Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Avgust22

Посетители
  • Публикаций

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Хороший

Информация о Avgust22

  • Звание
    Уровень: 3
  • День рождения 12.08.1990

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 705 просмотров профиля
  1. Доходит до меня, как до жирафа, поэтому играть начала недавно (ну и ММО не люблю, просто вселенная нравится), в связи с чем вопрос такой: кто-нибудь из русскоговорящих имперцев бегает еще? Есть желание попробовать пройти операции и флэшпоинты, ибо все сюжетки пройдены (играю в основном дамагером, хилом или танком надо пробовать)... PS Опыт только в мульте Масс Эффекта. Скайп есть. PSS Нужной темы для сообщения не обнаружила, если есть, ткните носом.
  2. Интересно, а то что сегодня до меня ну о-очень долго доходит на почту пароль, не с означенными ли проблемами связано?
  3. Avgust22

    Глюки и баги

    Честно говоря, сама не знаю. Снесла целиком всю игру, переустановила, потом крутила настройки переключаемой графики. Подозреваю, что это могло быть глюком самой игры, потому что после всех манипуляций я начала DLC через такси на Цитадели. С Нормандии ни в какую не получалось, что ни делай. Попробуйте вызвать такси в доке Нормандии.
  4. Avgust22

    Глюки и баги

    Люди добрые, подскажите, кто может, такую вещь. Перепрохожу трилогию и застопорилась на DLC "Левиафан". Не могу зайти в лабораторию Брайсона, зависает на экране загрузки. На старом ноутбуке все было нормально. Может ли быть такая бяка связана с дискретной картой? Или же это глюк, когда при сканировании планет появилось сообщение, что тут нет Гарно, еще до того, как я начала DLC, и вместо того, чтобы откатить сохранение, поскакала дальше. Игру пробовала переустанавливать, не помогло. Вопрос снимается, внезапно заработало.
  5. Вот за что мне нравится здешняя тема, так это за тонны позитива. Всем добра))) (и лайков). А я пошла разбираться с Кадарой, она меня не отпускает (при возвращении на Бурю вылет). День сурка с мистером Видалем мне обеспечен)
  6. Очень запоздало, но все же... Примете еще одного безвинно пострадавшего (дважды) от подмигивания? Забавно, в общем-то, получилось. Первое прохождение я планировала без романов, дошла до Кадары и усе, пропала. Второе прохождение я убеждала себя заромансить Лиама (даже стало что-то получатся, хотя было большое желание помять взрыв на макаронной фабрике чем-нибудь увесистым). Дошла до Кадары... дальше, думаю, сами понимаете. Таким "чудесным" образом этот хитрый хад (не ошибка, если что) прибрал к рукам обеих моих Сарок.
  7. Очень хочется стребовать с Биоваров функцию сохранения дефолтного бати при кастомизации персонажа... и светлую кожу. И губозакаточная машинка мне, кажись, тоже нужна.
  8. Во! Аналогично, но увы, мне сегодня настолько выпотрошили мозги, что я даже кнопки мыши путаю)))
  9. У меня создается впечатление, что я единственная, кто доберется до игры только завтра после работы
  10. Не совсем уверена, что в нужной теме пишу, но возник такой вопрос. Это нормально, что в плюшках за делюкс и предзаказ у меня указано "доступно", а не "загружено"?
  11. Caramel_Colonel, спасибочки Вам огромное, прямо успокоили)
  12. Инквизиция у меня без проблем идет на средне-высоких, могу и высокие выставить, но ноутбук тогда сильно греется и, соответственно, начинаются тормоза. Я правильно поняла, что Андромеда, исходя из всего вышесказанного, вполне может пойти, возможно на более низких настройках?
  13. Хотя бы на минимальных, но на средних было бы неплохо. Главное, чтобы без лагов и перегрева
  14. Совершенно не разбираюсь в железе, поэтому нужно мнение разбирающихся в этом вопросе людей. игра вообще пойдет или можно даже не заморачиваться? Заранее спасибо за ответ.
  15. Avgust22

    Райдер / Ryder

    Черт! Я уже боюсь за редактор браться. Хотя, кого я обманываю, Сарку я по-любому свою делать буду, традиция уже, а у Скотти останется эпичный папа. Такими темпами можно будет конкурс устраивать, чей батя страшнее.
×
×
  • Создать...