-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
599
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
У бедного пряничка после всех этих ударов от коллег спина похожа на булавочную подушку, но для ножей Вот уж не надо пытаться еще и Эмелину ему в вину вменить, тут - как и в случае с коленцами Калькасара - он абсолютно непричастен и знать не мог ну никак.
-
Что в слове "сломался" вызывает у тебя такое непонимание? "В норме" он должен был, да. Но его сломали, так случилось, всё уже. О какой "норме" ты рассуждаешь в сложившейся ситуации? Страх перед Маражаем был в нем сильнее буквально всего остального. Btw, я думаю, что хенин ядовитый припадок при встрече с Ахиллеасом вызван также не в последнюю очередь тем, что он к Ахиллеасу действительно хорошо относился - это во всех их интеракциях прослеживается, и в том, как Хейнрикс про него отзывается, и особенно его реакцией, когда мы Скаландра в захваченном дворце находим, Хеня (если его не ужесточать) там искренне за агента переживает. А тут такое разочарование в человеке.
-
Он тут ужасно, отвратительно к Ахиллеасу несправедлив и пытается отчасти переложить на беднягу и свой факап тоже - Скаландр виноват только в том, что сломался под страшными пытками (и уж нашему штатному пыточных дел мастеру с его catchphrase про то, как под пытками никто не остается невинным, должно быть прекрасно известно, что рано или поздно ломаются все), он не продавал человечество ксеносам за какую-то персональную выгоду. А вот Хеня реально проглядел, что происходит с его агентом, и теперь экстраполирует злость и бессилие от собственной вины на парня, которому и так худо. Фу, Хейнрикс. Недостойное поведение.
-
Ничего, мастер Данрок, падажжи, пока нашего следующего Мастера шепотов увидишь, в нем человек на двадцать этого добра хватит.
-
Там стоит проверка на пси-рейтинг персонажа, это прямо на скриншоте видно. Так что либо ты своей нобле добыла пси-рейтинг при прокачке, либо баг.
-
Про варп - уникальная для псайкера.
-
А у нас есть прям целый круг отбитых имперцев-фанатиков? Одна Арджента же. (это я не оправдываю кластерфак хаоситского рута, если что, просто уточняю терминологию)
-
С другой стороны, рут демона тоже существует, и в нем избирательная слепота 'не вижу зла не вижу зла' законопослушных и добрых сопартийцев цветет столь же ядовитым цветом. Я - будучи, по всей видимости, не очень умной - искренне надеялась, что в РТ совокоты проведут работу над ошибками по этому вопросу, но ребята, похоже, необучаемы.
-
Честно - мне, как игроку, вообще похер, какие оправдания они себе придумывают. Окно релиза, рекламные кампании, закрытие студии страшнааа, юнити-шмунити. Мне просто не очень приятно, что они так запросто расписываются в 'игрок и так схавает'. Я не стану делать громких заявлений про непокупку их дальнейших игор на релизе или про незанесение им больше ни единой копейки, потому что клоунство мое knows no bounds. Но все необходимые выводы я для себя сделала.
-
Принимая во внимание, как часто эти ориджины всплывают в игре (три с половиной раза), я думаю, сценаристы не надорвались бы, справились, ребята.
-
Лично я бы хотела, чтобы рут еретика был написан откуда-то с позиции Вистенцы или бултыхнувшегося в ересь рандомного Инквизитора: когда оно начинается из самых лучших побуждений и хаос используется как средство-для-достижения-(благой)-цели, но постепенно подчиняет себе ГГ, который до самого последнего не видит, чем он стал. Или пусть бы мне дали того самого условного пресытившегося аристократишку, который тянется к Хаосу из любопытства и собственной внутренней порочности, но делает это, ну, МЕНЕЕ ОЧЕВИДНО, не декларируя свои намерения дознавателям Инквизиции и сорориткам, и не развешивая свои наклонности по кораблю транспарантами.
-
мой любимый NPC во всей игре, без шуток: Он пошел нам дорогу показать, не сбежал, а мы!.. лучше б его к награде представили Вот о ком бы я хотела почитать в эпилоге. (а не о том, как моя схизматичка - истово следуя названию своего конвикшена, видимо - без предупредительного в воздуха заделалась сепаратистом и принялась строить свой Империум, с профсоюзами и трехразовым питанием в тюрьмах)
-
Идем с ГГ на первую встречу с будущим мужем: Практически scavenger hunt, только вместо забавных подсказок и маленьких призов у нас трупы чудовищно запытанных еретиков. ~romantique~
-
Я не понимаю, у сценаристов бы жопа оторвалась, что ли, если бы они этот вопрос для псайкера переформулировали? чтобы, ну, знаете, ГГ-псайкер тут не выглядела умственно отсталой, спрашивая такие вещи Типа, "как связь с варпом ощущается для тебя", раз уж буквально о том, что для каждого псайкера это ощущается по-своему, Идира начинает говорить дальше. Или еще что-нибудь. Такое ощущение, что слова у них там в сценарии не просто платные, но натурально на вес золота.
-
Чего это Хеня пинает Идиру? Даже учитывая его объяснимо Сложное Отношение к несанкционированному псайкеру, он с самого начала предельно порядочен по отношению к ней - предлагает похлопотать о ее санкционировании, например (что, на фоне Святой и Праведной сестры битвы, которая там же говорит "да махните рукой на эту падаль, дознаватель, она свою участь выбрала", выглядит втройне вечатляюще).
-
Персонально мне и не надо никаких переворотов. Мне бы просто хорошую игру, без революций в жанре, y'know?
- 982 ответа
-
- 4
-
-
- экс-bioware
- экшен-rpg
- (и ещё 2 )
-
Нужно 3, но они набиваются даже без Комморры и без в данный момент забагованного флага в диалоге у калькасарового дворца: Янус, Черный корабль, ужин. Три, в Комморру и так настрадавшегося дознавателя можно не брать (хотя мученический секс (с) на помойке стоит того, чтобы Хеню по пыточным помотать, такое мое мнение).
-
Мне нравится, что у деда Абеляра на арте ощутимый вайб 'я слишком стар для этого дерьма (но на самом деле еще огого)'.
-
"Будь осторожнее в своих экспериментах, Чмоня"
-
А схизматический эпилог Райкада, с которого мы выбрали вывезти людей, говорит нам о чем? О том, что наш дознаватель херни не посоветует, надо было делать, как он говорит, и показать охаосевшей планете Звезду Смерти. ЪУЪ
-
Я, в общем-то, придерживаюсь того же мнения, но не все при прохождении игры пользуются сторонним софтом, а без него ситуация на сегодняшний день такова: не отыгрывай персонажа так, как хочется тебе, отыгрывай так, как сценаристы за тебя решили.
-
В этом трудно винить игроков, tho, когда ролевая игра активно наказывает за ролеплей и толкает к минмаксингу статов. Форменное шапито, но ведь так и есть.
-
Мы с @Erase Myself как-то (год назад) это обсуждали и пришли к выводу, что бассейн шибко травмоопасен для использования его по данному назначению. Поскользнуться на мокром кафеле и раскроить голову - раз плюнуть же. Там уж никакая биомансия не поможет. Столы всяко предпочтительней.