-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, только не ДА Охренели, что ли?? Я боюсь за Уикса. Что если он тоже через пару годков скажет "А ну нахрен, устал я от этого дерьма"? Просто нет слов. Остаются только надежды, которые, как уже стало привычным, вполне себе могут обернуться прахом. Но я просто не хочу верить в то, что ДА будет раздавлена. Нет. Еще есть шанс. И все еще есть Уикс. А пока он есть у ДА, пусть хоть вторая Андромеда выйдет, но с сюжетом все будет ок. Я ему даже Салоса прощу ((
-
Это оказывало в нем влияние, но, на мой взгляд, по-настоящему геройствовать он стал не потому что это "клево, стильно и молодежно", американская мечта, а потому что реально хотел помочь. Cмерть дяди во многом повлияла на это, те слова стали своего рода ориентиром, направлением. Но не давлением. Людям действительно нужна была помощь, а у него действительно была сила, дабы помочь.
-
Meeeh мне тоже не зашел. Но там чем дальше, тем хуже было, в целом. Поэтому первый фильмец ван лав. На секунду подумала, что ты о новом Пауке xDD Куда там дядюшке с его трагедией.
-
Запланировано к Новому Году же! :D А так, вся эта великая любовь преподносится довольно топорно, я согласная. Но под хороший винчик заходит. С другой стороны, я и не ради М Джей смотрю. Питер, пусть и королева драмы там, но как то все это... ну не знаю... меня лично трогает. И момент с Иисусе-Пауком и презираемая здешним обществом трагедия с дядюшкой (к слову, не обязательно же пол фильма посвящать, да и саму подачу повторять), и вся эта бугуртня в целом. Действительно яркие персонажи, включая того самого Джона Джеймсона, эх (куда там тучному дружбану имя-которого-я-уже-забыла и пресному Флешу). Да и сама атмосфера. Как то вот вся эта внутренняя борьба заходит очень. И осязаема так, что рукой, словно тесто, помесить хочется. Не знаю, возможно я просто люблю всякое кинцо с надрывами. Возможно мне ближе Паучок постарше. ПЛЮС. Вот пусть я буду закидана какахами, но каст там мне нравится намноооого больше :D Включая РЫЖУЮ М Джей... боже. Да и Уиллем Дефо один чего стоит :( Кароче, на вкус и цвет фломастеры так то разные. И бросаться грудью, брызгая слюной не стану лол К тому же альтернативный взгляд - само по себе не плохо, и даже интригующе (кинцо то хорошее вышло). И, как я уже сказала, свой кусочек драмы еще есть время отхватить лол Ну а я буду себе спокойненько готовить винчик, в предвкушении пересмотра (к слову, может бабахну к тому времени новый фильм снова дабы подетализировать)
-
БУМ К слову, второй Паучок, надо полагать, не скоро :\
-
5 лет - в лучшем случае. Ибо 4 часть хз когда выйдет, может 2 года, а может переносы. Итого 5 часть ждать 7 лет +- год два Не обязательно все решать в 4 части, но Соласу, или САЛОСУ (мать его) приказано быть, господи боже. Не обязательно вкупе со снятием завесы. Может Лавеллан и Морри с источником в 5 подтянутся. Когда у меня вырастут внуки
-
Ну вот. Мина не подвела и расписала все как надо ) А то взялся тут откуда то белый пуфыстик Солас. Неловко стало
-
Первая часть инфы - прямо нямка неимоверная. Тевинтер, открытый город Минратос, npc и вот все остальное. И даже игра за одного лишь человека не смущает. И бОльшая фокусировка на личной истории протагониста. Ну надо ж как то чередовать. Но дойдя до подзаголовка "Сюжет"... я кончилась. Боже, как же полыхает жопень моя. САЛОС? Он что? Чего? Кто? То есть... ЧТО? "вьтфалдпрврордыеаырплрдыаыпарпо!!!" - этим, в общем то, и кончаются все мои умозаключения по этому поводу. Нужно пару деньков, или месяцОв переварить. А лучше пару годков. Ну как раз к тому времени и выйдет. На мой сугубо личный взгляд похоже на огромную такую порцию фейка, в коем, ну быть может, 10% правды да будет. По крайней мере молюсь. Уикс, братуха, ну ты не подведи, что ли.
-
Мда, читаю людей и понимаю, что что-то в моей жизни и оценке мира пошло не так. Всегда любила фильмы по первому Пауку. Если точнее, самый первый - самый ... До сих пор спокойно в голове могу прокрутить некоторые фразы оттуда (тем самым голосом и с той самой музыкой) и периодически возникает желание пересмотреть (в основном под Новый Год, почему то). Фильм с Гарфилдом (который, оказывается, многие боготворят) оказался неимоверно скучным... и раздражающим, для меня. И забыть поскорее хотелось. Мама, что со мной не так? Ну убейте, коли хотите, что ли. Homecoming показался прикольным, неплохим фильмом. Не дотягивающим (опять же, для меня) до самого первого Паука (уж извините, на вкус и цвет), но все таки действительно хорошим. (а вообще, не понимаю всего этого хейта про паука-со-страдашками, пля. ну да ладно, никто не помешает мне любить его) Тем не менее. Homecoming. Альтернативный взгляд, от которого не хотелось плеваться и который смотрелся бодренько. Но все таки, с cdnm_47 кое в чем соглашусь. Ну вот где-то так, да. По ощущениям было похоже на "с места в карьер". Фильм хороший, и такой паук не плох, много вкусных плюшек, да и есть место для роста - нелюбимого паука-со-страдашечками лол (ибо все мы знаем, что уныние нарабатывается в людях с возрастом и тучей проблем, словно кучкой говнеца), но вот хотелось бы проработки в каких-то таких моментах. Пусть легонечко, для первого раза, но все же. Тем не менее, все пучком.
-
Мне не снес. Единственное, он там стандартный просмотрщик фоток восстанавливает, удаляя новый от десятки. Но можно отжать галочку. Там во вкладке Настройки все хорошо видно. Что хочешь оставить отключаешь. Сам апдейт винды отключать во вкладке Утилиты. Да там все понятно. Я в общем то все галки поставила, включая снос всей этой херни с Win 10 metro. И апдейт винды отключила. Проблем вроде нет.
-
Можно я назову Сион Соно азиатским Тарантино? Я хз почему, но на мой взгляд, именно японцам лучше всего удается воплотить в фильмах безумие. "Хочешь побывать на Марсе? Сначала слетай в Японию" (с) хз кто Сколько не вспомню безумных киношек, первые, что приходят на ум - все азиатские. И даже не только Япония. Корейский фильм "Мёбиус", в свое время, чуть не травмировал мне психику. Серьезно. Фильм "Почему ты не играешь в аду" или как просидеть весь фильм в офиге. Воспользуюсь цитатой одной из рецензий "Уж переплюнуть Тарантино по части льющейся крови кажется, невозможно, но Сион Соно сделал это" Во-первых, это стильно. Во-вторых, безумно. В-третьих, втф моменты настолько ВТФ, что периодически бросает в истерический хохот. Храм специфического черного юмора. Чудная пародийная картина на кинематограф в самом гипертрафированном его виде. Вкратце, сюжет о том, как группа молодых и, как это принято в Японии, полных энтузиазма молодых людей, мечтают снять свой шедевральный фильм. И угадайте, куда приводит их судьба? Что дарует им столь великолепную возможность? Правильно (нет). Босс якудза, мечтающий о славе его дочери в кино, и разборки с другим кланом! Фильм на реальных событиях и прямо в гуще кишок. Ну конечно же! А вот пара кадров для абриса Кино крайне специфичное. Но, думается, гурманам было бы интересно. И да, песенка "Чтобы зубы не болели, Чтоб к зубному не ходить…" теперь долго не выветрится из моего мозга. К слову, до этого смотрела фильм этого же режиссера "Химидзу". И это уже такой иной слой безумия. На серьезных щщах и так, что постепенно просто физически становится не по себе. И если после предыдущего фильма в голове сидит дурацкая детская песенка, то после Химидзу Франсуа Вийон с его мрачными монологами, впивающимися в мозг. Впрочем, тут уже лучше меня высказались
-
Позавчера захотелось мульт посмотреть какой-нибудь. Не знаю, расслабиться, размякнуть перед сном. И прямо потянуло взглянуть опять Кунг-фу панду. И вот честно, из всех объемных мультфильмов, именно Панда нравится больше всего. Ближе по духу и настроению, что ли. Может это в свое время Наруто-куны так на мозг надавили. А может потому что По самый прикольный, простой и жизнерадостный персонаж, без всяких выкрутасов. Ну какой то вот... по-особому. Со всяким таким "Мастерами кунг-фу не рождаются, мастерами кунг-фу становятся" Безумно милый персонаж. А, и папа-гусь прямо прелесть забавный)) И вообще, очень нравится визуально все. Вот это вот смешение стилей поочередно. И общее такое настроение, работа с цветом. Чет в детство меня потянуло, да. Но По все равно классный.
-
Потому что автор вместо нормального звучного названия для своего раздела модов (вроде Гардеробная Райдера) выбрал какую-то кашу. Это костюм Рейеса. Делается с заменой какой-либо стандартной брони. Есть еще множество других костюмов и вариаций. Включая прически. Брать здесь Удачи разобраться с этой кучей
-
Мда, офигеть они всего повырезали. И это что же получается, Санса действительно уже готова была убить Арью, а Арья действительно вела себя как последняя сволота? Хоть где-то они правильно вырезали. Другое дело, что очень криво в итоге вышло, как по мне.
-
Я не парилась и скачала Destroy Windows 10 Spying. Он там автоматом дофига всего сносит и отключает, причем опционально, если есть желание. Не помню правда одним ли им сносила, но 10ка больше не беспокоит.
-
Тем более ¯\_(ツ)_/¯
-
Меня тоже смущает тот факт, что Джейме при этом должен быть убит. А насчет второго. Джейме убьет Серсею, думается мне, лишь в том случае, если та потеряет ребенка. Врядли он беременную своим дитятком любимую решит прикончить. Хотя... Серсея вполне себе может упасть об какого-нибудь ходока и потерять его... И вообще, не зря же она Эйериса упомянула :D Джейме будет не впервой гасить безумного правителя.
-
У меня тоже промелькнула тень подозрения в сцене с Серсеей. Да и вообще с тем, когда он узнал о ее беременности. Тут только догадки строить, но я почему-то думаю, что вряяяядли. Ради Джейме разве что и мог бы пойти на что-нибудь противоречивое, но даже Джейме сделал ручкой. Моя мысль :D
-
Да не, Кит все равно отмороженный немного. Лол наткнулась на предположение, что Серсею убьет Ария под обликом Джейме. Гениально. Может как с беременной женушкой Робба - ей же нравится возвратку делать.
-
Меня вообще тоже немного напрягло. Но может, он своими комментариями, вначале, проверял почву. И Дени тогда вообще изрекла, что Джон для нее мелковат. Мрачное настроение Тириона, помимо всего, может быть еще продиктовано просто собственным опытом. Глядя на то, как в целом оканчиваются лав стори в их мире, сложно спорить. С другой стороны, если я ничего не упускаю, но это ж, при возможном браке, могло бы укрепить союз с Севером. Его вроде как северяне вообще королем нарекли, потому "бастардо-происхождение" роли в этом деле, по сути, играть не должно.
-
Мне кажется, что он думает, что это плохо кончится и вообще опасно. Ну вот комментарии актеров, начиная со снежка.
-
Да я сама бы не отказалась от идеального. Но это ж ИП... хрен нам пряник без куска гов.... звиздеца. Я б вообще не против их обоих в выживших, хоть на троне, хоть без. Но, как уже было сказано одним мудрым человеком "вероятность резиста..." GREAT
-
Блин и все таки...
-
Что сказать, у меня буйная фантазия х)
-
Лол, я тоже укатывалась