Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Resident Evil [серия]

    Даже сюжетного контента больше, если не ошибаюсь? Что-то в памяти всплывает такое, но не уверена. Да, как раз за Клер будет возможность сыграть. Только интересно, в репаке на ПК такое будет ли возможно. Там запуск идет с двух ярлыков - один за Клер, другой за Леона. Надо посмотреть, будет ли видный сейвы при запуске другого ярлыка.
  2. Лучше ГОТИ возьми со всеми дополнениями разом. Так то и правда хорошая скидка выйдет
  3. Heaven's Secret

    Resident Evil [серия]

    Да, я сейчас еще немного поиграла, в некоторых помещениях пространства специально остается достаточно, чтобы суметь аккуратно их оббежать (правда не всегда удается не попасть в чьи то лапы, расположение камеры специально мешает, но травы поднабралось много, сэкономить патроны важнее). Вот и слабое звено выявилось. Не убила в паре комнат зомбаков, зато нашла в третьей патроны, теперь патронов больше. Я таки вспомнила, что именно так играла когда-то. Я за Клер больше всего играла, так что теперь очередь Леона. Ох черт! Там же кажется и правда альтернативное прохождение есть? С расширением. Если я не путаю... Блин, какая же классная игруля, не смотря на свой почтенный возраст. Жаль, что с ремастером второй части медлят. С удовольствием переиграю.
  4. Heaven's Secret

    Resident Evil [серия]

    Их достаточно много (визуально не все видны, поэтому да, нужно тыкать во все объекты интерьера), но врагов кажись больше на комнату. В большинстве комнат зомбаков от 5 штук. То есть если я нашла целую обойму для пистолета, то я ее всю в следующей же комнате выпущу и опять останусь с тем что было. И это мне еще ножиком их пырять с земли нужно для экономии. В РЕ 1 структура особняка устроена так, что новые комнаты и пространства открываются дольше, то есть приходится больше бегать туда-сюда, в комнатах их по 2 штуки в основном. То есть суммарно врагов меньше выходит. Может в версии PS1 зомбаков было больше на комнату... А тут блин галопом по всему полицейскому участку бегаю, даже дыхание не перевести, и сношу целые волны зомбаков. Хорошо пока только одного языкастого урода на пути встретила. 3 патрона в дробовике врядли хватит, пистолетом почти бесполезно. Кстааати, в РЕ1 ремастере такие монстры с двух выстрелов дробовика сносятся, а тут минимум 4 нужно. В общем, в РЕ2 как то на пределе получается играть. Не знаю, возможно, придется тупо убегать, чтобы сэкономить патроны. Если припомнить, именно так я проходила участки, куда не нужно будет возвращаться. А может дальше легче будет... PS Но как же круто так играть. Выживание в чистом виде...
  5. Вот почему я люблю брать в пати это трио - Ал, Зевран и Винн)) У них очень забавные комбо из диалогов получаются)) Зев вообще очень забавен в диалогах с Винн... ухух Особенно когда пытается заниматься сводничеством xD
  6. Ну, люди ведь несколько более сложные создания, не смотря на то, что образы в ДАО несколько карикатурные. Нет, НЕ карикатурные, а общими мазками если брать. Зевран, знает о любви много больше одного угловатого девственника. Одни получают прекрасные стихи, сладкие слова, другие розу и неловкие признания. Но что важнее - разделение Ала и Зева несколько больше, чем упомянутые образы. Можно быть романтичным и не уметь красиво говорить, запинаться, просто потому что любовного опыта нет от слова совсем. И можно быть дамским угодником, опытным любовником, во многом еще и в силу обстоятельств, но быть внутри трогательным человеком, которому, не смотря на все маски и выстроенные стены, могут быть не чужды искренние чувства и любовь.
  7. Ну да, зачем анализировать отдельно взятого персонажа? Нужно тупо сравнивать несравнимое, хотя в каждом может быть что-то хорошее.
  8. Забавно, что вы никак от Алистера отстать не можете. Ewlar очень красиво!
  9. Да, спасибо! Не, я знаю, что лучше не станет ) Просто о последствиях задумывалась, вдруг что ухудшится из-за этого шнура. Но так сам моник пашет со шнуром. А так, разрешение именно такое, 22 дюймовый Acer v223w Спасибо большое за ответ )
  10. Heaven's Secret

    Resident Evil [серия]

    Ужас какой =* Оказывается нефигово так оказуалилась... РЕ1 (ремастер) со сниженным уровнем сложности был, что ли? Я его на раз два прошла и ни разу даже магнум не использовала, не говоря уже о целом арсенале прочей фигни, да и аптечек до отвались осталось под финал. Играю сейчас в РЕ2 старый в репаке и на нормале чот не справляюсь почти. Одна зеленая травка осталась, 7 патронов в пистолете и 5 в дробовике, а впереди куча комнат, где почти в каждой штук 5-6 зомбаков если не этих облезлых уродов с длинным языком. Черт, как я это все проходила будучи школьницей?? Так, надо сжать свои булки и собраться, тряпка! Ада Вонг ждет! И, боже мой, мои глаза... как в это можно играть было -__-
  11. Тоже вопрос знатокам, если кто разбирается. У моника разрешение 1650х1050. Полетел кабель для разъема dvi-d. В закромах оказался шнур dvi-d single link. Имеет ли смысл менять его на dvi-d dual link. В смысле, для такого разрешения монитора необходима ли эта разница. Но главное - при покупке видеокарты 1050ti будет ли пахать (у нее то указан dual link)? Я не спец в этом.
  12. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Вот уж да. Если Лиам безумно понравится, будет интересным и не скучным, то судьбинушка у меня такая, пойдемс до конца. Просто придется принять тот факт, что игры БВ официально делают из меня мазохистку. Впрочем *нервный смех* молния 5 раз в одно место же не ударит! ага конечно
  13. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Хватит драм =( Если Лиам в финале окажется каким нибудь шпионом-избранным Архонта, а потом оставит Райдер с одной рукой и ускачет в закат, официально заявляю, с мужиками в играх БВ у меня будет кончено! вру Так, но если учесть статистику, во всех трех частях ДА меня кидали, опционально двоих можно вернуть надеюсь третьего тоже, в МЕ сначала в романе была с Кайденом и тот тоже меня кинул. Надеюсь, что в этот раз пронесет! кого я обманываю, это карма
  14. Да ты не понимаешь! Вон товарищ на предыдущей странице все объяснил. Андромеду схавают девочки с тумблера, схававшие Инквизицию, ведь главное - это миленькие персонажи! PS Ок-ок я поняла, это сарказм.
  15. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Всегда был хорош :) Просто на паспорт неудачно фоткался иногда.
  16. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Черт побери! Ну пожалуйста, окажись клевым сопартийцем >_<
  17. Не знаю, по мне так Лиам красив, а вот на Джаала не тянет совсем. Вкусы. В любом случае, характер решает (для меня). Так что если Джаал окажется ближе, то будет Джаал, хотя надеюсь на Лиама.
  18. Реально. Нафига эти сладкие малолетние парочки? В первой части органично. В Странных берегах веяло самоповтором, тут та же история повторяется. Это типа фишка, не пойму? Хоть бы Джека тут не запороли. наивная Если уж завершение приключений, дайте ему уйти на пенсию достойно Т_Т Пока что единственный ролик, который неплохо так выглядит.
  19. Кстати, они кажется зарекались не делать сопартийцев в DLC. Еще со времен ДАИ писали. Но в последних интервью проскальзывали сомнения или мне показалось. Так что вполне может быть, да ))
  20. А я и не против, как, например, с вырезанным финалом, который они отшлифовали и доделали в Чужаке. Если они отшлифуют и отполируют неплохого сопартийца (не так, как с Себастяном, например), то ладно.
  21. Ой, уже давным давно проскальзывала. Пруф долго искать. Но не я одна помню. И в первом сливе, кажись, говорилось о 7 сопартийцах. Вот и вырезали, судя по всему этого 7ого. Ну, надо в игре это уже оценить. Так то эта проблема вполне себе должна возникнуть. А может и не возникнет, ибо БВ уже показали один роман без секаса. И вышло, вроде бы не плохо. Я не против.
  22. aww с Джаалом интересное вырисовывается. А Лиам... ой, ну я все еще надеюсь, что это просто начало игры, все дела. Все еще думаю, что обойдется от самоповторов в образах персонажей, раз они даже вырезали сопартийца из-за схожести с кем то из трилогии. Придется по ходу игры выбирать. Но я не люблю жамкать сердечки на все, что движется и дышит. И вообще максимально их избегаю до поры до времени. Ахах с ПиБи прикольная картина вырисовывается. Что бы кто ни говорил, а все таки хочется посмотреть на нее в игре, сделать выводы.
  23. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Прекрасен, как тысяча загорелых рассветов )) При этом и Джаал интересен по описанию, и Лиам. Хоть тресни. Но внешность Лиама прямо мякотка... неужели скрины научились делать
  24. Всегда удивляла способность тумблер-герл по паре секунд видео создавать целые миры истории с героями. Дай Биовар Джаалу на 10 секунд больше времени в видео или не дай бог любовную сцену, зуб даю, щас бы уже понаклепали арты с тихим семейным счастьем Райдер и Джаала, с детишками-мутантами и песиком по кличке Фидо. Не, на самом деле, просто завидую. Фантазии.
×
×
  • Создать...