-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
596
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
Полцарства за арию Маражая. UPD. я даже нашла То Самое Видео:
-
Каждый раз, когда в очередной книжке, которую я слушаю, упоминается его имя в контексте этого его нового похода, физически руками всплескиваю, потому что чья, ЧЬЯ это была идея - назвать парня таким образом.
-
В процессе перепрохождения ДАИ (Mistaaaaaaaaaaaake!) подумала в очередной раз, насколько было бы лучше, если бы совокотиные бантеры были не в таком количестве (все равно игрок не слышит 90% из них), но более... существенными по наполнению. Ай мин - кто из нас отказался бы услышать ответ Хени на комморрские предъявы (совершенно справедливые и обоснованные!) Абеляра про особые методы поддержки Инквизиции ( ͡° ͜ʖ ͡°) Если бы бантеры были больше похожи на нормальные разговоры, а не на случайный обмен репликами в две строчки
-
Мне, на самом деле, не удается даже в своей голове нормально порассуждать о том, куда Империум катится (и куда давно уже скатился), как раз из-за абсолютно карикатурной гротескной нежизнеспособности всего сеттинга. лайк для подобных рассуждений надо хоть за что-то зацепиться, а в вахе с ее тыщами тыщ лет, тыщами тыщ планет и тыщами тыщ людей, приносимых ежедневно в жертву божыньке-императору, зацепиться мне решительно не за что, оно все слишком... слишком весь вархаммер как кит, стоящих на тоненьких курьих ножках главное не задумываться, как там все работает (никак)
-
мне все очень понравилось, но где самое важное
-
Я решила, что у отмежевавшегося Коронуса в моем личном каноне все будет отлично всю продолжительность жизней РТ, Хенечки и их детей, а дальше хоть потоп (с тиранидами и имперскими чистками)
-
гримдарк пришол откуда не ждали
-
РТ как образцовый яндере замуровал даму сердца в собачьей клетке охраняемом особняке и наведывался время от времени туда потрахивать ее (с большой вероятностью, против ее воли)?
-
Крайне спорное утверждение.
-
Мы же все прекрасно знаем, что он кусается, когда ему больно, и достается всем вокруг, кто имел неосторожность под руку в этот момент попасть.
-
Падажжи минуточку, тот выбор про "скушоть условный образ персонажа или себя" - это и все??? Воистину, прыгающий по указке всемогущего рогуя в пропасть дознаватель Инквизиции.
-
Никто, в общем-то, не запрещает РТ быть тупеньким, как сапожок, истеричным самодуром, почему бы и нет-то. Но несколько удивляет, что elnago в данной ситуации считает купца правым сирожой-молодцом, а остальных - че-то там нарушающими. а точно Надо хоть в одном прохождении попробовать этот вариант, как оно там хоть реализовано-то?
-
ох уж ети влажные фантазии про то, как инквизячка подчиняется какому-то там рогую, потому что он ножкой истерично топнул
-
Так а что тебя смущает? Пожелание (это не приказ) рогуя выполняют именно те, кому оно адресовано - экипаж и офицеры.
-
Ну ты же понимаешь, что сопартиец, убивающий другого сопартийца без одобрения игрока - из области фантастики, да?
-
Инициаторы судилища - Хейнрикс и Арджента, которые рогую никак не подотчетны и могут, в общем-то, подтереться его приказами, tho.
-
А вот Хенечка находит, если его не брать в Комморру и оставить переживать дома.
-
Считаю, что теперь ты обязана отключить в тойбоксе ограничения по романам и отромансить Хенечку, потому что это созданная на небесах пара широких костью мужчин.
-
Абсолютно убеждена, что Абеляр заселил Хеню в самую маленькую и убогую каюту, которую только позволили приличия.
-
Вспоминаю наши преддлсшные фантазии о том, как нам покажут КАЮТЫ СОПАРТИЙЦЕВ
-
Аналогичный случай произошел с другой девочкой, которой приходится бахать уродливую карешку и размахивать болтером, вознося молитвы Императору. Джай вызывает среди женской части догматического коллектива самые жгучие чувства.