Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Alter0ne

Посетители
  • Публикаций

    460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alter0ne

  1. Джендри она все же упустила. По книгам пташки подчинялись только Пауку. Возможно он ведет свою игру, если судить по разговору с Мелисандрой и его гениальным советам. Еще и пророчество Куэйты про то, что нужно остерегаться надушенного сенешаля.
  2. Хм, я тут подумал, а зачем вообще эта война, Ланниспорт осаждать, обозы жечь, зомбарей ловить для перемирия с Серсеей? Давос пробрался в Королевскую гавань незамеченным, Варис знает все тайные ходы в Красном замке. Небольшой отряд безупречных и "Королева умерла, да здравствует королева!". И сжигать драконами никого не надо.
  3. Только вооруженных людей к нему не просто так подослали. Спокойно провести старость в Вестеросе Барристану никак бы не удалось. А так хоть искупил вину перед Таргариенами. Новые Белые плащи не лучше: после Роберта прошляпили еще двух королей, а узурпаторшу-террористку посадили на трон.
  4. Его Воробейшество достиг определенных успехов в низложении королевы-матери перед тем как погибнуть. Вот что думал книжный Киван по этому поводу: Увы, в итоге вышло все иначе. Возвращаясь к первоначальному вопросу о чести Рендилла Тарли. Барристан в свое время отказался участвовать в цирке им. Джоффри и присягнул Дейенерис. Он теперь подлый предатель?
  5. Серсея уже не скрывает о своей связи с Джейме и хочет признать его отцом их нерожденного ребенка. Даже Эурон с другого конца страны знает, что это не сплетни. Раньше были слухи, да. Но у Неда и Станниса не было репутации балаболов, они воины с обостренным чувством справедливости. Должны же были у Тарли закрасться какие-то подозрения за все то время, прошедшее после казни Старка и до разрушения септы Бейлора.
  6. Где же была его честь, когда вскрылась правда о происхождении детей Серсеи? Где он был, когда его сюзерен присягал то Ренли, то Станнису, то Ланнистерам?
  7. Бейлиш в этой сцене здорово нервничал, когда кинжал увидел. Чует, что для него finita la commedia. На раненом драконе с копьем в основании крыла особо не полетаешь. upd. И да, Сьюрожденная без какой-либо защиты от стрел, это почти как северяне без шапок. Видимо не знает о судьбе своей пра-пра-...-бабки Рейнис.
  8. Рглор его знает, но если Дедушка не троллит, то выходит что так. Ледяные - нет, огненные - неизвестно. Зато могут воспроизводить каких-нибудь Теней или себе подобных. Только они после этого окончательно умирают, если вспомнить как появилась Бессердечная. Но в сериале этого не будет, слишком сложно, а то тапками закидают как 3 сезон Твин Пикса.
  9. Мартин так не считает, но ДиДам ближе фанатские теории. И вообще Джону больше рыженькие нравятся)
  10. Эйгона V Невероятного дворяне за спиной называли Крестьянином и так сильно "любили", что случился Летний замок. У Дени главный аргумент - это драконы, без них у нее шансов на трон как у Станниса. Не забывайте, что из-за колдовства мейеги она бесплодна. Кто в здравом уме будет реставрировать династию в отсутствие наследников? О происхождении Джона пока знают только Бран и Сэм. Хотя и Серсея не лучше. Бездарно растерять союзников, влезть в долги и, сидя на пороховой бочке, считать, что все нормально. Единственное логичное решение для лордов 7ми Королевств в данной ситуации: идти драться с Иными поступить как Фреи во времена Восстания Баратеона, т.е. сидеть и есть попкорн, смотря на всю эту вакханалию.
  11. Даже в советском артхаусе полувековой давности батальные сцены представлены лучше. upd. Правообладатели негодуют. Смотреть с 6 минуты.
  12. Только теперь афтербернер не работает(
  13. По тем же причинам, что и Нед: он - д'Артаньян честный и благородный Старк, а Мизинец - хитрый, все интриги какие-то плетет. Ну и за то, что Сансу Болтонам отдал.
  14. Что-то сцена встречи Арьи и Нимерии вызывает противоречивые чувства. С одной стороны, вроде бы это говорит о том, что младшая Старк движется в правильном направлении, возвращается в "стаю". С другой, возникает ощущение, что Арья станет (или уже стала) никем, как того и хотели Безликие; дома ее встретят холодно, и она присоединится к Братству без знамен.
  15. Дополню. Эффективность разгона и производительность Ryzenа сильно зависит от частоты памяти. Поэтому рекомендуют память на чипах Samsung B-die с частотой >3000МГц. Модули G.Skill точно заведутся, по остальным нужно искать отзывы. Вот статейка: https://3dnews.ru/950757 По поводу материнок на B350: читал, что MSI сильно сэкономила на компонентах, в отличие от других вендоров.
  16. Alter0ne

    The Elder Scrolls [серия]

    В данном случае - да. В Даггере вообще был хардкор: квесты даэдра привязаны к определенным дням призыва, не выполнил вовремя квест гильдии - о повышении забудь. Сейчас радианты сделали, чтобы после выполнения всех сюжетных заданий мир не казался совсем безжизненным. В Скайриме выполнение соответствующих радиант-квестов влияет на статус Гильдии воров. Плохи бесконечные "найди и убей главаря разбойников", от которых отказаться нельзя, и награда никакая. Хотя еще странно, с какой стати архимаг должен заниматься всякой ерундой типа чистки магических колодцев. Тут полностью согласен. Особенно, когда в F2P Fallout:Shelter линейки квестов даже интереснее, чем в F4. Еще и порезанный журнал всю атмосферу портит.
  17. Alter0ne

    The Elder Scrolls [серия]

    В итоге и Кризис Обливиона, и теория Башен-камней, и Красный год с упадком Морровинда стали каноном. В защиту радиант-квестов: за исключением мейнквеста, Даггерфол только из них и состоял. Ну еще и из подземелий. А Даггер считается еще олдскульнее Морры. И третий Фолл был неплохой пробой пера, но жадность Тодда... А вообще, похоже автор фейка к0дой вдохновлялся: https://www.c0da.es
  18. Ну и дичь. А как же все те теории с мирными чужими-симбионтами, домашними зверушками жокеев и прочее? Если уж свои идеи закончились, то брали бы примеры с зергов и тиранидов.
  19. Alter0ne

    Лучший браузер

    uBlock Origin + RU AdList JS Fixes для Tampermonkey будут получше.
  20. Alter0ne

    The Elder Scrolls Online

    Боже, за что же они так с силт страйдерами поступили!?
  21. Лол, на 480 нитру новый биос встал как родной.
  22. Прямо вернулся в 2008 год к 8800gt/gts => 9800gt => gt240. Энергопотребление, конечно, адское, а прирост по тестам 5 fps от силы. 10 фаз на MSI, у нитры 6+8 питание. Вроде допиленное охлаждение. Заводского разгона по памяти нет, только по ядру. Возможно BIOS совместимы с прошлым поколением, т.к. Device Id совпадают. Vega выйдет не раньше Volta.
  23. Alter0ne

    Planescape: Torment

    Самый главный вопрос - в EE "лунную походку" у npc починили? Почему элементы UI центрированы и журнал боя отдельным окном на 1/5 экрана? Любителям управления мышью удобнее, когда кнопка паузы в углу, как меню Пуск. Имхо такой вариант для ПК эргономичнее: Ведь для планшетов будет отдельная версия с оптимизированным интерфейсом: PS: печально, что GemRB заброшен(
×
×
  • Создать...