. Один Харди из всего каста радует. Но он меня вообще сам по себе радует, без всякой связи с "Отрядом". Ничего не скажу про Смита в кач-ве Дэдшота и джареда лето (совсем ничего. ни слова), но бездарная Марго Робби и моделька Делевинь огорчают очень сильно. Oh well. Хотя бы сиськи.
  23. Shellty

    Сера / Sera

    А кроме шуток, там же явное эмоционально неустойчивое расстройство личности импульсивного типа. - тенденция действовать импульсивно; - легковозбудимость; - категоричность суждений, вплоть до взгляда на мир в двух крайностях ("хорошие-плохие", "люблю-ненавижу"); - неустойчивость настроения; - отсутствие самоконтроля; - склонность к аффективным взрывам (приводящим к насилию!), спровоцированным неодобрением/несогласием с действиями болезного. Сразу стало все на свои места.
  24. Такие славные: UPD. У Ли Пейса в твиттере это фото висит под тегом #elfie
  25. Shellty

    Андерс / Anders

    Куда еще? Он и так все, что мог, испортил во второй части. Хватит.
×
×
  • Создать...