Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    10 777
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    599

Весь контент Shellty

  1. Мне так нравится название этой переменной, когда весь коррапшен сводится к тому, что героиня пытается немножко открыть Хене глаза на то, что он, вообще-то, тоже живой человек, и что может испытывать человеческие эмоции и хотеть вещей для себя, а 'меня ужасно изувечили, но не убили же!' - нуууу такой себе повод для благодарности.
  2. Хочу рэп-баттл между Ноктюрном Забвения и Ульфаром в его сагослагательном моде.
  3. То, как после рекрутинга Маразайки на Арене Хеня, Ульфар и Арджента неожиданно коллективно вспоминают, что у них утюг не выключен, молоко на плите и вообще, вы только взгляните, сколько времени! Абсолютная истерика.
  4. Какой же неожиданно классный Ульфар и как же ссыкотно с ним разговаривать.
  5. (хлопает рукой по столу) И вообще, я считаю, это несправедливо. Почему Абеляр, которого Теодора сманила, может просто УВОЛИТЬСЯ со своего флота (еще и с приличным выходным пособием, наверное), а из Инквизиции, получается, только в гробу или с клеймом еретика (или оба сразу). Что за черт, куда смотрят профсоюзы.
  6. Моей ГГ он совершенно справедливо указал на то, что она обезглавила и правительство планеты, и сопротивление, это че вообще, так можно и коллапс всего в создавшемся вакууме власти вызвать (и он абсолютно прав во всем). Я так понимаю, что there's no winning with him, ему любое решение поперек горла там.
  7. Shellty

    Креатив

    Мне совершенно необходимо сообщить, что я очень, очень люблю Ваш арт.
  8. Как же хочется сделать большой шаг сквозь время куда-нибудь прямиком в август, чтобы этот недоделанный кусок забагованного говна превратился, как по волшебству, в нормально проходимую игру
  9. ngl, я не всегда понимаю, в чем принципиальное отличие между догматиком и еретиком:
  10. РТ: Ирина, мы в Комморре, смерть подстерегает нас на каждом шагу, любая кроха информации об этом месте может помочь! Ирина:
  11. А расскажите, как [спойлер] Ирки в начале третьей главы был обыгран в бете? Ее мотивацию к релизу вроде как переписывали же?
  12. ну какая же он язва под всей своей инквизиторско-аристократичной сдержанностью
  13. Представляю РТ и Хеню, стоит последнему скинуть рубаху, примерно следующим образом:
  14. Same. Надо быть Ульфаром, как минимум, чтобы противостоять дознавательскому обаянию.
  15. И кто может винить ее в этом. Абсолютно ничего удивительного, ай мин - ну только посмотрите на него.
  16. Тцк-тцк, ваши передергивания тут совершенно неуместны. Сцена нежная и прекрасная.
  17. О чем вы тут беседуете... Давайте лучше обратно про поломанные маражайские флаги.
  18. Да между этими двумя с самой первой встречи так искрит, что ребята, get a room мб?..
  19. совсем по наклонной покатилас
  20. Там несколько вариантов развития событий, и все - бриллиантовые. И ведущие к сексам, и не И даже если ГГ его тормозит!.. (вообще, конечно, крайне показательно, что собранный и сдержанный господин дознаватель дает ГГ только спустя дней и дней физических и эмоциональных пыток)
  21. кричу чайкой А все-таки Хеня - настоящий образцовый инквизитор Ордо Ксенос. То, как твердо я была намерена романсить Маразайку, и то, как отважно Хейнрикс буквально собственным телом закрыл нас с ГГ от греха ксенофилии... как тут не восхищаться
×
×
  • Создать...