Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Shellty

Модераторы
  • Публикаций

    10 777
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    596

Весь контент Shellty

  1. Полцарства за арию Маражая. UPD. я даже нашла То Самое Видео:
  2. Каждый раз, когда в очередной книжке, которую я слушаю, упоминается его имя в контексте этого его нового похода, физически руками всплескиваю, потому что чья, ЧЬЯ это была идея - назвать парня таким образом.
  3. В процессе перепрохождения ДАИ (Mistaaaaaaaaaaaake!) подумала в очередной раз, насколько было бы лучше, если бы совокотиные бантеры были не в таком количестве (все равно игрок не слышит 90% из них), но более... существенными по наполнению. Ай мин - кто из нас отказался бы услышать ответ Хени на комморрские предъявы (совершенно справедливые и обоснованные!) Абеляра про особые методы поддержки Инквизиции ( ͡° ͜ʖ ͡°) Если бы бантеры были больше похожи на нормальные разговоры, а не на случайный обмен репликами в две строчки
  4. Мне, на самом деле, не удается даже в своей голове нормально порассуждать о том, куда Империум катится (и куда давно уже скатился), как раз из-за абсолютно карикатурной гротескной нежизнеспособности всего сеттинга. лайк для подобных рассуждений надо хоть за что-то зацепиться, а в вахе с ее тыщами тыщ лет, тыщами тыщ планет и тыщами тыщ людей, приносимых ежедневно в жертву божыньке-императору, зацепиться мне решительно не за что, оно все слишком... слишком весь вархаммер как кит, стоящих на тоненьких курьих ножках главное не задумываться, как там все работает (никак)
  5. Shellty

    Креатив

    мне все очень понравилось, но где самое важное
  6. Я решила, что у отмежевавшегося Коронуса в моем личном каноне все будет отлично всю продолжительность жизней РТ, Хенечки и их детей, а дальше хоть потоп (с тиранидами и имперскими чистками)
  7. гримдарк пришол откуда не ждали
  8. РТ как образцовый яндере замуровал даму сердца в собачьей клетке охраняемом особняке и наведывался время от времени туда потрахивать ее (с большой вероятностью, против ее воли)?
  9. Крайне спорное утверждение.
  10. Мы же все прекрасно знаем, что он кусается, когда ему больно, и достается всем вокруг, кто имел неосторожность под руку в этот момент попасть.
  11. Падажжи минуточку, тот выбор про "скушоть условный образ персонажа или себя" - это и все??? Воистину, прыгающий по указке всемогущего рогуя в пропасть дознаватель Инквизиции.
  12. Никто, в общем-то, не запрещает РТ быть тупеньким, как сапожок, истеричным самодуром, почему бы и нет-то. Но несколько удивляет, что elnago в данной ситуации считает купца правым сирожой-молодцом, а остальных - че-то там нарушающими. а точно Надо хоть в одном прохождении попробовать этот вариант, как оно там хоть реализовано-то?
  13. ох уж ети влажные фантазии про то, как инквизячка подчиняется какому-то там рогую, потому что он ножкой истерично топнул
  14. Так а что тебя смущает? Пожелание (это не приказ) рогуя выполняют именно те, кому оно адресовано - экипаж и офицеры.
  15. Ну ты же понимаешь, что сопартиец, убивающий другого сопартийца без одобрения игрока - из области фантастики, да?
  16. Инициаторы судилища - Хейнрикс и Арджента, которые рогую никак не подотчетны и могут, в общем-то, подтереться его приказами, tho.
  17. А вот Хенечка находит, если его не брать в Комморру и оставить переживать дома.
  18. Считаю, что теперь ты обязана отключить в тойбоксе ограничения по романам и отромансить Хенечку, потому что это созданная на небесах пара широких костью мужчин.
  19. Абсолютно убеждена, что Абеляр заселил Хеню в самую маленькую и убогую каюту, которую только позволили приличия.
  20. Вспоминаю наши преддлсшные фантазии о том, как нам покажут КАЮТЫ СОПАРТИЙЦЕВ
  21. Аналогичный случай произошел с другой девочкой, которой приходится бахать уродливую карешку и размахивать болтером, вознося молитвы Императору. Джай вызывает среди женской части догматического коллектива самые жгучие чувства.
×
×
  • Создать...