-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
598
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
Это единственное, что ты вынес из всей этой истории?
-
Так мило, что кто-то и в нынешние времена шестого сезона, учитывая происходящее на экране ВСЁ, по-прежнему трогательно переживает про внешнее соответствие персонажей.
-
Невероятно, но дядюшка Гейдер, похоже, придерживается ровно того же мнения:
- 34 ответа
-
- 13
-
-
Пока тут люди занимаются важными репликами про мискаст, сообщу, что Алисия невероятная умница, красавица, и ох-как-замечательно, что роль отдали ей. А вот первый трейлер костюмной драмы Tulip Fever с нею же, Вальцем и Дэйном ДеХааном (которого я не узнала поначалу тут вообще):
-
Красота-то какая, почему официальные постеры так не умеют:
-
На этот счет можно не беспокоиться, Тай совершенно чудесный мальчик с потенциалом второго Харди. Серьезно, он очень хороший, я за ним еще со времен "Мада" пристально наблюдаю.
-
Байопик. Про. Сноудена (зачем только его играет говорящий неестественно странным голосом Джозеф Гордон-Левитт, господи, ну).
-
(я не удержалась)
-
Безмолвно орала в пространство минут 20, наверное. Ну все, теперь пути назад нет абсолютно никакого, я ОБЯЗАНА это прочитать - предпочитаю, вообще-то, те вариации легенды, в которых Артур, внимательно ощупав голову и обнаружив гладкую ветвистость рогов, начинает жечь (в буквальном смысле. Гвиневру), но как я могу пройти мимо бодрящей свежести подхода "третьим будешь?", вы что. ... АААААА
-
Я не должна смеяться так сильно (но я ничего не могу с собой поделать):
-
Боже, посмотрите, какая замечательная Вольха на обложке польского переиздания громыковской первой "Ведьмы"! Прям как будто бы художник даже читал.
-
Убедила себя, что эта хурмища с ИЗОБИЛИЕМ ЗУБОВ (вашу же мать) лежит тяжким камнем на совести переводчика исключительно, и что я сама виновата - пожлобилась купить трилогию (это трилогия. господи, спаси наши души) на нормальном английском языке, теперь пожинай плоды (ИЗОБИЛИЕ ИХ). Заборола Жабу Жадности, купила на амазоне оригинал, а там... "...for an overabundance of teeth lent his lips a full and sensual look quite at odds with his otherwise ascetic air". Отсюда мы извлекаем важный урок: иногда переводчик ни в чем, совершенно ни в чем не виноват. Возможно, переводчику было даже больнее, чем читателю. Но развидеть Ланселота с переизбытком зубов (в два с половиной ряда, и на языке дополнительный ряд еще) теперь КАК. Возобновлю, пожалуй, свою кровавую и жестокую схватку с The Mists of Avalon Мэрион Зиммер Брэдли - там Ланса подозревают и в импотенции, и в гействе, и страшно коверкают имя по-всякому, но хотя бы с зубами у него в той тетралогии полный порядок.
-
Взялась тут. Почитать какой-нибудь ретеллинг артурианы, с которым я еще не была знакома. Почитала. "Рядом Ланселот – гибкий, худощавый, с прической, как у мальчика-пикта. Широко расставленные голубые глаза искрились, как воды у Корнуэльского побережья – иногда игривые и веселые, иногда глубокие и печальные. Но больше всего меня поражал его рот – обилие зубов придавало губам чувственный вид, так несоответствующий его аскетическому облику." © Обилие зубов. ОБИЛИЕ ЗУБОВ Ну не мудаки?.. Испортили мне одного из любимейших моих персонажей в истории мирового всего. Прекратить представлять ОБИЛИЕ ЗУБОВ (придающее губам чувственный вид!) невозможно отныне же.
-
(а в прошлый раз была божественная Флоренс)
-
Я в аналогичной ситуации немедля схэдканонила напарнику диссоциативное расстройство идентичности (правая рука не знает, что делает левая, одна личность не в курсе, какое мнение по вопросу имеет другая - все логично) и отыгрыш прям очень резво пошел. Всем советую. Ну или в кач-ве отправной точки можно взять шизофрению. Кратковременные провалы в памяти. Хроническую нерешительность, в конце концов. Возможности БЕСКОНЕЧНЫ.
-
Официальная дата выхода нового альбома - 3 июня. Офигенные.
-
Боже, кроссовер с Inside Llewyn Davis просто слишком идеален для этого грешного мира.
-
Джонатана Такера утвердили на роль Локи а Шон Харрис будет местный Бешеный Суини Мне начинает казаться, что все происходящее слишком идеально (я даже нашла в себе силы видеть только положительное в этом варианте Тени), но я тут же вспоминаю, что первый сезон "Игры престолов" был тоже неплох и даже следовал книге. А потом. ПОТОМ Я не переживу еще одного такого "потом".
-
О господи. Как будто одной части этого говна миру не было достаточно.
-
Йеп, я до сих пор в ярости. Но нелепое воскрешение (они всегда нелепые, хоть сценарист наизнанку вывернись) тут не панацея, сам понимаешь.
-
Я, мягко говоря, не обрадуюсь такому развитию событий. Он, конечно, был отличным персонажем, но мертвым лучше оставаться мертвыми, а не переживать нелепые "воскрешения", это никогда до добра не доводит.
-
На удивление не омерзительный Камбербэтч, невыносимо крутая лысая Тильда, ямочки МакАдамс и вся эта bend-reality-thing в основе сюжета. Очень, очень.