-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Говорили, что при создании гг таки будут ограничения - по типу дварфов, которые не могут быть магами. Дэлиш не сможет быть Вороном явно. Хотя тот же Страйф набил тату позже… Видимо как то нивелируют этот момент.
-
«Прошла любовь, завяли помидоры» Другая Лавелланка, доведя своё дело, исполнив свой инквизиторский долг до конца, в зависимости от милости Уикса, либо жахнется таки с Волком, либо сиганет за ним в пропасть насмерть. «var lath vir suledin»
-
Так у нас до этого перевес в сторону городских эльфов был - Зевран, Фенрис, Сэра и… третья фракция - Солас (косил не под дэлиша). В противовес Веллане (в DLC и то) и Мерриль. А тут мутки с древними эльфо богами, где как раз нужны два дэлиша с двумя отличными взглядами на них. Даврин как я и предполагала, судя по всему к СС ушёл по своей воле, привязки к долийской этой одержимости о сохранении своей культуры судя по всему маловато. Хотя я бы сюда ещё городского для третьего угла обзора хотела бы, но будет жирно.
-
Будет точно две опции - - был роман или нет - выбор что делать с Соласом Это и сформирует «охладевшую» Лавеллан и ту, что не отступит
-
Лавелланка, продолжающая роман говорит однозначное «наша любовь преодолеет все», и только после этого Волчара решает снова видеться с ней во снах. По мне так это однозначный вариант Лавелланки. Та, что слиняет к другому или просто после всего охладеет, отвечает «я остановлю тебя любой ценой». Всего две опции, а мы как вы помните будем таки настраивать решения. По мне так тут никто не должен ни за кем бегать, ни просить прощения и просить вернуться, ни утаскивать жахнув дубинкой. Они оба выбрали свой путь, оба верят в то, что делают правое дело. Это их суть личности. Сильной личности. Я не хочу, чтобы кто-то из них сломался, переметнулся, лишь надеюсь, чтобы они нашли лазейку соединить их путь в один. В жизни или смерти. Потому что Лавеллан, сказавшая те слова, принимает его таким какой он есть, давая понять, что не отступит.
-
Тоже терпеть не могу эти треугольники.
-
Да-да, диалоги с нашим лысиком со времен ДАИ на высоте хах Кстати, нашла концепт Соласа из артбука. Что-то такое жду из буйного прошлого нашего Волчары. Эта вот фигнюшка на лбу тоже лишней не будет)
-
Так на концепт артах (?) у него были темно-каштановые дреды длинные. Юный и буйный революционер) В ДАИ дреды реализовать длинные то не могли. Кстати забавно, что у Соласа из всех представленных персов самая пропорциональная фигура. И таки да, похорошел за лето наш волчуга. Насчет остальных восторгов не разделяю. Все ещё мультяшно, все ещё не для меня, но ради Волка я смирюсь. Вот ведь хитрожопые БВ, именно над лысым поработали на все 100
-
Как же вкусно звучит
- 14 389 ответов
-
- 1
-
-
- dragon age the veilguard
- сопартиец
- (и ещё 1 )
-
Лол а у меня в голове Натаашка и Надя перемешались Хорошо, а то у меня уже неприятно покалывать начало от всего вышеописанного где-то в районе копчика. Рассчитываю на Натаашку как на интересного перса. От Уикса то
-
Блин я так надеюсь, что это автор спектакля ее так видит, а не то, какой персонаж на самом деле. Иначе кое-кто будет безвылазно сидеть в Маяке
-
Дней без соласосрачей - 0 Маго-храмовники тихо курят в сторонке
-
В ванной, лучше сразу в ванной... Заодно события на озере вспоминать х)
-
Эх, БВ, ну почему вы из раза в раз находите таки ямку, чтобы в очередной раз в неё таки со всей мощины грохнуться. Че вам везёт то так с руководителями? ДА2 - маленькие повторяющиеся локи ДАИ - исправились на ГИГАНТСКИЕ, но... пустые локи ДАВ - исправили обе ошибки!!.. но запилили идиотский визуал Ну почему вы опять нашли как себе в ногу-то стрельнуть А! Опять из Поттер вселенной! Зеркальце для переговоров х) Лысому - за своей Венан подглядывать х)
-
Элувиан? Ничего не вижу с телефона
-
Судя по первому геймплей видео с (хорошо срежиссированным диалогом) Соласа и Варрика (где тонко переданы эмоции), будет как в ДАИ - среднего уровня анимация в обычных диалогах и хорошие проработанные сцены в постановочных/важных диалогах и сценах.
-
Слишком важное событие, чтобы его не показать. Это было одной из причин, почему Завеса была создана. Или в целом, борьба с эванурисами из-за Митал и была начата "они, жаждя власти, убили ее", "их алчность могла погубить мир". Плюс как выяснилось, на краснолириумном Артефакте таки была Митал. А Митал высосала знания из Андруил, которая спустилась в Бездну. Вполне возможно, что из-за этого то Митал и убили. И далее события по цепочке развивались. Эванурисы заразились и окончательно потеряли берега. Ну и тот кусок из старого интервью
-
ФенХарел был еще со времен ДАО. Он же создал Завесу, навсегда изменив весь Тедас. Все то, что мы прожили за 3 игры, в том виде, в каком мы знаем. Про то, что богов тех и других заточил, опять же, еще с ДАО было. Таки да, чувак практически Создатель. Современного Тедаса. Узнать как все это произошло, с чего началось, как к такому пришло, глазами революционера, с которого это все началось - более чем понятно. Еще в интервью было древнейшем, что Гейдер создал историю для ДАИ слишком большой, поэтому игру пришлось распополамить и ДАВ - ее продолжение. Просто роль Рука была отведена Инквизитору. Впрочем, в свое время и роль Инквизитора была отведена Хоуку.
-
Нет, ребят, без шуток, в ДА2 текстурки даже лучше (на одежду посмотрите, а лицо чистая резина без хоть какой-то фактурности и текстур на коже) Может у них с оптимизацией лютые проблемы и поэтому они на низких настройках геймплей геймплеят, чтобы без просадок было? Просто сравните с этим
-
Да это-то давно понятно было. Солас-революционер... Увидим историю. Мне только грустно очень, что это не Лавеллан увидит.
-
Прямо скажем, это все очень такое средненькое, прямиком из прошлых лет. Я игры сейчас не играю особо, может поэтому паники не словила. Ну и после ДА2 и МЕА конечно контрастом. Я вот не понимаю, неужели они дизайн вообще править даже не пытались? Ну хоть немного? Они ДА2 за 1,5 года сделали, неужели модели никак подправить нельзя было за пол года почти до релиза, когда реакцию публики получили. Или это не финальный билд... Там даже статуи в сцене с Соласом не правили.
-
Это все еще секси-шмекси модель. Нужен радикальный редизайн.
-
Да я тоже паники не словила. Андромеда на релизе и правда выдавала кринж. А тут среднячок. Дизайн говно лютое. Но рассчитываю на мододелов. Также ире явно не хватает текстур. Причем не только персонажам, а всему окружению. Все резиновое жутко. Но может это игра на консоли или еще что. Помню были приличные скрины с текстурками и фактурками. Плюс в целом не хватает какой-то большей детализации всему окружению.
-
И правда Варрик!
-
Откачаем Главное, чтобы жив был. Если надо будет, Хоук ему жёпу надерет, пусть только попробует рыпнуться