Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

MTRain

Посетители
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MTRain

  1. Буквально на днях с другом решили впервые поиграть в Destiny, установили себе на ps4 вторую (она бесплатная сейчас, в первую не играли), побегали в партии, в целом норм, но не зацепила. Купили Anthem (благо по скидке), и тут игра поглотила. Помню следил за игрой с момента анонса, но после релиза перестал, времени не было, но помню что игру сильно хейтили. И вот теперь, наконец-то поиграв в неё, прибалдев от красивого мира, полета на джавелинах, боевку, кооп не понимаю за что весь хейт. Местами напомнила Андромеду (остатками древних технологий, их сканированием, простыми головоломками). Пока очень нравится, играю в коопе. Единственная претензия у меня к ней (как и к Андромеде) это то, что сюжет и персонажи подаются как какой-то подростковый ситком, все такие позитивные, бодрые, "тинейджерские". В таком сеттинге диалоги и персонажи воспринимаются как инородные. Пока на голову выше Destiny (может со временем разочаруюсь, надеюсь что нет).
  2. На обложке BR2019 на стене явно виден силуэт Рейчел из оригинального фильма. Хм.. интересно будет почитать. Оригинальный BR мой самый любимый фильм.
  3. Alina_T, в случае с двигателем и траекторией полета, и на все подобные, есть специальная фраза "игровая условность". Но это была больше мысль в слух, чем замечание
  4. Меня Антэм очень зацепил, жду его. Я в Хадсоне не сомневаюсь, он плохого не допустит, даже под гнетом EA. Пока всё выглядит очень привлекательно. Пока что я очень волнуюсь за музыку. У BioWare она всегда была, если и не вишенкой на торте, то кремом точно. Понравился фрагмент музыки из ролика, где минуя гиганта команда ныряет в воду. Плюс для меня очень важен сеттинг и, как я понял, зимние и, мои любимые, пустынные локации будут отсутствовать. Лишь одни джунгли. Надеюсь в будущем будут дополнять мир DLC. Кол-во классов в самый раз. Было бы интересно оружие ближнего боя. Кстати, "летающий" класс, Шторм (интерсено 4-е таких в команде))), кажется, выдавал урон из авт.пистолета по турели 1, 1, 1, 1, 1 - это баг или фича? Понравилось то, что все локации доступны сразу, аля Dark Souls, пошел сразу не туда, тебя уничтожили, "придем сюда позже". Это добавит стимул исследования. p.s. по поводу "другой способ остудить двигатель джавелина" значит, судя по ролику, пролететь под водопадом. Надолго ли металла двигателя, после таких частых температурных напряжений, хватит)?..
  5. Почему нам не дали "хэппи энда" в финале ME3?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. NICK 20

      NICK 20

      Потому что Биовары уроды.

    3. Tiber40k

      Tiber40k

      А что, хороший вопрос. Давайте сначала поймем что такое хэппи энд...

    4. MTRain

      MTRain

      Отсутствие "хэппи энда" напрочь убивает перепроходимость всей трилогии..(

      Начинаешь новую игру и уже знаешь, что всё равно Шепард умрет, а ты так и не узнаешь ничего что произошло со всеми сопартийцами через годы спустя битвы.. и не важно каковы были твои решения..

  6. Переиграть MASS EFFECT ?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Dmitry Shepard

      Dmitry Shepard

      Establishing secure connection

    3. projecti1e

      projecti1e

      Переигрываю...лучше займитесь тем же.

    4. Dontpushme

      Dontpushme

      Смысл? Конец один))

  7. Всегда хотелось обложку для ME2 и ME3 в стиле ME1. Решил попробовать)
×
×
  • Создать...