Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    GreedFall [серия]

    Слишком аппетитно, чтобы быть правдой... но блин(( Хочу Раз БВ никак не разродятся, надо искать другие источники подпитки нямка
  2. Heaven's Secret

    Креатив

    Нипуни Работы от cranberrymymo От dakkun39 От jessadilla Разное
  3. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Ну Ведьмака почти во всех возможных топах, всех возможных категориях поднимают высоко, вне зависимости от целесообразности х) Любовь Ребзи! Данте прикрутили фейс Спойлера! Чот пробрало аж xD
  4. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    У меня с сотрудниками Игромании его попадание туда вызывает спорные чуйства :D Как и отсутствие Леона (кощунство!!), но я рада, что по части Данте то мы с ними оказались единодушны :D Он даже мисс Крофт обогнал! x3 P.S. Ах, опять только сейчас догнала, что Данте это и есть переделанный Леон...
  5. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Ахах, наткнулась случайно на голосование Игромании на топ самых желанных персонажей в видеоиграх среди мужчин и женщин. Угадайте кто был на самом первом месте :D И это почти год назад, до всего этого хайпа
  6. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    За Верга в свое время очень мощно у людей припекло, да. Воу-воу-воу. Просто охринительный! ролик сделали. Даже Капком бы так не смогли :D Аж мурашеньки https://vk.com/video-162247_456240359 Захотелось еще раз джойстик разломать! И Нико
  7. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Дьявол внутри by Omurizer
  8. )) "Подождите, я правильно понял: ЕА выбрало, сфокусированную на мультиплеер студию Respawn, сделать синглплеерную сюжетно ориентированную РПГ игру. Но поставила Bioware, студию, пусть и спорно, лучших в мире в синглплеерных сюжетно ориентированных РПГ, делать клон Дестини. У меня ошибка или это действительно то, что произошло в ЕА?" Все именно так. Но да ладно, может БВ таки на ДА оторвется х) Раз уж ЕА решило, что синглам таки быть
  9. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Мне даже нравится... почему то :D
  10. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Выкатили обложку артбука к ДМС5 Ну и
  11. Разве один лишь Солас в Инквизиции был хорош? Дориан, Коул, Кассандра, Бык и даже Сэра, мнение к последней так и вовсе в два полюса, но посередине редко. Я могу ДАИ ругать за многое, но за персонажей? Нет. МЕА вот с другой стороны могу. Но там не было Уикса и Гейдера. Хотя Вив я попинать всегда готова. Блэки тоже эмоций практически не вызвал. Да, жаль бюджета, выделенного на них.
  12. Надеюсь ходоки ее схавают первой.
  13. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Большое интервью Рубена Лэнгдона и Дэна Саусворта (Данте и Верджил). Не стала форматировать текст, пусть с картинками и видео останется. "Рубен: Скажу по секрету, для пятой части я исполнил меньше трюков, чем для предыдущих выпусков. Сказались бюджет и время производства." Вот-вот. Надеюсь на следующую часть то не пожалеют средства и создадут побольше лок, сюжет добротно раскатают, боссам дадут побольше строк и все такое. Ну и арт еще
  14. Ну дык: P.P.S. Ничего и никогда не закончится вообще. Ну только драконов у нас нет. Хотя в наших реалиях они и не нужны. Но да это уже оффтоп.
  15. Возможно нет, но хотелось бы посмотреть на результаты эксперимента. Может всем посношаться друг с другом и выродить чувака в котором будет течь кровь всех знатных домов? Ну знаете: Баратеоны должны владеть троном! Нет, Ланнистеры! Нет, Таргариены! И тут хоба, все и сразу в одном чуваке. Королеве Антивы привет. Ладно, если серьезно, цикл не закончится никогда, даже если посмотреть на современные реалии. Но мне думается, что если бы в совете всем сразу было место и все друг друга слушали тем, чем надо слушать, а не жопой, используя сильные стороны друг друга, может и получилось бы что получше того, что есть. В любом случае в мессию, короля 3в1, "который все смогет" не верится. Впрочем и в то, что описано выше.
  16. Meh Вчера посидела, подумала и, короче, ни за кого я. Точнее ни за кого и за всех разом. Королевство должно всеми и сразу управляться, а иначе цикл не завершится никогда. Пусть Таргариены показывают фокусы и повелевают самыми мощными, значимыми первородными силами, стоя на страже, так сказать, параллельно вызывая благовеянные охи и ахи у простого народа. Ланнистеры и Тиреллы сидят и все обмозговывают. Старки и Баратеоны воюют. Просто я стала думать, а, собственно, за какой дом я вообще? И чет никак. У каждого есть свои очень слабые стороны, как и сильные. Пусть Таргариен сидит на престоле как самый мощный, а Ланнистеры, Старки, Баратеоны и Тиреллы заседают. Возьмутся за ручки ака друзьяшки и друг друга слушают. А т.к. травка вместе с мечтами о пони и радуге понемного вывертриваются из организма, могу сказать только, шо всем все равно хана, победят они Ходоков или нет. Конец. P.S. Тириона в президенты, да здравствует демократия.
  17. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Сквозь дебри японско-корейских твиттер аккаунтов насобралось артов
  18. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Но это так часто опускается, описывая сюжет игр серии "простые как три копейки". Таки да, но ведь вся суть в том, что игра и повествование в ней не работают вширь, раскладывая полную карту, а работает в глубину, используя даже такие осязаемые инструменты в повествовании как геймплей. И это не говоря о бесконечных отсылках и наслаиваниях. Я даже могу перевести образ на Resident Evil. Это не условный Нью-Йорк, раскинувший свои крылья, это небольшой особняк с подземной лабораторией.
  19. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Я уже говорила, что кайфую от японцев и того, что в ДМС тебе не подают информацию в лоб, проговаривая все в диалогах, а разбрасывают такими вот штришками, предлагая сыграть в конструктор? Говорила раз сто и только вот страницу назад? Смиритесь.
  20. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Да я то согласна, примерно ту же цепочку рассуждений несколько страниц назад писала. Я думаю там оба фактора и сыграли.
  21. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Экспериментальный йумор
  22. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Твердую 8! Или 8.3 все же. ДМС3 9.5
  23. Heaven's Secret

    Devil May Cry [серия]

    Починила джойстик и таки прошла сегодня две финальные миссии с первого раза! xD Вот что отдых целительный делает. Неро вообще на изи. Ну в целом о впечатлениях по игре тут и там отписалась. С критиками и их статьями по части сюжета и лок согласна (но я думаю Капком сейчас опору искала, так что все норм), тем не менее кайфа просто АДСКАЯ тонна, а геймплеем обмазаться с ног до головы хочется. Уже бегу осваивать Dante must Die. После Данте (и после того, как я наконец вспомнила как играть им) биться за Неро и Ви уже не так драйвово. Но насчет последнего. Хочу сказать, что это же прорыв для ДМС! Таки смогли реализовать наконец интересно бойца дальнего боя. И в какой-то момент, особенно под конец, когда игра заметно усложняется, реально удовольствие ловишь. Теперь стоит отточить геймплей за него и отполировать (Данте тоже не сразу строился, знаете ли) и будет отлично. Только по понятным причинам... Словом, в мире найдутся герои, надеюсь х) И да, уже достала всех, но все еще жду Данте и, пусть глупо и реально наивно, но надеюсь на свет от софитов в его сторону. Можете не соглашаться со мной, пофиг. В любом случае, еще раз спасибо, Капком.
  24. Так. Мне срочно нужен ответ разрабов на это все -___- Они же не могут просто проигнорить это... Наерное. Надеюсь гневные люди сейчас активно раздувают пожар у них под окнами.
×
×
  • Создать...