Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    10 777
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    596

Весь контент Shellty

  1. Ну, стоит - справедливости ради - отметить, что в предыдущем сезоне и начало сразу черезжопяное было.
  2. Да я вообще стараюсь за этими удивительными обновлениями не следить, и даже запрещаю себе это делать, потому что каждая встреча с обновленной и улучшенной (тм) редакцией заканчивается для меня совершенно одинаково - в слезах. Откуда, откуда это человеческое стремление делать хорошее - хуже. Существовавшее годами The Great Wheel меня абсолютно всем устраивало. Я когда-то встретила вот этот замечательный коллаж, его и придерживалась с тех пор.
  3. "The Mortal World", ох господи. Расплакалась.
  4. Ну это вопрос вообще деликатный. С одной стороны, я верю в Снайдера и Снайдеру, и когда он говорит, что мы фильм еще не видели, а ему виднее, кто там как должен сыграть и как будет выглядеть - он прав. С другой, снимает-то он не оригинальную историю по собственному сценарию, а сюжет, базирующийся на ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ существующей комикс-вселенной. И в умах потенциальных зрителей имеются устоявшиеся и закрепившиеся образы персонажей, комиксы в этом вопросе прямолинейнее книг с их расплывчато данными описаниями и читательскими "я так вижу" (then again, сумасшедший процент громко возмущающихся знакомство с комиксами имеет самое поверхностное. и свое представление о персонажах они когда-то составили на основе какого-нибудь фильма/мультфильма, которые, по сути, такое же вольное переложение. также стоит припомнить недобро, сколько раз образы даже главных, самых популярных персонажей подвергали разнообразным редизайнам). Все сложно.
  5. Shellty

    Киночат

    Дим, там Камбербэтч среди прочих на роль претендует, так что "кому угодно" автоматически не работает (представила Камбербэтча в роли Стрэнджа и закричала от ужаса. лучше уж Обиван Макгрегор).
  6. Shellty

    Киночат

    Вы тут сидите, а The Hollywood Reporter пишет, что на роль марвеловского Доктора Стрэнджа зовут Райана Гослинга, причем основательно так зовут, на уровне встреч с агентами для обсуждения роли. А оскаровскую церемонию в этом году поручили проводить Нилу Патрику Харрису (и это хорошо).
  7. Shellty

    Зал ожидания

    Померещилось на секундочку, что Мелвилла экранизируют. Аж поплохело.
  8. Неожиданный поворот событий. Мальчик Эзра - очень сильный драматический актер, не надо ему в блокбастеры про супергероев.
  9. Сокрушайся. Они живьем невероятные же вообще, какой-то сплошной поток энергии, со сцены хлещущий, такое исключительно редко случается даже среди лучших из них (музыкантов).
  10. Просто хотелось сказать, что в ноябре пойду смотреть в Париже на Kasabian, барышню Люкке Ли и Дэмьена Райса (не вместе). В такие моменты я очень-очень люблю свою работу.
  11. Ваши спойлеры так интригуют, что придется опять начать читать.
  12. И это очень жалко, потому что у Питера в CW славный кусок ДРАМЫ со всеми этими метаниями и нерешительностью.
  13. "But Downey wanted Stark to have a more substantial role in the film’s plot, which would give him more screen time and naturally a bigger payday." Greedy bastard. Но ок, новости и прогнозы Variety в абсолютном большинстве случаев оказываются правдой.
  14. Shellty

    Готэм / Gotham

    А ничего удивительного. У FOX сейчас такой швах с рейтингами, что "Готэму" вряд ли что-то угрожает (и они еще - если уже не - пожалеют, что Almost Human прикрыли).
  15. О БОЖЕЕЕЕ Это официально? Точно? Какая прекрасная новость, мою любимую гражданку экранизируют наконец-то (чем сильнее страдают любимые персонажи, тем больше я нахваливаю сюжет, а в CW прям всем перепало).
  16. У меня закономерный вопрос: почему отец выглядит ощутимо моложе сына?
  17. Ну елки, ну спойлеры же уберите. Откуда бляхо это свинское неуважение к людям, которые еще не посмотрели?
  18. Отличный вопрос. Все должны задать себе его:
  19. Йеп. Теперь совершенно очевидно, что вместе с AI "рыцарь" персонаж комплектом награждается тяжким психическим расстройством:
  20. Shellty

    Аниме-чат

    Аватарка Сицилиана так ВЫРАЗИТЕЛЬНО напоминает мне, что я собиралась смотреть "Легенду о героях Галактики", что мне даже как-то неловко.
  21. Да не, здорово же (у меня, правда, уже немного дергается глаз, но это ничего). ГГ постоянно сталкиваются лбами, не сошлись во мнениях ни по одному вопросу и без конца играют в камень-ножницы-бумага на глазах у обалдевшей публики. Я так не веселилась со времен, боже ж ты мой, Балдурс Гейт и тамошних взбрыкивающих сопартийцев.
  22. Ты почему-то абсолютируешь собственное мнение (заметь, мнение человека, в SW не разбирающегося) и упорно отказываешься прислушаться к аргументации Назгула и понять, что до тебя пытаются донести вообще. Люди, знающие ЗВ-вселенную по ограниченному кругу шести фильмов - т.н. "широкая аудитория", но не основная. Вселенную ЗВ как вселенную делают не они, а именно те, кто читает книги, покупает артбуки и коллекционирует фигурки (серьезно считаешь, что если бы не было спроса, предложение существовало бы на протяжении стольких десятков лет?).
  23. Поставлю напарнику AI Knight, думала я. Для контраста, думала я. Теперь эта сволочь рушит мне все переговоры, хватается за оружие, чуть что не по его, но при этом готов отдать ближнему своему последние штаны забесплатно и ходить с голым задом. Fun, fun, fun.
  24. Shellty

    Muzz Chat

    Да-да, а этот кожаный костюмчик из Whenever, Wherever - одно из главных чувственных переживаний детства.
×
×
  • Создать...