Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MrRombik

Посетители
  • Публикаций

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

211 Очень хороший

Информация о MrRombik

  • Звание
    Уровень: 7
  • День рождения 02.01.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect(1,2,3) Dragon Age 1

Посетители профиля

5 380 просмотров профиля
  1. Приветствую ребята, у меня есть один вопрос. Как блин попадать по врагу??? Да-да именно попадать, ибо я сейчас встретил 5 вражин по которым абсолютно все мои(кроме нинки с её магией) сопартийцы должны выкинуть на кубике все 20 очков. Это и с баффами и дебаффами. Я понимаю когда враг какой-нибудь босс и у него высокий уровень защиты. но это блин обычные рядовые демоны. Этот бой просто превратился в какой-то цирк. 6 мифических героев никак не могут попасть по 5 демонам размерам с дом!!!!
  2. Ребята, не знаю в ту тему пишу или нет, извиняюсь за это если что, но ответьте мне на вопрос. Запустится ли играю на системнике который кое как со скрипом на ультра минималках играла ДАИ?
  3. Как много крутых способностей и как мало ячеек для них. Дали бы хотя бы 5
  4. Где те ребята, которые говорили что в Андромеде плохая графика???
  5. Кидаю деньги в монитор! А ничего не происходит! Кора красавица! Теперь знаю кого романсить!
  6. Сегодня решил сходить на недавно открытый каток в небоскребе ОКО, да и к другу в апартамент. Меньше всего я ожидал увидеть потоп на лестничной площадке у друга который живет на 64 этаже!:joy: Но хорошо хоть каток не закрыли!:grimacing:

    1. Горн

      Горн

      Это где так можно пожить на 64 этаже?)

    2. Dmitry Shepard

      Dmitry Shepard

      Москва, судя по гуглу))

  7. Слишком много женщин на квадратный метр, не подумайте что я сексист, просто у биоваров всегда был баланс в этом плане. Сколько нам известно мужских персонажей? кроган, бывший коп, пилот, отец и гг который не является каноничным
  8. этот ''disarm'' самое эпичное что есть в видео
  9. Информативненько, спасибо Легион!
  10. а конкурсы интересные будут?
  11. Это же роботы вроде, а не пришельцы летают в демке
  12. Ну во первых, никто не знает как выглядят инопланетяне и уж точно как выглядят их постройки. И во вторых вас не смущало заимствование разных человеческих архитектурных стилей во всех локациях, во всех трех играх Mass Effect??? А вы в чем-то пра...(вспомнил Watch Dogs). Не я пожалуй поживу так-же как жил до десятых годов, когда об игре узнавал только из обзоров игромании (и ей подобных) после выхода игры, а то знать половину сюжета и все геймплейные фичи до выхода игры, лично меня не очень радует. (и тенденция показывать 100500 трейлеров до выхода игры)
  13. Главного героя озвучивает Трой Бэйкер?
×
×
  • Создать...