-
Публикаций
10 777 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
596
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Shellty
-
Я так заинтригована. Ну т.е. ясно, что ничего хорошего от этой ~ванны~ ждать не приходится. однако же,
-
Киднеппинг тоже, как выяснилось, вовсе не про выписывание нашей патичке путевки на Комморрские острова.
-
Всем, кто пережил начало романа с Ланном в первой главе Врася, уже ниче не страшно.
-
Так у Хени с РТ power imbalance в другую сторону, о чем он сам прямым текстом и говорит. Там отказывать опасно уже ему. давайте отменим хейнрикса
-
Джай нет. Кассию tho...
-
я тут подумала а что, если никаких собственных желаний у нее так и не появится, и отношаться с РТ она будет потому, что станет воспринимать это как долг и приказ? Вот вам и уникальный роман, который не похож ни на один другой. +10000000000 к дискомфортной криповости
-
Йеп, где он рассказывает свои хладные истории про то, как он восстанавливался после 1) выдирания из него имплантов пилота Рыцаря; 2) после выдирания из него пост-санкционных имплантов. БРК: доделывает за сценаристами их работу since 2006.
-
О! О! О! Щечные желваки, конечно, объясняются только ~биомагией~, но постоянно дергающийся у Хени уголок рта превратился для меня - спасибо @Lydtle -из бага в фичу, потому что оно прекрасно ложится на то, что у Хени ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были проблемы с лицевым нервом, и все эти непроизвольные подергивания без шуток отлично объясняются последствиями парезов.
-
И я о том:
-
У мальчиков-ЛИ даже кисловатые "обычные" финалы романов выглядят лучше, чем трулавы некоторых девочек
-
Так ведь одно дело - пресловутая договороспособность, которая друкарям абсолютно не чужда, и совсем другое - человеческая эмпатия (которая в Империуме Людей так-то тоже под большим вопросом), которая для друкари не только тотально непостижима, но и буквально враждебна. Этот вариант, кмк, как раз и сломал бы персонажа, и пошел бы в дичайший разрез с остальным образом, потому что если что-то хорошее в Маразайце как персонаже и есть, на мой вкус - это отсутствие линии "but I can fix him". Так мб женской аудитории тоже был бы больше всего интересен молодойгорячий космодес или привлекательный адмех с эстетически приятными аугментами, а им наааа конченый палач №1 и конченый садист №2. Какие-то ты ложные дилеммы на ровном месте создаешь, в общем.
-
Да ну, не. Ирка абсолютно одинаковая (омерзительная) что на романе, что без. У Хени и Джай раскрытие происходит постепенно (первый при этом сопротивляется клыками и когтями в процессе), у Каси роман совершенно органично вырастает из ее характера и бэкграунда. Про Маражая в этом плане, кстати, не могу сказать ничего - мне Маражай просто Очень Скучный, я тут уже об этом говорила много раз.
-
Какая аналогия? При чем здесь "аналогия", если ты буквально ноешь про "мне не зашел ни один из трех Романтических Интересов, давайте и жГГ оставим одного" - ????? Я желания выромансить Ардженту не понимаю еще и по той причине, что у нее ментальность кровожадного overexcitable шестилетнего ребенка, как такое сношать-то?
-
Да вот друкари как раз вполне договороспособные в принципе, когда им что-то прям очень надо - почитай трилогию Vaults of Terra Криса Рэйта, она буквально про это (в какой-то степени).
-
"Женский фансервис" представлен пытошных дел мастером инквизиции (который буквально запытывает на наших глазах человека при первой встрече) и наглухо перекрытым садистом (который мучает и вредит непосредственно ГГ). Но на другой стороне трава всегда зеленее, че уж там. Да, я жопочтец, уже поняла, что ты нам и Хенечку запретить попытался. Но тут у тебя подход совсем клоунский: в игре 3 (три) гетных романа для мГГ, а ты битчишь, что тебе не дали именно конкретно под твои вкусы. Никто ж не виноват, что вот именно тебе не угодили - с той же вероятностью лично мне мог не зайти ни один из мЛИ. Тут дело случая.
-
Очевидный баг же, ну. Любов, как известно, страхует от смерти.
-
А я тебе отвечу то, что уже отвечала в брутоле:
-
У Джай же хорошая трулавная концовка. И общий тон "меркантильная лгунья меняется Ради Единственного" тоже многим заходит. Потому что ГВ или клоуны (сделать орден максимально кинковых боевых монашек, существующих в сеттинге сугубо с одной целью - чтоб мальчики руки до кровавых мозолей стирали, и запретить им сексъ), или гении (потому что как раз понимают, что запретный плод - слаще всего).
-
Не знаю, инквизячка-то дает ¯\_(ツ)_/¯ На самом деле, драму вокруг именно секса и запретов на него я считаю одной из самых ленивых и унылых сюжетных проблем эвер. Не кинкуют меня все эти Запретные Страсти с принявшими обеты католическими священниками, што поделать. В два не нагажено же, это только у ирки и каси вопросы.
-
Из трех? Их к РТ не два обещали? (я не помню, за что я платила деньги ) Их можно понять, в принципе. Врась - играбельная вещь с относительно внятным, пусть и полным логических прорех сюжетом. Для РТ же эти скоморохи выкатывают опросники образца "а че как, вам вообще хоть немножко было понятно, что в конце происходит?". Ну т.е. эту срань только набело переделывать, тут никакие DLC не исправят.
-
Намекаешь, что она окажется по факту как один известный тов.майор, у которого желаний под этим долгомъ оказывается огого, надо только скрепы скрепные расшатать?
-
Возможно, будут ныть еще больше, что они хотели няшную трепетную ассасиншу, а дали какого-то стриженного выползня с нижних трюмов. Вероломство-с. Рогатрейдершам, которым достался Хеня, obvsl.
-
Точно. Бедолаги. Кругом не дают.
-
как яростно мальчики отстаивают право трахаться для кинковых секси-монашек с карешками
-
Короче, я вас тут почитала и так понимаю, что все новые сезоны после хиатуса можно не смотреть.