-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
- Подожди, только Мир Тедаса полистаю. *и тут я вспомнила, что Солас тоже рисует*
-
ДА, мне кажется, в любом случае выйдет, т.к. как я понимаю, в нее уже вложились. Настолько, что материала было достаточно для фразы "переделывайте". Другое дело когда до нее дойдет время, и в каком виде она выйдет и как она будет встречена публикой. От этого уже дальше и будет пляска.
-
Ну-ну.
-
Более чем уверенна, на лице моей кастомной Лавеллан появилось бы еще с десяток шрамов после пережитого экспириенса.
-
Как представила, аж на секунду поплохело.
-
Веланна? Там, где Лавеллан хмурится есть такое ) Моя самая первая не игровая Лавеллан выглядела... странно. А ее подбородком можно было заколоть человека х)
-
Да это же в самую точку! Посмотри на мою аву)) Японщина, ровно с этой игры вылезла х)
-
Я тут на фоне новостей новый раунд по ДАИ закатила. Ну чтобы отчаянием сполна насладиться, ага. Самое время, думаю, снова пострадать. И вообще, по техническим причинам не постила тут ни разу свою Лавеллан. Знакомьтесь, моя боевая малышка: И да, у моей первой Лавеллан не было столько шрамов, да и выглядела она менее сурово. угадайте кто виноват
-
А кто всех ветеранов перекинул на Антем, а во главу разработки МЕА желторотых? Кто не дал еще хотя бы годик на шлифовку, зная, что там творилось? Кто должен был вмешаться, когда студии начали сраться друг с другом? Кто, когда начался весь этот ад в конце не заполнил штат сотрудников недостающим потоком специалистов? И это не говоря уже о фростбайте, на котором, как на сковороде они вертелись? И да, я написала, что вина еще и на руководстве самих БВ. В статьях довольно объемно отразили все это. Рядовые сотрудники работали там на износ.
-
Вообще то, там как раз все перечисленное и было. Точнее да, вина на ЕА и руководстве БВ.
-
Только подумала об этом...
-
УРА! У меня теперь Солас ходит по форуму!
Муахаха
Показать содержимое
HideЯ опьянена властью над БИРОЧКОЙ. И теперь то в моем профиле стоит картиночка! муахаха
Показать содержимое
У меня месяц DMC. Пусть все будет по феншую! Лол, но вы то ничего не увидите. Могу постить что угодно
Hide -
Знаете, я подостыв подумала, что пусть хоть что-нибудь по ДА выпустят. Хоть футбол в него запихнут. Дайте развитие сюжета, разложите все по полочкам и завершите. Я уже ничего от ЕА не хочу. Конечно, немного успокаивают слова Хадсона, но, простите, когда игру "перезапускают" из-за недостатка "live" в игре - это и правда многое значит. Интеграция будет действительно обширная. Узнаем ли мы в ней ДА - вопрос на миллион. Мне уже все равно, что хотят пусть делают. Только закройте все вопросы о мире, о лоре, о персонажах, обо всем. До последней капли.
- 554 ответа
-
- 13
-
-
Exactly
-
Не прощу им ДА. Что же вы творите, гады. Господи, как же у меня полыхает от всего, что я прочла. Полыхает! Если они запорят ДА, если Антем сожрет ее (своим провалом или офигительным успехом, или нехваткой компетентных людей), то просто лучше прибейте меня. И кто-то еще будет говорить, что это не Корпорация зла. Остановите землю, я сойду.
- 554 ответа
-
- 14
-
-
Так сегодня 20-ти летие... Грац фанатов. Ну, у меня в лучших 2ая и Немезис. И спецом Вероника. Особенно Вероника.
-
Кстати, с автосохранениями они зря. Только печатные машинки. Только хардкор. Надеюсь будет такой режим.
-
Не боись. В конце концов это ремейк. Врядли они сильно в сторону отойдут. хотя кто японцев знает
-
Все хорошо ровно до этого пункта =( Впрочем, слухи они и слухи. Но звучит вкусно. Про ветку Ады и взаимодействие между героями. Выписать сюжет второй части на современный лад и без топорности - perfect. Но с крокодилом они зря, зря ))
-
Черт возьми, да неужели! Йеееееей!
- 83 ответа
-
- приключения
- комедия
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Серьезно, не был связан? А так да, я знаю, что это был геймплейный визуальный ремейк. Просто мне всегда казалось, что там типа разные временные промежутки. Одновременно мы как то сюда переместились )
-
мини оффтоп Самая классная игра, к слову, из частей в перезапуске. Жаль что фильмы не сняли.