-
Публикаций
440 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Alter0ne
-
-
16 минут назад, Nuke Dukem сказал:Хммм, или там нужно какое-то время ждать пока эта вся байда начнет работать?
По идее, если Throttlestop в автозагрузке, то может не сразу заработать, а только когда система полностью загрузится (в т.ч. встроенный Defender). Но если вручную запустить Throttlestop и выставить нужную настройку, то сразу должен нормальную частоту подхватить.
Правда у меня ситуация обратная - китайский аккум, а при питании от сети ноут работает без проблем. Мб попробовать другой блок питания для начала?
-
4 часа назад, Nuke Dukem сказал:Кто-нибудь знает как это фиксить?
Скачать и добавить в автозагрузку ThrottleStop. Убрать в этой проге галочку DB PROCHOT, это отключит автотроттлинг процессора.
-
LS2MUXPGNCVZ - завалялся код из Додо-пиццы.
-
1
-
-
То чувство, когда в трейлере нового Дума больше Драгонэйджа, чем в трейлере самого Драгонейджа
-
2
-
4
-
-
12 минут назад, leetSmithy сказал:А вот и тизер экранизации от Кристофа Ганса подоспелHideАктер Джеймса лучше бы вписался в роль Генри Таунсенда.
4 минуты назад, Sqrat сказал:Лора стремнее всех вместе взятых монстров.
Так это не Алесса?
-
1
-
-
7 минут назад, leetSmithy сказал:И тут у меня бомбануло окончательно.
Это точно не нейронка? Или новая часть Форсажа? Где рыдван обычного
офисного планктонаклерка?2 часа назад, LayLi сказал:Теперь хоть видно что ей 19, а не 40, как в оригинале.
Кстати, а в оригинале это работало. Ну, когда мы узнавали ее бэк и возраст. Анжела выглядела как типичная затравленная серая мышь. И вроде накрашенных ресниц у нее раньше не было?
6 минут назад, LayLi сказал:Cамая большая потеря конечно это
Печаль. Для Марии за основу был взят образ Мадонны с какого-то концерта. У нынешнего поколения совсем что ли не осталось медийных примеров вульгарных, но привлекательных женских нарядов,
кроме Тик-тока и Твитча, которые нельзя публично демонстрировать? Дуа Липу взяли бы лучше.-
1
-
-
Там еще колпаки (Пиццаголовый, Собакен и Заец) за предзаказ выдают.
2 часа назад, LayLi сказал:Непонятно нахрена Джеймсу лезть в какой-то окровавленный гараж сразу по приезду в город?.. Я понимаю что Жеймси не самый умный человек, но с повествовательной точки зрения это такая чушь.
Решили, что унитаза с ключом из оригинала недостаточно, чтобы показать, что ГГ - шиз. Может Джеймс еще и в мусорпровод сам полезет
-
-
Или на первый Quake.
-
Конами - маленькая инди компания
. Это вам не гиганты
из rose-engine, которые выпустили духовного наследника Silent Hill, Resident Evil, Nier и System Shock в одном флаконе.
-
1
-
-
ЧСХ, на рыбу-адепта у них ресурсов хватило. И раньше как-то получалось уникальные дизайны для стандартных моделек делать: ученая из Сумеру в Фонтейнском ивенте с плесенниками, чел из ивента с коробками в Мондштадте, другой чел из ивента с феями, Драфф и Олаф, Маргарита,
странный хиличурл.5 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:И я все не дождусь видимо функции поиска в шопе чайника.
Тут еще вроде никто не упоминал, что интерфейс тоже никак довести до ума не могут.
Баттхерта кат
Увеличили количество столбцов, но сортировка с поиском все также неудобна (а однотипного хлама, в т.ч. сюжетного, полон инвентарь), мобы не все по карте ищутся. Добавили опцию автоблокирования новых артов по статам, но это малополезно, когда в инвентаре уже их 1500.
Оптимизировалиобновили прокачку, но ресурсы иногда багаются и автоматом пытается потратить больше нужного. Некоторые всплывающие окна убрали, разместив их содержимое на основном экране, а лишние клики все равно приходится делать. На мобилках полоса прокрутки - это боль + в описании меню персонажей скролл сломан уже много патчей назад (даже как-то починили, но потом опять скролл перестал работать). Архив с книжками нещадно тормозит с 20 года. Зато в чайнике при добавлении компаньенов отображается уровень дружбы. И новое меню выбора отряда красивенькое, но лагает при открытии, так что анимациями не полюбуешься.HideГеймплей фактически угроблен и превращен в "любимый" по LA2
дкач: новичкам, чтобы как-то использовать выбитых персонажей, нужно сначала новые регионы открыть и сюжетку пройти (то что наконец можно скипать главы и и проходить подземелья наказания - пингвин-спасибо.jpg), азот добывается только в магазине, в то время как растворитель снов из боссов бесполезен в текущих количествах, последние крафтовые и ивентовые пухи не стоят затраченных на них усилий (рыбные по крайней мере прикольно выглядят, но не уровень festering desire). Мобы жирнеют, а награды - нет. Хоть бы ограничения на ежедневный крафт руды увеличили.П.С. Как там аниме по мотивам поживает?
-
Репу OpenXRay разблокировали при содействии GSC https://vk.com/openxray?w=wall-166255019_1653
Всей правды мы все равно не узнаем (c)
-
Ни месяца без драм: GitHub заблокировал игровой движок OpenXRay по требованию
GSCAnti-Piracy ProtectionВидно True Stalker получился на голову выше Симулятора Батона 2.
-
Это сильно повезет, если профиль DOCP окажется стабильным и оптимизированным)
Обычно все же без напильника не обойтись. С тем же tRFC хотя бы на Ryzen.
-
1 час назад, Mustard Seed сказал:попробую, как дособеру полностью, жду видеокарту.
Лучше до.
Я бы начал разгон с определения в Тайфуне, какие чипы китайцы припаяли на плашки. Потом в ZenTimings посмотрел текущие тайминги DOCP и сравнил с тем, что предлагает Калькулятор.
Затем уже разгонять по калькулятору. Сначала первички, ища наиболее стабильные значения. При этом не забыть про напруги, CommandRate=1 и всякие procODT, RTT, CAD_BUS. Еще по личному опыту оставялю включенным GearDownMode, а PowerDownMode отключаю. Иначе зависает в БИОС.
Потом уже гнать вторички. tRFC часто капризный параметр, его лучше постепенно шагом в 25-50 уменьшать с дефолта до значения из калькулятора. Но уменьшение задержек в первую очередь зависит от него.
Вот правильно гнать InfinityFabric и даунвольтить какой-нибудь 5950x - это полная Ж. Простые гайды спустя годы нигде так и не появились. -
Габен первую Халву раздает в честь 25-летия:
https://store.steampowered.com/app/70/HalfLife/?curator_clanid=33078398
-
3
-
-
А про первого крио-каталиста в игре пока все молчат
-
1 час назад, Jarlon сказал:Будет атмосферно, если вся игра будет проходить снежной ночью.
ЦитатаНочь была нескончаемой, словно сама вечность. Снег валил с такой силой, что казалось само небо готово упасть на землю… Путешествие Макса в ночи продолжается…
-
Коды со стрима:
9ARE6VLJT34H
KBRE7D4KA2MM
7S9X6V4JB2M9 -
Забираю свои слова прошлогодней давности:
В 19.01.2022 в 00:10, Alter0ne сказал:Про Atomic Heart в общем-то сразу было понятно, что не выйдет в срок, т.к. пилит нонейм
нечто из встроенных Unreal ассетов, набирая разработчиков на аутсорсе. И по трейлерам видно, что все еще нет единого стиля и основной идеи.Во-первых, игра вышла. Даже раньше Ждалкера 2 и Старфилда.
В-вторых, геймплейно все очень не плохо, экшон есть. До выхода был скепсис, что будет кривой польский шутан, вроде Afterfall Insanity, или треш-пародия на Bioshock. На выходе игра выглядит не хуже нового проекта Кена Левина.
В-третьих, винегрет из стилей разных периодов СССР, мемов и отсылок. Много ли было проектов в антураже Советского союза, причем не западно-клюквенного Red Alert? ATOM RPG, Бесконечное лето, Холат? Ну, фэнтези - это тоже мешанина из разных эпох, начиная с времен корля Артура (V век), и заканчивая XVIII веком. А ретровейв - образ 80-ых из аркадных автоматов, боевиков, сай-фая, японщины, хай-тека и наклеек Turbo. Любят эти жанры совсем не за историческую достоверность.
-
2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:можно было пропустить встречу с Кейей
Не только с ним, еще с Вэл и неким Маком:
-
1
-
-
-
-
1 час назад, Sqrat сказал:Верховный судья
Если не будет
то зачем вообще весь этот Фонтейн нужен?
Genshin Impact
в RPG
@Sqrat, как тебе новости о новом коллабе и фемверсии Уси? Похоже у китайцев старая команда разбегается.
А ведь пару лет назад эти же люди цензурили наряды Моны и Джинн.
И ради этого слили Капитана?Кстати, какой пати лучше бить еженедельного натланского дракона? Духота невозможная.
Из 5* есть Шилонен и Часка, но обе ни о чем, абилки хуже чем у обычных заврианов. Хотя первая неплоха для лазания по горам.