-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
596
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
Ребята, расскажите-ка, что это за изумительная сцена И ПОЧЕМУ У МЕНЯ ЕЕ НЕ БЫЛО
-
Мне тоже нестерпимо взнуждалось высказаться про Сюжет и Отыгрыш. Я даже написала по такому случаю полотно в 200 абзацев мелким шрифтом.
- 7 802 ответа
-
- 14
-
-
Да-да, на второй взгляд (и все последующие) Алистер DAI-эдишн очень, очень хорош. Я даже заново перевлюбилась в его нос.
-
Какой-то ансамбль "Эпидемия". Это не комплимент.
- 21 ответ
-
- 5
-
-
Я почитала вас здесь, но однозначных выводов извлечь так и не смогла. Хорошее? Надо смотреть? Не надо?
-
Не хватает моей любимой до-того-как-они-стали-знаменитыми рекламы:
-
https://soundcloud.com/ludumdare/sets/robert-del-naja-ludum-dare-31 "Generously provided by Robert del Naja, here are a collection of 10 tracks for use in your Jam Games. These are just a raw mix of all stems, no special mixing or mastering." Есть очень классные (ну и я вообще радуюсь, как ребенок в Рождество, когда что-то новое от него слышу. что угодно).
-
Спорное утверждение. На мой вкус, Блэкволл самый противоречивый персонаж даже среди паноптикума DAI (ну, или меня просто всегда глубоко задевали истории кающихся грешников, ошибки и искупления, преступления и последующей жизни в аду самобичевания. вот это все).
-
07x12 ГДЕ МОЙ ВАЛИДОЛ Не помню вообще, когда смотрела что-либо почти полтора часа безотрывно, свернувшись на самом краешке стула и закусывая запястье периодически, чтоб найти какой-то сдерживающий фактор для сползающей челюсти и рвущихся изумленных ругательств. Прилагаю фоточку, на которой запечатлен Чарли Ханнэм, отснявшийся в своей последней сцене последнего эпизода:
-
Но боже, какой же феноменально убогий в этом году был ассортимент в GOTY-номинации, тьфу.
-
Что-то чуваки благодарственную речь явно не подготовили.
-
Очень, очень хочу. Макбет - любимейшая из всего Шекспира трагедия, а при условии Фассбендера пропустить и вовсе становится невозможно. Посмотрите только, какая глаз-не-оторвать-красота: Туда даже практически historically accurate одежку, антураж и грязь завезли, ну как такое не ждать.
-
Ты так говоришь, как будто возмущаться очевидному нечеловеческому говну - не священное право каждого человека.
-
Недоумеваю по поводу ее культового статуса до сих пор (тоже в свое время опоздала с прочтением). Парадоксальным образом, кстати, в русском переводе она читается приятнее, чем в оригинале. В оригинале совсем беда.
-
Да что платья - у моего Тревеляна волосы сквозь уши прорастают в определенных ракурсах, вот она где боль больная-то. Новый модный движок, новая модная графика, новое модное все.
-
На мой взгляд, единственный гайд, который действительно нужен DAI, это "в какой последовательности выполнять квесты, чтобы избежать лютых багов".
-
Кстати, да, жду его очень. Карелл совершенно неузнаваемый, Руффало узнаваемый с некоторым трудом, Татум немножко суровый морпех, как обычно (хотя вон критики в Каннах в этом году его хвалили за эту роль).
-
Дюжардену (ох бляхо, Дюжардену) тоже Оскара дали, с тех пор я ничему уже не удивляюсь. Вообще, после заявления про "Оскар - ОБЪЕКТИВНОЕ мерило актерских способностей" смысла продолжать этот разговор я как-то не вижу. А почему никто не сказал, что на роль Аманды Уоллер серьезно рассматривается Опра Уинфри? Угроза комиксовой экранизации с Опрой и джаредом в центральных ролях - это как-то немного слишком для отдельно взятой меня.
-
лето не умеет перевоплощаться. Он сносный актер, но на редкость статичный, безумной актерской пластики того же Бэйла у него нет (и я не про физические параметры худой-толстый-опять худой-да что ж такое, а про умение исчезать за своим образом, про интонацию, мимику, язык тела - про все то, в общем, что в том же American Hustle мне позволяет забыть, что на экране сейчас Крис Бэйл, а в Dallas Buyers Club не позволяет смотреть на джареда лето в парике и колготках и видеть там персонажа, а не, собственно, джареда лето). P.S. Когда хотят поумничать, пристальное внимание обращают на уточнение "сказать ОСОБО нечего" и видят разницу между "особо" и "вообще", чтобы не сесть в лужу со своими шпильками.
-
Тот самый случай, когда и сказать-то особо нечего, только криво улыбнуться и руками развести. Один Харди из всего каста радует. Но он меня вообще сам по себе радует, без всякой связи с "Отрядом". Ничего не скажу про Смита в кач-ве Дэдшота и джареда лето (совсем ничего. ни слова), но бездарная Марго Робби и моделька Делевинь огорчают очень сильно. Oh well. Хотя бы сиськи.
-
А кроме шуток, там же явное эмоционально неустойчивое расстройство личности импульсивного типа. - тенденция действовать импульсивно; - легковозбудимость; - категоричность суждений, вплоть до взгляда на мир в двух крайностях ("хорошие-плохие", "люблю-ненавижу"); - неустойчивость настроения; - отсутствие самоконтроля; - склонность к аффективным взрывам (приводящим к насилию!), спровоцированным неодобрением/несогласием с действиями болезного. Сразу стало все на свои места.
-
Такие славные: UPD. У Ли Пейса в твиттере это фото висит под тегом #elfie
-
Куда еще? Он и так все, что мог, испортил во второй части. Хватит.