-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Охренеть вообще. Эта гадская 10 Винда таки установила обновление, при том что я штук 10 прог заюзала, дабы отключить всю эту муть. И что же теперь. Теперь Инквизиция, которая на гиперпне у меня на полных ультрах летала, ныне провисает, про Андромеду, коя шла почти на ультра, вообще молчу. Гадство. Где-то в инете я видела отключение этой гребанной безопасности. Черт, я на плейстуху 4 хотела накопить, пенек то хорошим оказался, думала посидеть на нем еще, а теперь придется таки думать над процем.
-
Какой раз смотрю и угараю с концовки. "It's fine" "WHAT?" "Wait... No"
-
Марк Дарра ретвитнул какую-то девушку, которая сама себе на Днюху такой тортик испекла. Дарра вообще молодец, постоянно постит творчество фанов.
-
ОХРЕНЕТЬ тортик, ребята О_О Я хочу скушать руку
-
От отсутствия упоминания DA Пойду куда-нибудь в уголок.
-
В РЕ1-6 больше похоже на учет возраста с переходом на новую графику, а в РЕ7 больше похоже на редизайн. Тоже в глаза бросилось.
-
Была все еще интересная игра, не бившая себя в грудь "возвращение к истокам". И те самые два персонажа, которые помогли перейти на новый "уровень". Да и общее настроение все еще оставалось. Особенно в титрах, когда узнаешь, как деревня заразилась. Мне Вероника где-то вспомнилась.
-
Не знаю, как у остальных, но синдрома утенка за собой в этом плане не замечаю. Иначе бы в свое время РЕ4 не приняла. Может все дело в отсутствии старых персов, а может в том, что РЕ7 даже как отдельная игра не зашла. Да и персонажи оттуда вызывали скуку. Кстати, хоррор атмосферу эти напарники и портили. А может я игр таких не знаю, в которых получилось соединить это.
-
Могу сказать за себя. Я играла и в игры на первой плойке, и на второй (некоторые так и вовсе в момент их релиза застала), и в самые последние (кроме Revelations). И да, куча плюшечек из самых первых игр есть, много всего есть, но вот не ощущается это как РЕ. Хоть убейте. И дело не в персонажах. Чувствуется нечто инородное. Такое чувство, что игра пытается сыграть в оригинальные игры. Боевички и то честнее были. РЕ4 ощущалась перекрестком. И я не говорю, что игра плохая. Серьезно. Не плохая. Но не могу я назвать ее РЕ. Не получается. Самой обидно - все радуются, а у меня во рту привкус горечи. РЕ4 я простила потому что играть в нее было так интересно, что и до сих пор периодически хочется вернуться. И да. Персонажи оставались на месте. Простите, я все еще считаю варварством и настоящим плевком в лицо такое вот грубое их выпиливание. Капком вообще в этом плане отличилась не с одной только РЕ. Ну и да, куда же без шутеечек про Леона и Аду. Я была бы не против и одинокого, мрачного и жуткого прохождения за Джилл (на которую в основной серии вообще забили). Впрочем, да, не скрываю, хочу знать и про Аду. И про остальных. Леона, Клэр, Шерри. Если разрабы так хотят - пусть убьют их всех, закончив их истории, но на наших глазах. Могут для иронии отравить в каком-нибудь особняке. А Криса пусть загрызут собаки. Не знаю почему, не спрашивайте.
-
Надеюсь, что под "курсом" они имеют в виду хоррор-направление... А работать и правда есть над чем.
-
По мне так с атмосферой в 4 все хорошо было. У каждой локи своя специфика, но единой нитью тянется безумие. Гигантские карлики, конечно, были несколько лишними, что, впрочем, не отменяет всего остального. Скакать как сайгак - не плохо, только сделать бы это в каких-нибудь сценах пострашнее и не перебарщивать как в 5 и 6. Отполировать все, смешать с оригинальными частями (не забыть про машинку и музыку), побольше срежиссированных сцен в промежутках, хоррора, но вот с той ноткой безумия и втф. И я люблю оригинальные 3 части, но что-то в 7 не так пошло и я до сих пор не могу определить что конкретно. Впрочем и желания возвращаться нет, так что фиг с ним. Окей, сейчас главное ремейк 2ой дождаться, может Капком еще больше анализа сделает, на реакцию пипла посмотрит, все дела. И только... уберите вид от 1 лица и верните хоть пару старых персонажей. Пофиг если откат персонажей из Рэмбо в обычных подготовленных воЕнов сделают. Сама серия итак туда-сюда ходит, это уж переживу.
-
Мда, я не в воссторге от 7ой части, но как бы Капком не решил, что стоит и дальше клепать боевички... Ох Ну хотя бы не вашим и нашим - 4ую клонируйте, что ли, тогда. Только пострашнее и загадок поинтереснее.
-
Ну вашу ж... Я около часа корячилась рядом с Мариден! (( Спасибо, Арин.
-
Вот ) А так, не, у меня по-крайней мере такого не было. Но я ставила мод где-то в середине игры. И думаю вряд ли из-за второго мода.
-
Нету-нету. Я минут десять втыкала глазами в нее, а потом еще полчаса бацала с остервенением по всем клавишам в самой игре. Клава дешевенькая китайская, компактная, подороже не беру, потому что штук 10 убила вылитыми чашками кофе -____- По иронии судьбы эта пережила 2 таких инцидента. Я просто фигею с нее. В итоге ухитрилась таки записать видео, использую приближение в синематик тул и частичное движение камеры в Cheat Engine. Да. Такая вот у меня жизнь. Все через ж... Мод на разблокировку брони работает как часики и ничего не угробил. На оружие кстати тоже. И мод на разблокировку специализаций спутникам (сделала Коула полноценным танком). А вот второй мод так и не пробовала, но вроде многие пользуются спокойно.
-
UPD Все, нашла решение. Если у кого та же проблема вот Лол только у меня на клавиатуре реально нет клавиши Insert О___О Окей гугл, как самоубиться? И ведь перераспределение клавиш для Синематик тула нет. Вручную прописать бы где. Оh for fuck sake
-
Дурацкий Синематик Тул. Отказывается работать, хоть убейся. На англо форуме нашла девушку со схожей проблемой на 10 винде. Игра запускается, тул этот запускается, а вот дальше окно с текстом не появляется. Все проги и пакеты установлены, так что хз Ладно, ей там посоветовали Cheat Engine использовать. Так вот проблема в том, что там даже если поставить галочку рядом с Free Camera, не активируются боксы с осями X Y Z В итоге в игре камера просто крутится вокруг одной оси. Ну и камера зум не работает, игра сразу вылетает. Уф как же я задолбалась. Ну вот как мне записать поющую Мариден, а? Есть запись ее лица, но оно слишком далеко и потому в видео выходит плохого качества, т.к. я его искусственно увеличиваю. Придется так ставить, слегка маскируя эффектами ;(
-
О да, лень и бездарность. лол Я думаю проблема не столько в нехватке ресурсов, сколько в неправильном распределении оного. Вырезать огромный кусок сюжета, потому что не успели доработать - но зато добавить эти огромные локи. Меньше всего я верю в бездарность и уж тем более лень сценаристов. Вот за руководство не так уверенна.
-
С Корифеем жаль, что так вышло, но оно и было ясно в свете их прошлых слов об огромном куске сюжета, что им пришлось вырезать. Это и по основному сюжету понятно, не только по Корифею. Видно как топорятся концы, откуда выдирали. Видимо открытый мир дорого им обошелся. Надеюсь его порежут в два раза, а то и больше. Честно, даже может лучше, чтоб и вовсе убрали, если дадут тонну сюжета и всего остального. Последнее для меня в приоритете, если уж выбирать.
-
Знаете, стилистика в ВоВ на своем месте. Но в том и смысл. Разным играм разное оформление. ДАИ, на мой взгляд, была как раз той самой серединой. Мне нравятся эльфы из ДА2 (и описание из книг). Но Зевран или Солас? Нет. Упаси Создатель. В ДАИ сохранили общее направление, но при этом без перегибов и ухода в карикатуру. если бы только обезьянью осанку героям исправили, ей Богу "Средневековье", пропитанное магией. Разве что аляповатость чуток убавить, но не так, чтобы до уровня коричневой жижи ДАО. Можно больше драматичности, выкрутив контраст, но убавив насыщенности. В общем, жду ДА4. Но я думаю, под редизайном в статье имелось несколько иное.
-
@Лелька пак причесок теперь и на яндекс диске. Надеюсь ссылка нормально работает.
-
Делать ролик и прослезиться в процессе. Потому что сам загрустил от грусти, которую пытался показать.
Done!
Чтоб я еще раз за это взялась...
-
Ну всё, я теперь спать спокойно не смогу, пока не дождусь ролик, что ж ты со мной делаешь))
-
Да ты ложись-ложись. Ролик явно еще не скоро будет :D
Следующая неделя будет загруженная)
-
- Показать следующие комментарии Ещё #
-
-
Гайды для модов по ДАИ искать морока, не уверенна, что перевод по ним вообще есть. Ну и месяц назад попросила одну девушку, у которой была, о чудо, идеальная короткая прическа каре (для всех, кроме эльфиек) сделать и для них. Она сказала, что понадобиться уйма времени, чтобы ее переделать на Лавелланку (с нуля, как я поняла О_о). Я не стала настаивать, но отметила, как это, судя по всему, не просто. Так что думаю, тебя бы не только английский остановил )
-
Меня тоже... В Скайриме еще и движущиеся были - роскошь, которая ДАИ и не снилась. К слову, в свое время говорили, что для ДАИ вообще может ничего и не быть. Из-за движка. Повезло, что хоть этот способ открыли. Найти что-то для полулысых кунариек вообще было практически невозможно до поры до времени. Но энтузиасты не перевелись еще на земле, да. Вот про МЕА я молчу. Там и этого нет.