Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    10 777
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    599

Весь контент Shellty

  1. Мне с каждым трейлером нравится все больше и больше. Я ТАК хочу, чтобы кино было огонь, собрало много деняк в прокате и проторило дорогу для нормального качественного фэнтези на большом экране в ближайшие года. Буду абсолютно безутешна, если на релизе окажется, что все лучшее они реально собрали в промо-материалы, а полноценный продукт - какое-то не ок.
  2. Я пронесу эту обидушку до самого релиза, готовтес. Нет-нет, тут же классическое congratulations you played yourself.жпг, учитывая все дальнейшие события.
  3. Но и как обещания это трактовать не стоит, мне думается, чтоб потом было меньше фрустрации, если вдруг что.
  4. Обещали? Я думала, это спекуляции и надежды среди игроков?..
  5. Приглашаем в студию @Ворона и предлагаем ей пояснить за жыруна.
  6. ДА ГДЕ В каком именно месте они пухлые???
  7. да где вы там у Хени жыр увидели-тоооо я не понимаю я все еще не понимаю эта челюсть создана, чтобы ломать об нее кулаки врагов
  8. ...я думала, мы тут о том, что привлекает в ЛИ и неслучившихся-но-ах-если-бы-ЛИ, но теперь затравленно озираюсь по сторонам и медленно пячусь по направлению к выходу.
  9. Oh noes, для дракона у моих персонажей обычно многовато извилин и маловато СИЛЫ ВСЕПРОЩЕНИЯ, извините. По силе шквального идиотизма начало этого мифика вообще аналогов в этой игре не имеет, кмк.
  10. Shellty

    Reading Bingo 2023

    ну-ка ну-ка давайте тоже поиграем Я воюю в Афганистане и попутно разбираюсь со своим entire-life crisis.
  11. Мне казалось, что он просто заключает в обход ГГ сделку с Рафаэлем?..
  12. Совокоты, вероятно, притомились прописывать в коде все гендерные различия для русского языка, поэтому решили пойти по свиторовскому пути наименьшего сопротивления, где все поголовно "мастер-джадай", "мой лорд" и "сэр!", безотносительно гендерной принадлежности.
  13. Во мне с каждой новой порцией информации крепнет подозрение, что Хеню пишут под впечатлением от внезапной и шокирующей популярности деда Регилла - только с порцией необходимых поправок и отличий.
  14. Меня в прыжке в Легенду сильно не устраивает необходимость соглашаться с мерзкой лицемерной овцой Иомедай, нормально весь жар руками ГГ до поры загребавшей, а тут решившей снизойти, чтобы пояснить, как силы ГГ - от лукавого, откажис и покайса. Мб плюнуть в кашу Арилу и попутно закрыть Язву на чистой тяге упрямства - действительно отличная идея, но если это предлагает Иомедай с ее двойными стандартами, то нет.
  15. Да, об этом и речь. Вознесение кажется классным гипотетически со стороны, но внутри игры реализовано настолько через задницу (докажи мамке Арилу, что ты ее дитачка, иначе пойдешь в комнату без сладкого и никакой тебе божественности), что ну его к черту. А концовки так-то чУдно вариативны даже внутри одного мифика (трикстер, например, может открыть свой Перекресток Миров и радостно сигануть в Язву, чтобы стать часть Шиики Многие, или отказаться от этой сомнительной чести и продолжить помирать от раны, зато сохранив индивидуальность, или сломать четвертую стену, ПЕРЕПИСАВ СЕБЕ ЭПИЛОГ, и т.д.).
  16. Вознесение вообще не нужно. Оно приятно выглядит в теории, но в том виде, в котором по факту реализовано в игре - тупое говно тупого говна.
  17. Хоть кому-то будет не все равно, что со страдающим пирожочком происходит
  18. извините, я открыла папку со скриншотами, чтобы что-то там найти, увидела это и забыла, зачем открывала в первую очередь Все-таки мимика в этой игре иногда бывает 5+.
  19. Да злобу-то он копил, но психику ему рабством поломали капитально. Невозможно веками не принадлежать себе и быть натурально чьей-то вещью, а потом отряхнуться и дальше пойти нормально, принимая четкие уверенные решения, как будто ничего не случилось.
  20. Тут надо учитывать еще то, что Астарион веками был рабом и послушание в него вбивали. И даже эта его попытка ночного перекуса ГГ - мелкий, но важный для него БУНД против запретов папки Козодоя, на который он решается далеко не сразу. Личинка ему, конечно, крепко в голову дает чувством ВЛАСТИ, но раба так-то ему из себя всю оставшуюся игру выдавливать по капле.
  21. Не в мою смену. Мы его в черном теле держим, никаких ему нежных эльфийских и человеческих шей. Вон, в лесу достаточно медведей, пусть учится самостоятельности.
  22. моим любимым все еще остается эпизод с ночным покушоть, когда Астарион идет к ГГ, как к холодильнику, но упс эти вЫраЗИтеЛЬнЫе лица ГГ буквально и безмятежно накидывающийся на заднем плане Уилл (ЗАЧЕМ ТЫ НАМ В ОТРЯДЕ УИЛЛ ВО ИМЯ ЧЕГО) перфекшн
  23. Как можно после этого не брать Астариона в пати каждый раз. OH NO истерика
  24. Ты же сам (?) говорил, что с точно-точно подтвержденно-романсабельной Касей реплик флирта тоже нет.
×
×
  • Создать...