Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

XeTT07

Посетители
  • Публикаций

    744
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

241 Очень хороший

Информация о XeTT07

  • Звание
    Уровень: 11
  • День рождения 04.01.1992

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id86511476
  • Skype
    student pgtu

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    5sk
  • Любимые игры BioWare
    ME2,3

Посетители профиля

4 295 просмотров профиля
  1. XeTT07

    Call of Duty [серия]

    Сюжет в игре - это пробитие дна.
  2. Ставки сделаны, точнее предзаказ. Ждем 2020 год
  3. XeTT07

    Apex Legends

    Где вы были когда я искал команду!? Пытался в дискорде с кем нибудь сыграться найти хоть кого на постоянку. Но все время попадал на текучку. А недавно и игру вообще снес.
  4. Не БРКшный, но клан у меня есть. @VlReaderr пригласил. Сейчас клан открытый. И народу понабежало кому не лень. Если есть реальное желание играть в пати на эндгейм могу почистить не особо активных и сделать по приглашению. Ник в юплее такой же как здесь.
  5. Пока что такого нет. Многие уже на это жаловались. Будем ждать какого нибудь решения этой проблемы.
  6. Я практически всю игру пробежал соло. Наиграл 37 часов, но так и не закончил сюжетку до сих пор. Выполняю все подряд, полесошу 1 регион полностью и иду к следующему. Сейчас остался 1 регион и Капитолий. Завтра добью, наверное, после работы, хотя уверенности мало. Учитывая вышеизложенное, я могу сказать, что игра однозначно нравится. Не зря я сомневался в Anthem и был уверен в Дивижн. Буду играть в пати после прохождения всей карты для получения эндгейм лута. А так в соло проще играть хотя бы потому, что тебя никто не подгоняет и никто тебе не навязывает свои потребности и темп игры. Разве что найти такого же игрока как и ты сам, но это, сами понимаете, 1 на миллион.
  7. XeTT07

    Apex Legends

    Я больше жду фикса вылетов. До сего дня я спокойно с небольшими вылетами играл. А сегодня опять не смог даже загрузиться до кнопки продолжить как и тогда, когда я только начинал играть. Хотя я ничего на компе не менял, настроек не трогал, и, соответственно, не ставил новые дрова.
  8. XeTT07

    Apex Legends

    Поборол вроде все траблы с технической стороной игры. С утра 3 первых места и почти все время в топе. За исключением случаев когда выпускающий сливает команду в мясо. Теперь надо бы команду найти, а то адекватные рандомы редко попадаются. Из здешних вижу Лавбрингера изредка в сети у себя в друзьях.
  9. XeTT07

    Apex Legends

    Новый патч похерил все мои предыдущие усилия по настройке игры в рабочий режим. Первый матч после патча - черный экран во время выбора персонажа и вылет после смерти. Вторая игра - вылет во время загрузки результатов игры. Третья - вылет после 3 минут игры. По-моему проще будет подождать с пару месяцев пока не пропатчат. Я б даже купил игру, если б она платная была, но дайте мне рабочий продукт. В любом случае думал премьер брать для получения валюты и ознакомления с прохождением Антем.
  10. XeTT07

    Apex Legends

    У меня дрова крашутся от входа на сайт Ориджин (WTF???!!!) Снес клиент. Пошел качать инсталлятор и вот те на... То ли помогла переустановка, то ли настройка игры в оконный режим. Играл 2 часа без проблем. В любом случае спасибо за помощь откликнувшимся.
  11. XeTT07

    Apex Legends

    да я чистил через cureit и Ashampoo optimizer. Все остальные игры запускаются без нареканий. И нет крашев от других лаунчеров. Только от разворачивания Ориджина из трея. так я не могу загрузится даже до настроек. Игра попросту закрывается после вступительного ролика.
  12. XeTT07

    Apex Legends

    Не могу нормально поиграть хотя бы 1 игру. Сначала лаги, потом на второй игре зависание и вылет. Обновил все дрова. Выполнял различные советы по чистке компа, настройкам в панели GeForce. Но все безуспешно. А в последнее время игра вовсе стала закрываться после вступительного ролика без сообщений об ошибке. А еще драйвер NVidia крашится при открывании Ориджин из трея. ХЗ уже что делать.
  13. XeTT07

    Apex Legends

    Весь их маркетинг свелся к почасовой оплате топ стримеров. И этого хватит за глаза.
  14. Тоже есть пара ключей, кому интересно. Сегодня в обед поставил на загрузку. Скачал около 3 гб. После работы перезагрузил комп и загрузка началась заново. Но это по процентам. Сначала было 43 гб на загрузку. А сейчас пишет 40. Видимо я с 8 числа начну играть с моим-то интернетом. Ник такой же как на форуме.
  15. Мне этот же загрузчик показал, что данное устройство оффлайн
×
×
  • Создать...