Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    10 777
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    597

Весь контент Shellty

  1. Печати чистоты на правом сосочке, конечно, хай фэшон.
  2. Очень нравятся его голос и тембр, прям как в бархат уши заворачиваешь. Но как только начинает читать по бумажке с выражением (постоянно) - хочется из кожи собственной вылезти, так раздражает.
  3. Они оба совершенно одинаково стремно переигрывают.
  4. А я пойду проходить генокрадское DLC на релизе.
  5. Я бы сказала, это не вероятно, а буквально гарантированно.
  6. Ради Хенечки стоило сделать РТ и придумать вархаммер
  7. Это было бы понять как раз нельзя, потому что сизон пассы с арбитром они людям УЖЕ продали.
  8. Лучше бы вложились в основную игру
  9. Они перешли к эмоциональному шантажу? Lovely. "слыш, купи, а то прекратим поддержку и не дадим больше нового контента с Хеней"
  10. Один хороший мужик был - и тот алкоголик Хз, у Хенечки, кмк, настолько сильный контрол-фриковый вайб, что мне абсолютно не видится правдоподобным, чтобы он этого контроля - даже над собой, даже временно - добровольно мог лишиться.
  11. Ребят, а объясните мне, как там дело сейчас обстоит с патчами? Ну т.е. вот у них вышел седьмой, добавляющий какие-то конкретные куски эпилогов, а еще как-нибудь игру дорабатывать Лариан планируют? Или можно уже спокойно играть, не опасаясь, что через несколько месяцев они опять ворвутся с ноги и что-то переделают/изменят/добавят? Я год жду
  12. Не собиралась проходить РТ в третий раз сразу после выхода генокрадско-культистского DLC, думала подождать и арбитра тоже, но я так ужасно соскучилась по Хенечке...
  13. Там, конечно, нет никого краше протокольной морды Хенечки, но среди женского каста я б тоже за нее проголосовала. Не за Джай же с ее зловещей улыбкой гарольда-скрывающего-боль. А Кассия - чудесная девочка, но мутанты противны даже взору божыньки-императора, so...
  14. У меня в принципе эти результаты голосования вызывают некоторые вопросы, лайк Лучшие в чем? В болезненной недописанности-недожатости? Абеляр, конечно, классный дед, но мне бы хотелось, чтобы образ персонажа выходил немножко за рамки концепции "классный дед-военный" (единственный раз, когда он это делает - это Комморра, но, как известно [пристально смотрю на второго "лучшего спутника"], то, что было в Комморре - остается в Комморре, и ровным счетом никакого развития, кроме строчки в эпилоге, эта тема не получает). За Абеляра мне, пожалуй, обиднее всего в плане неслучившегося раскрытия его как персонажа. Титул "лучшего спутника" у Ардженты это такой цирк, что я вообще ниче не скажу по этому поводу.
  15. Shellty

    Vampire The Masquerade [серия]

    Зато как этот незамысловатый факт упрощает жизнь. В VtMB анархи были все поголовно жутко харизматичные бублики, и опрокидывать их через колено ради Камарильи мне (а я team Camarilla всегда, без исключений) было непросто и вызывало какое-то даже чувство ВИНЫ. А тут все стремные, так что ноль сожалений.
  16. Единственный показывающий верные результаты опрос - это опрос в этой теме на бирочке, такое мое мнение.
  17. Пересматриваю тут второй сезон (в ожидании третьего) и госпоть, я уж и позабыла, как бешено меня раздражает Векс. Я всех персонажей Лоры терпеть не могу (ну мб Джестер еще была туда-сюда), но Векс просто посолить и сжечь. У нее еще и развитие персонажа натурально потому что она по ходу кампании прогрессивно становилась все более и более бесячей тупой [овцой] (тут было другое слово).
  18. Можно хейтить игру И ждать ее с интересом, это не взаимоисключающие пункты.
  19. Shellty

    Warhammer 40,000: Space Marine 2

    Вот ето у клоунов-вахо(любов) жопы рвет от того, что в их маскулинную песочницу еще кого-то пустили поиграть. жду-не дождусь, когда фемКосмодесы и фемПримархи появятся зарево пылающих мальчиковых седалищ можно будет увидеть с Плутона ухххх скорей бы
  20. Так ванна-то кровавая. Что-то мне подсказывает, что там речь идет не про моется.
  21. Не, в спойлерах из тойбокса реально все были. Т.е. это 100% не романтическая активность со своим ЛИ (ну и lbr, подобная активность - если ЛИ не Морж - была бы странной даже по меркам вахи).
×
×
  • Создать...