-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
601
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
Такое ощущение, что Идвин нас всех ОСУЖДАЕТ за то, что мы денег на превращение ее в полноценного сопартийца не набрали. Ну вы только посмотрите в эти полные презрения и молчаливого порицания глаза
-
Погибаю.
-
Да что с вами со всеми? Сначала это Хотя там Марк Стронг, НА МИНУТОЧКУ. Теперь дилемма Рассела - Бриджеса. Давайте еще Ферта с кем-нибудь перепутаем, чтоб уж точно все.
-
Не дождавшись начала атмосферно уместного октября, навернула очередную книжку из серии "живите в коробке из-под телевизора". 38. Книга об отношениях внутри семьи The Grip of It by Jac Jemc
-
Мы одного на пляже извлекли из нечищенной лампы, оказался милым пирожочком (обозленным на богов дюже, но это-то объяснимо как раз - мы богов тоже сильно недолюбливаем). Даже скимитар нам подарил. Ого.
-
Минуточку, какого магистра?
-
Младший Иствуд - это, конечно, не Ханнэм, но на безрыбье (в условиях Бойеги в главной роли-то) сами знаете, надо брать что дают.
-
Yup. "Шан", кстати. Ее имя правильно читается как "Шан".
-
❤ Боги-шмоги, Даллис-шмаллис. Лоусе настолько прекрасная, что я б сама ее заромансила.
-
Это офигенно, посмотрите: Персонажи «Игры престолов» в стиле нуар "Я хотел посмотреть, как Джон Сноу или Пес выглядели бы в фильме, события которого разворачивались бы в 30-е годы в Америке, когда война мафиозных кланов была обыденным явлением. На мой взгляд, это время отлично сочетается с интригами Игры престолов." Рамси вообще словно бы из Peaky Blinders вырвался (не Америка, правда).
-
Учитывая общее количество существующих в этом мире хороших экранизаций моих любимых книг (ноль), мой оптимизм по этому поводу больше напоминает тяжелую форму умственной отсталости. Но блин, тяжело оставаться мудрым пессимистом, когда видишь такое А вот наш Адам с родителями: Прекрасный, по-моему. Вот прям такой, как надо.
-
Жанр: фэнтези, комедия Страна: Великобритания, США Год выпуска: 2019 Сезонов: 3 В ролях: Дэвид Теннант, Майкл Шин, Миранда Ричардсон Описание: Демон Кроули получает задание подменить Антихристом сына американского атташе по культурным связям, который вот-вот должен родиться в маленькой больнице при монастыре Сатанински Болтливого Ордена св. Бериллы. Кроули и ангел Азирафель понимают, что конец света не сулит им ничего хорошего независимо от исхода последней битвы. Поразмыслив, они решают, что Антихрист не несет в себе зла, только возможность зла, как и возможность добра, а значит конца света не произойдет, если не дать ему склониться ни к одной из сторон. Оба пытаются разными способами поучаствовать в воспитании будущего Антихриста. Вот только сын американского дипломата на самом деле обычный мальчик, и он был не единственным, родившимся в ту ночь в той больнице… Видео:
-
Выпивай каждый раз, когда в тексте упоминается Крис Авеллон. Вот они такие классные вещи обещают, а на релизе от всех этих обещаний останется в лучшем случае пара диалоговых строчек (в худшем ничего не останется). Почему-то не могу перестать смеяться.
-
Этот поток оскорблений, угроз и беспочвенных обвинений со стороны животных когда-нибудь иссякнет? Pet Pal - одна из самых классных фишек игры, истинно вам говорю. Ценный навык, с помощью которого тебя не только NPC-люди могут помоями поливать, но и животные тоже.
-
Познакомились с мостовым троллем в районе Reaper's Bluffs. Попробовали его убедить (провально). Посмотрели на его полоску HP и урон. Испытали огромное желание договориться все-таки словами. Тоскую по запойному мостовому троллю из второго Ведьмака невероятно.
-
Пожевали сухожилие с не первой свежести трупа дворфа, задумались о своих жизненных выборах: Прекрасная игра.
-
Вопрос личных предпочтений же. Я играю Лоусе и довольна чрезвычайно - так история чувствуется более полной и более личной, чем если бы это был очередной кастомный ГГ-чистый-лист. Увидела описание винограда, не могу перестать смеяться:
-
Но! Если бы Эггси не оказался таким офигенным и талантливым хлопцем, то ни на какой благодарности никуда б не выехал, Гарри или не Гарри. Сойдет за выбился in my book.
-
А Фейн при смене формы при помощи Маски у всех при попытке поговорить начинает односложно отгавкиваться про this is no time for idle chit-chat, или вот они - баги в моей игре?
-
У меня начинает складываться нешуточное впечатление, что игру писали агрессивно-убежденные вегетарианцы.
-
Вынуждена выразить свое восхищение писательским мастерством людей, отвечавших за романчики в этой игре. Каким-то совершенно непостижимым образом они ухитряются быть исключительно приятными и исключительно cheesy одновременно. Ну т.е. читаешь все эти романтические реплики и складывается полнейшее ощущение, что Лариан, смирившись с волей народа, сказали обреченно: "ну ладно, хотите романы - будут вам романы", перелопатили дикое количество специфической бабской литературы, а потом засели за написание романтических веток в игре, руководствуясь собранным материалом (готова поклясться, что некоторые реплики из романо-ориентированных диалогов Ифана я видела в какой-то убийственно сомнительной дамской книжке. возможно, даже и не в одной - их же отличить невозможно нихрена). Но при этом они не вызывают никакого отторжения - наоборот, наблюдаешь за простигосподи развитием отношений и посмеиваешься радостно. Волшебство.
-
Так это проблемы личного восприятия, а не мифической сценарной импотенции на ниве "женских" персонажей. Я вот, например, Паледжину уловить так и не смогла, какое-то нирыбанимясо она для меня получилась. Там выше высказывались про отсутствие всякого интереса к Матери. Но к гендерным шаблонам (или отсутствию оных) никакого отношения не имеет это. Вы уж определитесь как-нибудь с конкретными пожеланиями, а то Ваша мысль упорно продолжает ускользать от меня. И как воспоминания о быте соотносятся с тем, что Сагани предположительно написана как мужык?