Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Ну, учитывая то, что сценаристы, кажется, делают все, чтобы сконцентрировать на себе ярость фанатов, не удивлюсь если и с этим выкинут что-нибудь эдак внезапное. После титров, например. Кладку яиц там :D
  2. Heaven's Secret

    Моддинг и коды Dragon Age: Inquisition

    Иногда мне хочется забанить половину тамблера. Гспди, что творилось, когда вышел фильм с Веномом. Такая... порнография. Во всех смыслах... понимаете? Поиск ДАшных артов мне тогда дорого обошелся. Вот для ДАИ я ничего хуже мода на Самсона не видела. Мод на всеядного Соласа скорее забавный был. Нежные вы х3
  3. Heaven's Secret

    Солас / Solas

    Я бы на месте Уикса призадумалась, прежде чем делать финал для Соласа бесповоротно трагичным. Ну, хотя бы без одной маленькой лазейки со стопицот условиями. И желательно не окрашенную в один из трех цветов. Кастрируют же. Хребтом селедки. Проспонсирую.
  4. Heaven's Secret

    Моддинг и коды Dragon Age: Inquisition

    Говоря о фу Там еще и Самсона завезли!
  5. Было бы перфекто
  6. Heaven's Secret

    Моддинг и коды Dragon Age: Inquisition

    Ну вот, теперь у тебя еще один Алистер =D Ой, не будь таким снобом, тебе не идет) Че те жалко, если кто-то поиграется немного? Блин, как же обожаю эту пикчу
  7. Heaven's Secret

    Моддинг и коды Dragon Age: Inquisition

    На Блэкволла вон и Логейна, и Алистера прицепили =D Все возможно, может если автора попросить сделает. Я те за это Алистера влеплю. Теперь не отмоешься бгг
  8. Heaven's Secret

    Моддинг и коды Dragon Age: Inquisition

    А я, пожалуй, поставлю моего пЭрсика и пофоткаю с Кусланд В современном графонии так сказать Там еще к слову готовятся замена Кассандры на Морриган и еще всякая чепушня.
  9. Heaven's Secret

    Моддинг и коды Dragon Age: Inquisition

    Уиииии Кто-нибудь хочет отромансить Изабеллу или Алистера в ДАИ? А поболтать с Кальпернией за жизнь? Тык
  10. Ну такая себе серия, конечно. А вообще я просто хотела написать как хорошо в этой серии актеры сыграли. Вот правда. Тирион особенно шикарно. Червь прям тоже на том моменте.
  11. Я про Ходячих даже не вспоминаю уже Да блин, просто смотришь как поставлено то все было вот в третьей серии, какие возможности, какая шикарная работа, но вот как можно так сценарий то сливать при этом всем. Я бы наняла сотню сценаристов на кучу бабла и кто лучше реализует задумку - тому почет, на том и строим, отталкиваемся. Можно сэкономить, слив одного дорогого перса сильно заранее :D
  12. НУ ВАШУ Ж Я все. Финиш. В задницу всё.
  13. Только посмотрела предыдущую серию, что-то не особо желание было, в общем то. А по спойлерам это, конечно, финиш -___-
  14. Я думаю у меня натурально разрыв сердца будет, если так, ибо... ну вы сами понимаете :D Тогда и гифа в тему х)
  15. Дык, там вторжение кунари, может и пригодится. Хотя я тоже сумневаюсь, что он будет где-то на переднем плане, но учитывая его популярность у дам, и тот разговор, что 3 персонажа будут кочевать из части части... кто знает что там с ним приготовят. Блиииин, я б многое отдала, только бы посмотреть, над чем они сейчас работают, какая часть сюжета пилится и вообще...
  16. Естественно, особенно учитывая то, что там в дискуссию включились и сценаристы с дизайнером. Ну и Уикс его снова хвалил. Не большая поклонница сценаристки Брианны (надеюсь Уикс изнасявкает ей мозг х)), но мне нравится, что она там так впахивает сейчас. Интересно, это она там с Калленом своим работает или еще каким персонажем. Или в целом работа с квестами. Выходит сейчас на сценаристов налегают и нарративщика (то, что налегают на последнего особенно отрадно, ибо кто как не он раздумывает над внедрением сюжета уже в саму игру)
  17. Забавно. Как только Дарра объявился, так посыпалась в твиттере всякая групповая трескотня сценаристов, дизайнеров и тд и тп Ну и Эплер (нарративный директор) вон пишет какая бешеная неделя у них была, что он и не успел понять, что уже закончилась. *потирает ручки* Good, good. Настало время батрачить как не в себя, дорогие мои, и мне нравится, что вы на издыхании :D Надеюсь Дарра по столу кулаком уже успел вдарить. PS клевая гифа, на меня тоже похоже под конец недели
  18. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Симпотные арты Ви из группы
  19. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Эй-эй, не парься, в мире ДМС это будет ангел, который демон
  20. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Остается только надеяться, что мы таки доживем до того как нам покажут эту самую ангеломамку х) Короче говоря: Добро пожаловать в клуб "11 лет". Им, видишь ли, даже ради несчастного DLC с персами упрашивать руководство приходится. Впрочем, если БВ в скором времени не разродятся на ДА4, то мы всем форумом уже состоим в этом клубе
  21. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Это бы... многое объяснило х3 Что скорее даже веселит - так это искажение образов до столь карикатурных и привычных для яоя ролей. Подгребают всех и вся)) С Ви аки девственницы и Данте (реального девственника лол), кой предстает эдаким прожженным мужичком хочется гоготать х) Особенно зная у кого на самом то деле
×
×
  • Создать...