-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
599
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
Она где-то ближе к финалу упоминает, что сначала имен было аж три десятка, но потом она смилостивилась и отобрала из них 13 самых-самых победителей. У нее всю дорогу была навязчивая идея, что все происходящее в ее жизни связано, и что поступки одних людей провоцировали цепную реакцию поступков других. Один мальчик всем наврал, что она разрешила ему потрогать ее грудь, а другой из-за (по ее мнению) этой "легкодоступной" репутации внес ее в список "лучшая задница первого курса", а третий из-за этого списка хлопнул ее по попе. And so on. Такие вот причины. Солидные и веские.
-
Джонс и Казински свозили фильм в Москву и теперь гиенят над кириллицей: Ушлепки (произносится с нежностью).
- 1 371 ответ
-
- 10
-
-
спросила я себя вчера, в очередной раз бросив взгляд на эту тему и приблизительно прикинув, когда в последний раз я в ней отписывалась. Позорище, подумала я. Так продолжаться не может, подумала я. Поэтому расскажу тут про книжку, которую читала буквально вот сегодня ночью вместо того, чтоб заниматься здоровым сном (знаете все эти идиотские списки "N книг, которые не отпускают до последней страницы", которыми грешат всякие простигосподи баззфиды? вот, это как раз тот случай). 39. Книга, центральные персонажи которой - дети или подростки Thirteen Reasons Why by Jay Asher
- 744 ответа
-
- 15
-
-
ERIK, DON’T: A Summary Объясняет все про эти фильмы. Вообще все.
-
Может, их (и виллу, и виноградники с нею же) еще пожгут удачно где-нибудь к финалу DLC. Вон, видали же, как многозначительно в тизере Туссент полыхал.
-
Пффф. Несмотря на всю мою симпатию к Котийяр, лучшее в трейлере далекооо не она.
-
А ведь у него реально улыбка Джека Николсона. Дискомфорт!
-
Ах, комментарии на ютьюбе! "first game without lags and bugs." "I bet the movie will have DLC too." "Can't wait to see Michael Fassbender's face textures glitching out in glorious 16 frames per second." "knowing i have to go through Uplay for this dampens the mood." Йеп.
- 326 ответов
-
- 11
-
-
У меня теперь новая ультимативная жизненная цель - посмотреть все супергеройские фильмы без CGI и умереть (от смеха).
-
Помнится, глава Алейны год назад тоже вышла в районе того времени, когда в сериале начались все эти сомнительные шевеления с отправкой Сансы в Винтерфелл. Начала читать новый отрывок и поняла к своему ужасу, что ничерта не помню уже. Кто эти люди, где мои вещи, все куда-то едут (куда?), чего-то хотят (чего?), собираются сражаться (зачем?). Надо будет перед выходом книги (ахаха) хотя бы 4-5 части немножко освежить в памяти.
-
Я тоже надеюсь! А то смотрю на обложку российского переиздания "Врагов" как раз и что-то срамота: Не могу решить, кто ранит мои глаза больше: словно бы вырвавшийся из скверного боевичка восьмидесятых Верес, или Шелена, зачем-то прикидывающаяся Блейк Лайвли.
-
А, ну т.е. сольник Хана сразу можно не смотреть. Прекрасно.
-
Не надо. В смысле, сначала трилогию про Вольху прочитайте, а потом уже думайте в направлении "Верных врагов" - там элемент приквельности очень условный и сильно удален во времени.
-
#GiveElsaAGirlfriend "В твиттере началась масштабная акция за то, чтобы сделать персонажа Эльзу из популярного мультфильма «Холодное сердце» лесбиянкой и в сиквеле мультика показать её отношения с девушкой. Представители ЛГБТ-сообщества объясняют, что таким образом люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией с детства увидят, что в этом нет ничего плохого." Ужасно интересно, что из всего этого получится.
-
Валидолу мне. Это же просто внеплановое Рождество какое-то. Так не бывает.
-
Но и у моих лингвистических суперспособностей имеются границы! Вот хочу я почитать очередной нордический детектив любимого нордическодетективного автора (важно: я не говорю по-датски), и тут выясняется, что к третьей книге цикла издательство сменило переводчика и текст внезапно малочитабелен (а я не говорю по-датски!), с россыпью жемчужин стиля вроде "пейзаж, состоявший из красных домиков и пасущихся на моросящем дожде коров" (блин, вообще не шучу здесь! а еще переводчик по какой-то только ему и боженьке ведомой причине угрюмо отказывается склонять имя Мия. женское человеческое имя Мия. заканчивающееся на гласную букву имя Мия). А у четвертой книги такая обложка, что ее и в руки-то брать не хочется, не то что открывать. И сразу все, и сразу боль, ненависть, разочарование.
-
Из шапки теперь можно комфортно отслеживать отзывы участвующих, аккуратно собранные и упорядоченные по категориям. Скажем спасибо за это Капибаре, сама б я ни за что не сподобилась.
-
Натуральная обложка какого-нибудь альбома случайной инди-группы, простигосподи.
-
А я просто под общий шум хочу поплакать про книгопродукцию в России. Цены неадекватные. Обложки уродские. Переводчики работают по благословенному принципу "У вас бывает три состояния, – заметил Дион, обращаясь ко всем. – Или вы не понимаете слов и потому неправильно переводите, или даже понимаете слова, но переводите все равно неправильно, или же вы переводите все правильно, но все равно не понимаете смысла в целом, – я вижу это по вашим глупым рожам". Бумага плохая. Цены, опять же. Прилавки книжных при этом забиты феноменальным трэшем, а действительно интересные книги переводят и выпускают какие-то ноунеймовые издательства (общим тиражом 50 экземпляров). Все плохо.
-
Смиряюсь с судьбой. Мне придется посмотреть этот фильм, потому что я хочу увидеть Хемсворта в комедийной роли. А когда его не будет в кадре, можно зажмуриваться и думать о чем-нибудь постороннем.