Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Igor(OK)

Посетители
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igor(OK)

  1. А "топ 30" в рейтенге испытаний в достижения засчется? :rolleyes:
  2. Только ЕА в этом году опять схватила премию "Худшей компании Америки", а так ничего - все впорядке! :laugh:
  3. Не вижу смысла в этих опросах, особенно если учесть, что "Хатсон и команда" ответили на счет всеми любимой( нелюбимой) концовки (да простят меня те, кому это осточертело); ведь работа над МЕ 3 официально прекратилась и часть серверов закрыли.
  4. Я за Reika и Mislives P. S. "И как меня сюду занесло" :nyam:
  5. Как-то позновато написалили. Эта новость начала висеть на офф форуме с окончания "Полярной Звезды", Но все равно спасибо, всегда мечтал увидеть её в русском варианте)
  6. Igor(OK)

    Reckoning / Расплата

    Новые классы неплохи, хотя старыми все-таки привычнее :happy: Ничего непонял насчет новых режимов, прикрутки к синглу и некоторых абилок, вроде щита джаггернаута Карт новых так и не добавили
  7. Товарищ, я вроде как не говорил, что жду новых приключений во вселенной МЕ, так как с выпуском 3-й части сильно разочарован (как-то так) Я вроде подчеркнул, что это "МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ", и не нужно "порожать" меня сроей божественной проницательностью , ибо у меня есть где-то по 3 персонажа каждого класса, а остальными я не пользуюсь обычно.
  8. Ну: если "набор" DLC последний, то: "Возрадуйтесь народ, который просил 4-тую часть, теперь за неё наконец-то займутся"; если нет, то я порадуюсь, так как могуг "замазать" несколько сюжетных пятен. А насчет мульта: лучше б несколько новых карт запили, чем опять пилить классы и пушки, так каак я считаю, что классов слишком много и треть этих классов облалютно не нужна.
  9. Ну да "страшных тайн" и нехватает) А ты что новый МЕ к концу года, чтобы потом в первых рядах кричать: "Они превратили игру в КОНВЕЕР!
  10. Обовсем и не очем. Пусть народ ждет, ждет, ждет, а они что-нибуть придумают. Вообще не понял прикол "с историей", тоесть он считает, то если изменить исход 1-й Мировой, то все предпосылки и 2- Мировая от этого не изменятся. ПФ!
  11. А кто-то забыл про такой замечательны free-to-play шутер как Warface, который и в прошлом году вышел и на неделе в книге Гиннеса отметился по количеству пользователей on-line (>140.000). И там в кооперативных миссиях действительно командой нужно работать. Так что на счет Масмы, как лучшего коопа я бы поспорил
  12. Ну их вроде как ЕА финансирует, так что может-быть. Так я к тому и вел, что они на сингл "забили".
  13. А мне одному это все дело кажется подозрительным, что серия все дальше скатывается к мультиплейру? Такими шагами 4-часть легко может "преобразоваться" в подобие "The old Republic" со всеми вытикающими, и ведь опыт работы уже есть.
  14. Мне кажется или там вывеска стрип-бара? :rolleyes:
  15. Ну об "лучшей пушке" можна спорить вечность, но я так понял что вы с излучателем не играли, или играли пару раз, когда только получили, то есть непрокаченным.
  16. Могу скрины кинуть в личку, если так интересно. Вообще-то человек говорил про любой класс с "разорителем" или с умением "снайпер", а на деле к третей волне на золоте, например, не любой выживет, ну или все расходники закончатся.
  17. Золото-платина, турианец-призрак с разорителем или излучателем. Ну и зачем эта соло-бронза?? Если доживешь, а то разное бывает <3
  18. Ну 2-рую часть тоже пиарили: "Мол мы много добавили, много исправили - будет круто!", а в итоге - фактически получилось DLC для первой. Лучшеб скринов игровых накидали или тизер к примеру.
  19. Мда. Раньше просто на перегонки под турели и всякую хрень лезли, теперь еще вся команда воскрешать побежит. OMG!!!!
  20. Или он посмотрел на мир, подумал и додумал, что если он найдет оптимальное решение, то его отключат за ненадобностью, тобиш убьют, и решил косис органиков и определенное время, пока они не развились достаточно до того, чтобы "на равных" противостоять машинам.
  21. А его и не будет, пока луди не научат машины мыслить "абстрактно".
  22. Народ! Вы тут договоритесь до такого: "У стиралки есть душа, а комп, за которым я сижу, вообще порабошен". Фактически, исходя из фармулировки МЕ, вся бытовая техника - это ВИ, так как в определенной последовательности выполняет поставленные задачи и определенным образом отвечает на "раздрожения"( если задача поставленна не правильно ). Поэтому я считаю, что ИИ и ВИ созданы для облекчения работы органикам, и как сказал Властели: "Вы существуете, потому что мы вам позваляем, и вы "умрете", если (потому что) мы этого потребуем". Некоторые оперируют на логику ИИ и на самозащиту. Но народ самозащита и логика - несовместимы в вашем суждении, так как самозащита - это "эмоция".
×
×
  • Создать...