-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Серия понравилась. Приятное, правильно составленное ассорти. Чуток того, чуток сего, без ощущения пустот, затянутости или ультра зашквара из кучи сцен. И в целом довольно симпатично, хотя могло быть и лучше, ибо материал был хорош.
-
Да, Упыри - шикадосный фильм. Пару раз точно успела пересмотреть... незаметно для себя. Больше бы таких комедий.
-
Mass Effect: Andromeda — Прекращение поддержки игры и будущее серии (UPD)
Ответ от Heaven's Secret в Новости
Слава богам )))) -
И это будет печально, в таком случае. Но в интел дураки не сидят, вполне может быть. И конечно ориентировка будет ближе к тому моменту.
-
Кстати... и правда же. Я с подозрением отношусь к б.у. комплектующим, но процы практически неубиваемы. А ситуация, если слухи подтвердятся, вполне благополучно отразиться на ценах, это верно. Хорошая мысль, благодарю :)
-
Хах, если бы! Будь у меня i7... Да хоть бы i5 У меня затычка в виде пенька 4560, бралось как раз с заделом, чтобы поменять. Год-два потужится и благополучно надорвется... Хотя Андромеду практически на ультра погонять получилось. Не без микро фризов. Хотелось бы на несколько годков вперед проц. И будет реально жаль, если все таки кофеек заартачится с предыдущими мамками работать. С другой стороны, может за это время еще чего интереснее выйдет... Там уж и поменять не жалко будет.
-
Я не особо копала, но тут мужик сказал мол, "косвенно подтверждаются слухи о несовместимости с предыдущим сокетом 1151, но это все еще пока не точно". Остается крошечная надежда до релиза. Может все еще обойдется обновой биоса... Мне как то не в кайф покупать кэбилейк, когда выйдет уже кофеечек. Хотя может цены хоть сбросят.
-
Блин, я надеюсь, что удастся насадить кофилейк на старые матери. Как то уж аппетитно звучит... Конечно, пока я накоплю, да пока выйдут, дофига времени утечет, но хотелось бы новое поколение камушков. И не стану ж я свою новую систему менять ради этого. Тут примерные цены завезли
-
Mass Effect: Andromeda — Прекращение поддержки игры и будущее серии (UPD)
Ответ от Heaven's Secret в Новости
Хмммм )) На твитт: "С Кейси Хадсоном, вернувшимся в БВ, поверьте мне, это не последнее, что мы увидим о МЕ. Они вернутся и покажут себя!" Тот ответил: Примерный перевод: "Да! Я слишком люблю МЕ, чтобы не захотеть снова над ней поработать в будущем. Спасибо за поддержку! Это многое значит для нашей команды."- 532 ответа
-
- 10
-
-
Mass Effect: Andromeda — Прекращение поддержки игры и будущее серии (UPD)
Ответ от Heaven's Secret в Новости
В первые дни, в самом-самом начале, когда я только увидела первые оценки и лицемерие прессы, принимавшей в этом участие, отписалась о переживаниях в страшных последствиях. Но чтобы всерьез... Чтобы как снежный ком все пришло к такому эпичному и трагичному финалу... Грустно. Только попробуйте облажаться с ДА4. Все переживу, главное, чтобы ДА выжила. И, слава богу, есть кому за нее постоять.- 532 ответа
-
- 13
-
-
Да и я не профи, это ж не грех ) Обучающие видосики не выкладываем и все тип-топ. Но тут и правда настоящая феерия из продажности и глупости.
-
БОМБИТ. У меня просто бомбит... Самый смак под конец. Не знала куда кинуть.
-
Это и правда просто залипуха, а не обложка. И явно делал человек, который не занимается обложками, да и в обработку даже не может. Как так то?... Уж три обложки склепать? Артбук и коллекционное издание артбука сделали же со вкусом.
-
И все таки приложить бы Арию о стенку пару раз... Да и Санса. Ни бе, ни ме в ответ. Даже встряхнуть ее пару раз хотелось. Мина на coldfilm есть. Но перевод конечно...
-
НЕЕЕТ ((( Прямо вернулись эмоции с первых сезонов в тот момент. Черт, ну как так то... И да, Арья в этой серии прямо... выбесила.
-
Вот на встречу Пса и Арьи я бы взглянула.
-
Закралось подозрение, что Тирион вернет долг брательнику. В смысле, если Джейме в плену, как когда то и он, то вполне вероятно, что в Тирионе проснутся братские чувства и он вернет должок, выпустив его. Не знаю к чему это написала, просто в голове вдруг всплыло...
-
Хэй и как я все это время упускала эту тему?? (ДАО) Алистер - молочный шоколад с начинкой из темного, вся плитка покрыта простой, но вкусной вафлей. Можно еще хорошо прожаренное мясо под соевым соусом с перцем. Морриган - кофе с перцем и корицей. Пить вприкуску с мягкой сливочной помадкой. Огрен - не фильтрованное пиво. Зевран - мартини Лелиана (ДАО) - круассан, покрытый белой сладкой пудрой, с колотым грецким орехом внутри Винн - выдержанное вино, мягкое. Стэн и Шейла - грецкий орех. просто грецкий орех. Натаниель - коньяк Мабари - хот-дог с горчицей =) Джастис - рис, покрытый плесенью Веллана - виски с хвойным вкусом. Сигрун - легкое рисовое печенье с фруктами и изюмом. (ДА2) Андерс - очень мятные конфеты с начинкой. Фенрис - сухое белое вино. или суши с васаби. или же острая горчица с чем-нибудь. Мерриль - молочное мороженное с миндальным сиропом, горькой крошкой из кожуры лимона и начинкой из кислого, но ароматного лайма. Себастян - вата. нет, не сладкая. та, которую есть невозможно - из хлопка. Варрик - горячие, ароматные хлебные палочки с янтарным пивом. Изабелла - барбекью с экзотическим соусом из жгучего перца. пить с разбавленным элем. Карвер - горячий шоколад с крошкой из горьковатого жженного сахара. Авелин - круглая головка сыра.
-
Может, не может. Финал и рассуждения СУЗИ на этот счет меня более чем устроили. Как и спокойный разговор с мальчиком "много лет спустя". А вообще, вы меня не втянете. Приятного времяпровождения! :D
-
Мне все равно, если честно =) Как и отметили выше, сам МЕ не идеален с его "объяснениями", хотя может и в 1 части лучше дело обстояло. Я выбираю то, что считаю лучшим вариантом. Ах, были времена, когда я писала простыни в его защиту! А вы спорьте, спорьте. Форум все равно затих, хоть активность с концовкоспорами поднимете =)
-
Ну, сомнения могли быть в синем и зеленом. Вот только в расширенном издании вроде как все прекрасно обстоит. И очеловеченная СУЗИ и слайды как и в остальных. Но споры о концовках будут длиться вечность. Цикл, да.
-
Наверное все дело и правда во вкусах. Просто вместе с чтением книг, если еще и играть одновременно, то мир как-то по-особому оживает. Мagic. Даже сложно как то словами объяснить. Вот ты читаешь очередной диалог Мэрика и Логейна, читаешь о спасении ими Гварена, и тут же в игре последний предает сына Мэрика, оставляя армию и Лотеринг ПТ. Разнится и восприятие диалогов. В книге оно какое то иное. И интересное ощущение выходит, когда две плоскости и реальности пересекаются. А еще мило, когда ты играешь себе, а потом вдруг находишь заметку о Роуэн) И что-то в голове щелкает. Что-то есть в этом... Идет какое-то объемное восприятие со всех сторон, без сводки инфы. С другой стороны, не все восприимчивы к подобному уровню литературы И да, для кого то все это может быть просто лишней и скучной болтологией.
-
Ну, книги и правда не сильно выдающиеся. Но если вы любите ДА, никакие вики не заменят их ) Ну вот например самый кайф одновременно играть в ДАО и читать Украденный Трон, Призыв. Ну и остальные комбинации по частям. Вроде ДА2 и Маски Призрака. Мир игры ну очччень оживает. Эдакий свет софитов со всех сторон на Тедас и его обитателей. А Империя Масок и правда самой классной получилась. Хотя, я бы тоже не сказала, что прям уровень.