Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. О, я знаю к чему идет. Давай, прежде всего я задам тебе встречный вопрос. Йеннифер, Трисс, Цири и, раз уж у нас ДАО - эталон, Морриган, Лелиана и Алистер - это ппц оригинальные, лишенные клишированности, охринеть интересные персонажи? Давай тогда я со своей стороны в противовес, словно стеклянненькие фишечки, вброшу Соласа, Коула, Сэру, Быка и Дориана. Еще накатаю с десяток абзацев, скрупулезно разбив по пунктам, о том, какие они интересные, дэ многогранные, с интересной наслойкой внутренностных конфликтов и бла бла персонажи (в принципе можно самому открыть их темы и почитать, но да кто это станет делать). Заодно примерю на себя рубаху "не, ну точно объективного чела", поправив монокль на носу. А вот не получится у меня так. Напишу все же, что если продраться через локи и большое количество неудачно созданных побочных квестов, и дав себе возможность действительно прочитать персонажей, я тебе точно скажу, что персонажи вдруг окажутся хорошими и уж точно не хуже ДАО, а кое-где и получше. Но, конечно же, наш с тобой спор на сим не закончится, и еще, в лучшем случае на пару страниц, мы будем мериться пипирками (прости за вольность), вбрасывая в вентилятор куски интереснейших аргументов. Нет, года два назад, возможно, я, с раскрасневшимися щечками, и бросилась бы выписывать километры текста, эмоционально расписывая крендельки аргументов, но... нет. Уж не знаю, Жанн ли в теме Ала стала последней каплей в осознании тщетности бытия, и в частности споров, но факт остается фактом: Без обид, если что грубо вышло.
  2. Heaven's Secret

    E3 2019 | EA Play

    Может ты и будешь прав. Посмотрим. Щас покопалась еще. Там вот что пишут "В апреле 2017-го Avalanche Software искала специалистов по AAA-играм, открытым мирам, RPG и Unreal Engine 4, а также сценаристов, которые разбираются в британской культуре." Не знаю насколько свежая кровь будет, в каком количестве, а также в каких пропорциях таланта. Опять же, не исключаю, что ты будешь прав. Если кому интересно еще с реддита
  3. Не заметно. А вот про заявку на объективность и 5 игр позабавил. С-самоуверенность. Сорян Лелька, злая сегодня. Заканчиваю.
  4. Ух, ты удивишься, но твое личное мнение может разниться с мнением других людей.
  5. Heaven's Secret

    E3 2019 | EA Play

    Во-первых, инфы точной нет. Во-вторых, мне важнее то, что получится на выходе, а уж как и через кого к этому будут идти не суть. Ту же Андромеду разрабатывали БВ, а по факту команда, ничего общего к оной не имеющая окромя DLC. Лол попридержи. Пока что.
  6. Heaven's Secret

    E3 2019 | EA Play

    Блин точно же! Один из самых интригующих и вожделенных анонсов.
  7. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Честно говоря, после якобы уставшего от одного удара Данте, у меня все сомнения отпали. Ну любят в семейке Спарды налаживать отношения мордобитием (в 19ой миссии братья во всем разобрались вон), вот Данте тоже и решил предоставить отцу и сыну такую возможность. И вообще забавно, как Данте говорит потом Вергу "тебя победили, так что слушайся". Бедный Неро, он даже не понимает, что над ним прикалываются.
  8. Неужели сюрпризов с циферкой 4 не будет... эх
  9. Heaven's Secret

    Death Stranding [серия]

    Нет-нет, Тан, чтобы казаться умнее (чем же еще заниматься на форуме), надо побольше воды накатать с офигеть открытиями. Кодзима будет гордиться. Вот что грустно, так это возможный ярлык с экзом пока эпики деньги не накопят Я пока не определилась делать ли ставку на ПС4 или все же подождать. И Норман с его моськой как-то ныне вызывает... не совсем приятные ассоциации.
  10. Heaven's Secret

    Death Stranding [серия]

    Ну поглядим, чо.
  11. Heaven's Secret

    Death Stranding [серия]

    Ниче не понятно, но ппц интересно Причем и в плане того, как вообще в это играть, так и по части наркоманского сюжета
  12. Ладно-ладно, это просто детские травмы с крайне сомнительными усатыми дядями из кустов с пальтишками на голое тело, не принимай на свой счет. Но за гаражи с тобой не пойду Да ты просто плаху модера менять не хочешь, пффф Не, но вы насчет "Укуренных" подумайте. И вообще, опять мое нытье про баннеры игнорите =(
  13. Ну вот, а я жаловалась, что называют сумасшедшей ирл. Теперь и крайне сомнительные усатые личности на бирочке =( Жизнь боль. Ладно, вернется Онести, обрадуется сюрпризу. И Лёльке радость будет (нет). Я бы еще предложила вместо "Соласоманок" - "Укуренные эльфийским корнем" или "Борщ, селедка и Уикс". Оки-доки, давайте ва-банк, за 6 лет рабства в биркляндии возможность баннер менять в профиле. Нет? Ну я так и думала.
  14. Против преображения подобно Коуловскому ничего против иметь не буду (обожаю обоих, что в книге, что в игре, тем более, что изменили его с определенной и конкретной целью намеренно, как я читала в интервью), а вот с Андерсом... сложнее, да. Ну посмотрим, что уж загадывать как выйдет.
  15. Тевинтер. Фенрис. Книга Гейдера о нем, ушедшая в утиль. Я бы сказала шансы хорошие.
  16. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Уууу это тоже было бы интересно. Многоходовочка, проработка выборов в глубину. В целом бы такой подход в ДА4 и я не только о Соласе и Лавеллан.
  17. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Отличные работы откопала
  18. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Злой ты =(
  19. Heaven's Secret

    E3 2019 | EA Play

    И вроде как же ЕА на 8ое число (знать бы еще во сколько), но только в виде роликов. Тык Ну и Дино Кризис в одном из сливов светился, не Немезисом же единым, надеюсь. Надеюсь не прокатят с ним.
  20. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Готова сразиться на дуэли с самой собой за Лысого. Была бы фантастическая сцена. Но я думаю Инкви не обязательно отгонять в тень нового ГГ в финале. Достаточно помочь наклонить чашу весов в ту или иную сторону, вмешаться в последний разговор, помочь с каким-нибудь ключом в решении, но да, должен быть кто-то еще выше, типа снова возродившейся Митал в конце: "а вы не ждали нас, а мы вернулися" и БАМ по завесе. Мир в хаосе, тушки эванурисов валятся с небес. Да начнется игра. Финал. Я например столько вариаций вижу на тему. Но в принципе почему бы и не решить вопрос с Соласом к середине. Тоже неплохая идея.
  21. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Это ключевое. Пока тут одни лишь догадки, а уж как структуру сделать дабы выделить те или иные вещи и насколько они уместны будут относительно создания образа всего сюжета уж Патрик то придумает. И мне кажется загвоздки тут при желании быть не должно. Да контенту с романом может взяться на пару минут с условием присутствия инквизитора в игре (а предпосылок этому уж поболее Хоука). Не нужны диалоги протагониста и Соласа о романе, не нужны никакие обсуждения, раз уж так будет поставлен вопрос. Ну как простой пример финала - Солас говорит, фсё не могу, пойду прыгну в пропасть самоубьюсь, тут врывается Лавеллан "гоу со мной". Шутка, но что то в этом есть. На самом деле есть три ключевые линии для поведения относительно Соласа - дружба с Соласом/вражда, роман с Соласом/его отсутсвие и финальное решение пытаться его переубедить или убить. Может самого разговора протагониста с инквизитором и не случится (я имею в виду такого уровня как с Хоук, где расспросить можно и тд и тп) Плюс относительно самого инка есть такие образо создающие ветки как "Скайхолдский суд", где инквизитор представлен по окончанию наших решений как Практичный судья, Гуманный судья, Строгий судья и Пофигист судья, который почти никого не судил. Есть так же образ Инквизиции через нашего персонажа, где указаны "Игрок ставил превыше всего порядок", "Игрок ставил превыше всего веру", "Игрок ставил превыше всего самого Инквизитора". Ну то есть не так топорно как с Хоук, но наш образ собирали. Ладно, уж посмотрим что будет, но пусть только попробуют сослаться на что-то вроде отсутствия данных.
  22. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Может и так будет, конечно, но уж больно на нем акцент делают даже тем тизером, как и слова Лейдлоу перед его уходом. Сама история и то, как ее подвели в Чужаке... нет, я все же думаю, что это будет довольно весомой частью сюжета, но, как и в случае с Корифеем, там ведь многоступенчатый и широкий на обхват сюжет, при всей его куцести. Война магов и храмовников, Адамант и тд и тп. Я к тому, что всему место найдется, квесты с заковыркой вроде забытого храма Диртамена, а потом как вишенка в храме Митал. Просто война Тевинтера и кунари самым жирным слоем пройдет (блин я буквально жажду возможности пройти по улочкам тевинтерских городов). Плюс я почему то думаю, все же, что будет камео Инквизитор/Морриган, выпившие источник (не знаю, просто чуйка), и вместе с ними выплывет истинный план Митал. Это при условии, что как и в ДАИ им не придется вырезать буквально размер целой игры, обкорнав все, что можно, как и Корифея. Но вроде с инструментами ныне все ок, с нуля ничего не будут создавать. Короче, давайте просто скрестим пальцы, чтобы все ок было и всем куска пирога хватило. Ей богу, я маленькому кусочку разговора буду рада, неужели жалко ему будет.
  23. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Если уровня "Охота на Ведьм" с разговором у элувиана, то и на том спасибо, ибо, в противовес, какую-нибудь одинокую записочку в кодексе я просто не выдержу. Это жестоко, мне кажется. С другой стороны так то Уикс, не Гейдер, да и он вроде как сам эмоционально вовлечен в их историю. Помнится писал как-то, что самого на слезу пробило, пока писал. Ладно, поживем увидим, а там уж придумаем как линчевать Патрика, если что :) У меня есть еще время поразмышлять над разного рода пытками, все таки надо все предусмотреть. И да, я шучу, если что)
  24. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Да, я помню эти твиты, это он Life is Strange проходил и топил за концовку с выжившей Хлоей, но разрушенным городом. Мол, если ничего не делать и плыть по течению, то ты никогда ничего не изменишь, и с позиции Уикса, вроде как тот топит за действие, которое лучше бездействия (буквально смысл одной из реплик Лавеллан Соласу). Хотя я всегда выбирала спасение города и не считаю это бездействием. Душою Уикс за Соласа, да и позиция ясна. Но все же Уикс писал, что как бы в играх будет пропагандировть против зла, геноцида, всеобщего уничтожения и все такое. Интересно как все разрулится. Ах *__*
  25. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    А ты, в свою очередь, меня сейчас своим постом вернула на 4 года назад, заставив стадо мурашек по голове пройтись, ибо я прямо четко вспомнила ту безумную ночь и опустошенное утро. Ежесекундные посты, вакханалия повсюду, отказ верить в произошедшее х) Но ведь Уикс, если сейчас вспомнить твитты, и правда обещал нам развязку их истории. Ну, может не обещал, но писал, что очень хотел бы закончить. Чувствую, что мы аки старушки на скамеечке, еще 3 года впереди, но все же надеемся прожить до этого х) Вот сейчас четко понимаю, что не будет такого... Блин, ну плиз, найди какой-нибудь выход, мистер Уикс, I beg you
×
×
  • Создать...