Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Пф, автономный средневековый мэджик барьер! Ноу проблемо =D Вон в отрывке про Фелассана защита от дождя была. Прямо Поттер и Гермиона вспомнились с очками на соревнованиях по квиддичу. Да ладно, чего так зацикливаться. Вон вспомните металлические лосины и труселя у Соласа и древних эльфов. И металлические тапки. Мне тут недавно туфли мягкие каким то образом умудрились ноги натереть... Угх бедные эльфы. Хотя не знаю, может они там с эльфо носками их носят...
  2. Ну в это я тоже могу поверить) Они никогда не умели в полумеры) Хотя сомневаюсь, что эта фигня много времени отнимет. Другое дело хавание ресурсов нашего ПК =3 Вот тут как начальники скажут. ДАИ команде пришлось пилить на 5ти платформах разом. Но я все таки надеюсь их не станут снова так насиловать... мда.
  3. Вот поэтому я такие моды не ставила, а у моей Лавеллан стрижка ёжиком или каре) А с модами ты чет намудрил скорее всего, прическа много не грузит. Хотя в описании всегда пишут ультра сетку текстурную ставить, я хз как это влияет. Да ты только посмотри на это )) Эх, я все таки надеюсь добавят
  4. Пф... мужчины Вообще я тоже сильнее всего жду большее количество стрижек окромя лысин и полулысин. Благослови вас милостивая Андрасте, мододелы.
  5. Зуб даешь? Я, конечно, за достоверность слитой инфы о производственном аде не ручаюсь, однако, если им верить, сотрудники писали вот что: "К концу 2014 года как минимум десяток разработчиков ушли из BioWare Montreal в другие студии, и было неясно, кем их заменят. Особенно пострадала команда, ответственная за анимации — её состав так и не пополнили... Имеющиеся сотрудники были весьма талантливы, но у них просто не хватало рук, чтобы поспевать за графиком." Ну т.е. понимаете, да? Кто отожрал все. Вообще я не особо вижу причин волноваться конкретно за анимации в ДА4. Над БВ и ЕА так стебались, что, не удивлюсь, если у большого количества сотрудников там жесткая психологическая травма развилась х3 А мы помним с каким рвением и размахом в ДАИ решили проблему повторяющихся локаций ДА2. Я бы, скорее, побоялась, кабы они снова на эмоциях не вбухали значительное количество ресурсов на гипер-дупер анимацию, позабыв об остальном. К слову! Там же на фростбайте анонсировали супер реалистичную шевелюру. Жду эпично развевающиеся волосы. Все таки ДА хорошо подходит для юзания данной технологии.
  6. Да, в команде ДАИ свои собственные наработки. Но они под конец побежали помогать МЕА. Тем не менее, грубо говоря, анимацию в МЕА делали индийцы на аутсорсе (оно и заметно, вы только сравните все замечательные тонкости мимики Соласа у озера в ДАИ). Не смотря на то, что команда БВ очень просила ЕА дать им возможность самим все допилить и добавить нормальных аниматоров в команду. Вот только есть один такой момент. ДА4 разрабатывается на движке Антема (уже допиленном и отшлифованном). Так что я бы стала опираться на то, в каком виде у них сейчас все (минус проблемы, основанные на онлайне).
  7. Я бы даже сказала, ДАО это тоже касается =D Персик в ДАИ прямо созрел
  8. Главное, чтобы не как Алистер и Зевран в ДА2. До сих пор иногда просыпаюсь в холодном поту Но вообще тут есть, конечно, повод для беспокойства, но тот же Ал в ДАИ отлично сделан.
  9. Даже решила полистать, чтобы самой проверить. По поиску тату и валласлин ничего не выдало особого, кроме Ты вампир, Эдвард! Вообще интересная и странная хурма, но не понятная. Я бы не сказала, что тут однозначно. Так что пока наличие валласлина Митал в силе. А кусочек очень клевый. Жаль не дожил мужик. И вообще, вот этот последний отрывок, это ведь он хотел сказать "похожа на тебя"? Потому что образно по его описанию можно вставить Соласа, тогда еще без божественных сил.
  10. Да самой бы перечитать, многие детали ускользают. Правда скорее всего ближе к реплею всей серии.
  11. Heaven's Secret

    E3 2019 | EA Play

    И тут без Капком (( Какого-то наивного и глупого ждуна из меня эта конфа сделала.
  12. Heaven's Secret

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Ну тогда так и так около года ждать Ах дааа хD
  13. Heaven's Secret

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Кстати ДА! Уже хочу стать росомахой-самураем. К черту пушки. Устроим ДМС по-киберпанковски! Да блин, Бор, если чувак не будет лезть к тебе в штаны, не пофиг ли с кем спит. Хотя, хочу сказать, что тут вне зависимости от предпочтений, не оч хорошо если к тебе в штаны кто-то без разрешения лезет =D
  14. Heaven's Secret

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    А зачем вглядываться. Играйте. Ну гей и гей, че акцентировать то.
  15. Heaven's Secret

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Да вроде причин волноваться об этом нет... наверное. В любом случае почти год еще ждать. А пока можно будет greedfall погонять.
  16. Heaven's Secret

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Не один, я тоже особо внимания не акцентировала, мол показалось, пока тут не позабавила реакция. Не-не, я не настаиваю, но мне хотелось бы почитать бучу
  17. Heaven's Secret

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Никто и не говорил про романтику и гомоэротику, любимый умирает, что вы, тут не до этого Просто если шо будьте готовы, чтобы слюной не брызгать потом, ибо мишени в виде БВ уже не будет. Ах, как задевает то =D Теперь еще больше надеюсь, что окажется правдой, запасусь попкорном =D А вообще нашли проблему, ёлки. Выйдет игра отличной и все окей. А если кто-то там на вашу попку зариться начнет, так вы это, дуло ко лбу зарящемуся.
  18. Heaven's Secret

    Обсуждение Cyberpunk 2077

    Я тоже отметила этот момент, но подумала, может показалось и додумываю. Но чет проблемы не вижу. Если и так, с кем крутить роман сам игрок вроде как выбирает.
  19. Heaven's Secret

    E3 2019 | EA Play

    Да третий то выйдет в любом случае, судя по всему, а вот Дино был в виде слухов =( И Поттера не показали, эх
  20. Думается мне, единственное, что можно ожидать на 4 декабря - троллинг от Патрика. Вот ведь жмоты, эх
  21. Heaven's Secret

    E3 2019 | EA Play

    И вообще, где мой Дино Кризис
  22. Heaven's Secret

    E3 2019 | EA Play

    У меня так со всем, где написано Dragon... Аж дух на секунду выбивает
×
×
  • Создать...