Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    10 777
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    599

Весь контент Shellty

  1. Shellty

    Reading Challenge 2017

    Какие мы молодцы. В шапке теперь тоже есть подробная статистика со ссылками на отзывы, кому говорить за это спасибо вы знаете (точно не мне).
  2. Shellty

    Киночат

    Это будет полнометражный фильм, ребят, самый высокобюджетный проект Нетфликса на сегодняшний день. Не раскатывайте губу на сериальный формат особо.
  3. Смотрю на вас с укоризной. Обсудите лучше, какой красивый номер был на оскаровской церемонии и как Гослинг поет лучше Джона Ледженда.
  4. Shellty

    Reading Challenge 2017

    Давай дочитывай, раз уж ты здесь (не расходовать же впустую призыв, в самом деле).
  5. Shellty

    Зал ожидания

    Пока все бухтят про оскары, Netflix показали тизер нового фильма Дэвида Эйра (условное городское фэнтези про Уилла Смита в роли Уилла Смита и Джоэла Эдгертона в роли его напарника-орка): Ничего не понять, НО ИНТРИГУЕТ.
  6. Shellty

    Киночат

    У Бенечки уже есть Оскар (И НЕ ОДИН, на минуточку), теперь черед Кейси. А и кроме того, невозможно не признать, что как актер Кейси гораздо сильнее брата. Всегда был. Awwww, посмотрите:
  7. Shellty

    Киночат

    А я просто хочу сказать: ЙЕЕЕЕЕЕ, КЕЙСИ! Наконец-то широкая общественность согласна со мной в том, что Кейси лучший.
  8. Shellty

    Reading Challenge 2017

    а в сегодняшней программе - исландский детективный триллер и исландская дистопия (!) 10. Книга в технике ненадежного рассказчика Why Did You Lie? by Yrsa Sigurðardóttir 45. Книга о любви Lovestar by Andri Snær Magnason
  9. Не прошел, конечно. Мне вообще кажется, что Фридрик Тор Фридрикссон - как типа живой классик исландского кинематографа - незаменимая и неотъемлемая составляющая "стартового пакета" для любого, начинающего знакомство с исландским кином. Прекрасный фильм, при всей своей БЕЗЫСХОДНОСТИ не оставляющий гнетущего тягостного чувства, а оставляющий какую-то рефлексивную меланхолию только. Очень нордически.
  10. In Obsidian we trust. Они могут классно написать самого обычного персонажа (да, парень-с-фермы Эдер, я смотрю в твою сторону. с обожанием смотрю), они могут классно написать очень неоднозначного персонажа (помянутая уже Дьявол, к примеру), и они смогут не ударить в грязь лицом с написанием "сочетания редкостей" в форме Идвин.
  11. Не, по-моему, ты копаешь там, где не надо копать. Тем более, что персонажа мы еще в глаза не видели (и может статься, что в полноформатном варианте и не увидим), а краткий набросок биографии - это такой ядреный концентрат самого интересного. Кто знает, чем они в конечном итоге ее характер разбавят. Это все равно что, например, Паледжину начать аналогично разбирать: годлайк, да не просто годлайк, а редкий пернатый, да еще и темнокожая, да еще и из модных продвинутых Республик, да еще и паладин с кодексом чести.
  12. Йееее, 4.25 взяли. Говорящее оружие! Все, теперь пусть еще до 4.5 и команды корабля дотянут, и я буду абсолютно довольна. Я что-то не припомню ни одного действительно хорошо раскрытого полноценного персонажа с такими характеристиками. В реалиях пилларсов. И раз уж анимансия была довольно важной сюжетной темой первой игры и всего сеттинга в целом, неплохо было бы ее подробней рассмотреть через взгляды конкретного персонажа, нет?
  13. Новый постер: Может, пожалуйста, 30 апреля наступить как можно скорее, приблизительно завтра?
  14. Я, откровенно говоря, вообще не вижу проблемы с этой Идвин. Все ее описание лично мне гораздо больше кричит о типаже "сумасшедший ученый", чем о типаже "фансервисная приманка".
  15. Вы сейчас серьезно пророчите студии мрачное будущее (падение в темные биоваровские бездны, или еще что-нибудь такое же зловещее) на основании того, что они прислушались к своему коммьюнити и решили развить в полноценного сопартийца самого популярного из представленных персонажей?
  16. Shellty

    Reading Challenge 2017

    Если, кстати, судить по всему прочитанному мною про исландцев (и увиденному, исландский кинематограф оказался неожиданно весьма, весьма), они сидят себе на своем куске замерзшей лавы и ужасно высокомерятся в отношении остальных скандинавских стран, и вовсе не считают себя в одной линеечке с более дружелюбными датчанами-шведами-норвежцами. Удивительный народ.
  17. Shellty

    Нил Гейман

    У МЕНЯ НОВОСТИ Гейман пишет продолжение Neverwhere. Называться сиквел будет "Семь сестер" и, объявляя о нем, Гейман сказал, что написал уже три главы (а дальше как пойдет), и что побудили его к написанию продолжения "изменения в мире в последние 20 лет" и ситуация с беженцами (Гейман принимает очень живое участие в помощи им). "Neverwhere for me was this glorious vehicle where I could talk about huge serious things and have a ridiculous amount of fun on the way. The giant wheel has turned over the last few years and looking around the work I have been doing for UNHCR for refugees, the kind of shape … London is in now, the kind of ways [it] is different to how it was 20 years ago, meant that I decided that it actually was time to do something." Oh, what a time to be alive. А ну как действительно доживем до полноформатного продолжения "Американских богов".
  18. Ох господи, за что нам это. У Эренрайка же харизма не просто нулевая, она в минус уходит. Ну куда ему в Ханы, сидел бы в своем корытце и не приумножал количество страданий в мире.
  19. Цель на 4.25 мучительно напоминает мне про Лиларкор из BG2 и Энсеррика из NWN HotU, и тем прекрасна: UPD. А, как выяснилось, они в ностальгию отдельных чутких граждан и метили: "Our love for talking weapons goes back long ago, to our days playing pen and paper games, and we have fond memories of Lilarcor from Baldur's Gate II." Обсидиаааан.
  20. Shellty

    Muzz Chat

    Голос Бернингера - лучшее, что случалось с этим грешноватым миром за последнее <давно>. Вне зависимости от того, что он поет и с кем он поет.
  21. Особенно мне нравится цель на 5 миллионов. Ощущается, как их УЖЕ успели задолбать нытьем про "а сделайте ее полноценным сопартийцем".
  22. Заиграла музыка из главного меню NWN и аж сердечко защемило.
  23. Обсидиан в апдейте про отношеньки говорили, что Эдер вполне себе расист касательно орланов (была поражена, я этих его расистских выпадок совершенно не помню. видимо, любовь застила мне глаза, подчистила память и сгладила все сомнительные углы).
  24. Shellty

    Reading Challenge 2017

    а пока амазон нещадно тупит с доставкой моего нового Геймана, исландцы продолжаются. продолжаются исландцы. 47. Книга, в которой раскрывают убийство Snowblind by Ragnar Jónasson 36. Книга о "поиске себя"/становлении личности The Greenhouse by Auður Ava Ólafsdóttir 52. Исторический или псевдоисторический роман Moonstone: The Boy Who Never Was by Sjón
×
×
  • Создать...