Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    10 777
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    598

Весь контент Shellty

  1. Такую упоительную тему про недостаток СУРОВОЙ МУЖСКОЙ БРУТАЛЬНОСТИ в Инквизишен свели к унылому обсуждению геев. Тьфу на вас. Надеюсь, вам стыдно.
  2. Shellty

    Last.fm

    Он был хорошим и удобным информационным ресурсом. Лучшим среди музыкальных даже. Был.
  3. Shellty

    Last.fm

    Эти ушлепки своими инновационными инновациями мне и скробблер сломали. Уже с неделю наблюдаю вот эту срань по каждому исполнителю: Чтоб им.
  4. Shellty

    Зал ожидания

    С ума сойти, как Фассбендер на Джобса похож (особенно в "поздний" период знаменитой черной водолазки). Не внешне, но жестами, пластикой, тембром голоса, интонациями (я его голос за кадром не узнала даже сначала), вот этим вот всем. Офигеть просто (хотя все еще слишком красивый для этой роли).
  5. Shellty

    The Witcher 3: Wild Hunt

    Чего б не выпендриться, если есть чем. Это куда лучше, чем запилить часовое видео с претензией на объективность и сесть в лужу в первые же полминуты его, я считаю.
  6. Вы не обалдели тут свой Варкрафт обсуждать? Имейте совесть, ну, труп "Рубежа" еще и остыть-то не успел, а вы уже несете другие фильмы в его тему.
  7. Хватит, сволочи, хватит! Я едва-едва научилась жить с мыслью, что никакого мне сиквела А.Н.К.Л, а теперь еще и это. А еще ведь Хеллбой третий. И Хребты безумия. Зато убогое говно про динозавров с похудевшим Крисом Прэттом в роли похудевшего Криса Прэтта, разумеется, сиквел немедленно получило. Жадные тупорылые ублюдки. Ненавижу.
  8. Shellty

    The Witcher 3: Wild Hunt

    "...игры созданы по мотивам романов польского писателя АнджЕя Сапковского". Дальше не смотрела. Хоть бы имя автора научились правильно произносить, умники.
  9. Но где, ГДЕ ОН, успех этот? И самое главное - СБОРЫ ГДЕ?
  10. В мире, где есть какие-то еще РПГ, кроме Инквизиции? Нет, не может. С автором статьи вы бы нашли общий язык, я полагаю.
  11. Я и моя коллекция Харди-гифок спешим на помощь:
  12. Как будто бы бедняга за свою жизнь играл только в Инквизишен и еще полторы РПГ. А DLC хорошее, да, хотя это очень сомнительный ход - делать финальный аккорд (почти год спустя. ГОД) в разы эффектнее основной игры.
  13. Shellty

    Shadowrun [серия]

    "Ten, kto nie zna języków, jest kaleką" © Трисс Меригольд Крайне спорное утверждение. Боев меньше, текста больше (like, НАМНОГО больше). Центральный сюжет гораздо сильнее, но более камерный, не затрагивающий мир на глобальном уровне (собственно, в какой-то степени сюжет HK - это очень своеобразный взгляд на притчу о блудном сыне, на нескольких уровнях и с не вполне очевидной моралью). Квесты такие же интересные, как были в Драконопаде, но примерно треть из них решаемы через рот (в смысле применения харизмы, интеллекта, этикетов и кучи разных других скиллов. а то знаю я вас) и потенциально проходимы без единого выстрела, чего очень, очень-очень не хватало раньше. Навыки и этикеты применяются постоянно, чеков очень много, буквально в каждом диалоге. Очень классно проработана гонконгская эстетика и атмосфера - Гонконг тут не просто в кач-ве декораций, но принимает непосредственное участие в сюжете (сценарий написан так, что все случившееся могло случиться только в Гонконге, и нигде больше). А вот новую блестящую переработанную Матрицу хочется искоренять огнем и мечом, она отвратительна, пусть вернут как было. Ну и местные персонажи персонально мне запали в душу гораздо, гораздо сильнее, чем персонажи Драгонфолла, но это уже действительно вкусовщина крайних степеней. P.S. Также, лучший дуэт игры: Эти двое (?) прекрасны.
  14. Shellty

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Но в следующей части будет новый протагонист.
  15. Shellty

    Киночат

    А я хочу вам напомнить, что кроме Харди и Эльбы в шорт-листе наиболее возможных кандидатов числятся Фассбендер, Кэвилл, Дэмиан Льюис и Орландо Блум. Но Кэвилл еще на одну франшизу подписываться не станет, Блум похож на плохую шутку, про Фассбендера остается только мечтать, Льюис - рыжий.
  16. Shellty

    [DLC] Dragon Age: Inquisition - Trespasser

    Наоборот! Кремень-мужик небывалой решительности и великой преданности Идее. Один из лучших твистов диэлси (и всей игры, чего уж там), даже и придраться-то негде.
  17. Shellty

    Dishonored

    Внезапно до смерти захотелось перепройти. Пока читала старые посты, нашла провидческий (про вторую часть) от прозорливого Кьюра:
  18. Shellty

    Киночат

    Я думала, это очевидно и не нуждается в дополнительных уточнениях (но про его актерские данные я рассуждаю с позиции адекватного человека!).
  19. Shellty

    Киночат

    А Я ВИЖУ Ну и да, у Харди же воистину суперпластичная внешность и такой-то недюжинный талант, сыграть он кого угодно может. Офигенный Бонд будет (но выберут, конечно, какого-нибудь Эльбу, который при всем моем к нему теплом чувстве, слишком - алярм алярм расистское высказывание инкаминг - черный для Бонда).
  20. Shellty

    Shadowrun [серия]

    В HK по сюжетным причинам убрали уличный этикет (было бы в высшей степени нелепо, если бы протагонисту, выросшему на улицах, пришлось дополнительно его учить). Остальные применяются прям регулярно (и HBS явно провели работу над ошибками, потому что нет какого-то одного превалирующего. все нужны). ГГ просто чемпион по подбадриванию, утешению и говорению правильных слов людям в минуты отчаяния: Люблю ее.
  21. Собрала в кулак то, что в таких случаях туда собирают (силу воли), и досмотрела. Имею сообщить, что такие финалы снимают только мудаки. И объясните мне кто-нибудь, что за фиксация у японцев на старшей школе? Зачем было к ок построенному, достаточно взрослому сюжету привязывать эту мутную херь с Японией в последней четверти, кому от этого стало лучше?
  22. Nero - Between II Worlds Could be better, could be worse.
×
×
  • Создать...