-
Публикаций
8 674 -
Зарегистрирован
-
Победитель дней
51
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Heaven's Secret
-
Слишком аппетитно, чтобы быть правдой... но блин(( Хочу Раз БВ никак не разродятся, надо искать другие источники подпитки нямка
-
Нипуни Работы от cranberrymymo От dakkun39 От jessadilla Разное
-
Ну Ведьмака почти во всех возможных топах, всех возможных категориях поднимают высоко, вне зависимости от целесообразности х) Любовь Ребзи! Данте прикрутили фейс Спойлера! Чот пробрало аж xD
- 2 481 ответ
-
- 4
-
-
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
У меня с сотрудниками Игромании его попадание туда вызывает спорные чуйства :D Как и отсутствие Леона (кощунство!!), но я рада, что по части Данте то мы с ними оказались единодушны :D Он даже мисс Крофт обогнал! x3 P.S. Ах, опять только сейчас догнала, что Данте это и есть переделанный Леон...
- 2 481 ответ
-
- 1
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ахах, наткнулась случайно на голосование Игромании на топ самых желанных персонажей в видеоиграх среди мужчин и женщин. Угадайте кто был на самом первом месте :D И это почти год назад, до всего этого хайпа
- 2 481 ответ
-
- 4
-
-
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
За Верга в свое время очень мощно у людей припекло, да. Воу-воу-воу. Просто охринительный! ролик сделали. Даже Капком бы так не смогли :D Аж мурашеньки https://vk.com/video-162247_456240359 Захотелось еще раз джойстик разломать! И Нико
- 2 481 ответ
-
- 2
-
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Дьявол внутри by Omurizer
- 2 481 ответ
-
- 3
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
)) "Подождите, я правильно понял: ЕА выбрало, сфокусированную на мультиплеер студию Respawn, сделать синглплеерную сюжетно ориентированную РПГ игру. Но поставила Bioware, студию, пусть и спорно, лучших в мире в синглплеерных сюжетно ориентированных РПГ, делать клон Дестини. У меня ошибка или это действительно то, что произошло в ЕА?" Все именно так. Но да ладно, может БВ таки на ДА оторвется х) Раз уж ЕА решило, что синглам таки быть
-
Мне даже нравится... почему то :D
- 2 481 ответ
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Выкатили обложку артбука к ДМС5 Ну и
- 2 481 ответ
-
- 3
-
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Разве один лишь Солас в Инквизиции был хорош? Дориан, Коул, Кассандра, Бык и даже Сэра, мнение к последней так и вовсе в два полюса, но посередине редко. Я могу ДАИ ругать за многое, но за персонажей? Нет. МЕА вот с другой стороны могу. Но там не было Уикса и Гейдера. Хотя Вив я попинать всегда готова. Блэки тоже эмоций практически не вызвал. Да, жаль бюджета, выделенного на них.
-
Надеюсь ходоки ее схавают первой.
-
Большое интервью Рубена Лэнгдона и Дэна Саусворта (Данте и Верджил). Не стала форматировать текст, пусть с картинками и видео останется. "Рубен: Скажу по секрету, для пятой части я исполнил меньше трюков, чем для предыдущих выпусков. Сказались бюджет и время производства." Вот-вот. Надеюсь на следующую часть то не пожалеют средства и создадут побольше лок, сюжет добротно раскатают, боссам дадут побольше строк и все такое. Ну и арт еще
- 2 481 ответ
-
- 7
-
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Ну дык: P.P.S. Ничего и никогда не закончится вообще. Ну только драконов у нас нет. Хотя в наших реалиях они и не нужны. Но да это уже оффтоп.
-
Возможно нет, но хотелось бы посмотреть на результаты эксперимента. Может всем посношаться друг с другом и выродить чувака в котором будет течь кровь всех знатных домов? Ну знаете: Баратеоны должны владеть троном! Нет, Ланнистеры! Нет, Таргариены! И тут хоба, все и сразу в одном чуваке. Королеве Антивы привет. Ладно, если серьезно, цикл не закончится никогда, даже если посмотреть на современные реалии. Но мне думается, что если бы в совете всем сразу было место и все друг друга слушали тем, чем надо слушать, а не жопой, используя сильные стороны друг друга, может и получилось бы что получше того, что есть. В любом случае в мессию, короля 3в1, "который все смогет" не верится. Впрочем и в то, что описано выше.
-
Meh Вчера посидела, подумала и, короче, ни за кого я. Точнее ни за кого и за всех разом. Королевство должно всеми и сразу управляться, а иначе цикл не завершится никогда. Пусть Таргариены показывают фокусы и повелевают самыми мощными, значимыми первородными силами, стоя на страже, так сказать, параллельно вызывая благовеянные охи и ахи у простого народа. Ланнистеры и Тиреллы сидят и все обмозговывают. Старки и Баратеоны воюют. Просто я стала думать, а, собственно, за какой дом я вообще? И чет никак. У каждого есть свои очень слабые стороны, как и сильные. Пусть Таргариен сидит на престоле как самый мощный, а Ланнистеры, Старки, Баратеоны и Тиреллы заседают. Возьмутся за ручки ака друзьяшки и друг друга слушают. А т.к. травка вместе с мечтами о пони и радуге понемного вывертриваются из организма, могу сказать только, шо всем все равно хана, победят они Ходоков или нет. Конец. P.S. Тириона в президенты, да здравствует демократия.
-
Сквозь дебри японско-корейских твиттер аккаунтов насобралось артов
- 2 481 ответ
-
- 8
-
-
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Но это так часто опускается, описывая сюжет игр серии "простые как три копейки". Таки да, но ведь вся суть в том, что игра и повествование в ней не работают вширь, раскладывая полную карту, а работает в глубину, используя даже такие осязаемые инструменты в повествовании как геймплей. И это не говоря о бесконечных отсылках и наслаиваниях. Я даже могу перевести образ на Resident Evil. Это не условный Нью-Йорк, раскинувший свои крылья, это небольшой особняк с подземной лабораторией.
- 2 481 ответ
-
- 2
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
- 2 481 ответ
-
- 1
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Я уже говорила, что кайфую от японцев и того, что в ДМС тебе не подают информацию в лоб, проговаривая все в диалогах, а разбрасывают такими вот штришками, предлагая сыграть в конструктор? Говорила раз сто и только вот страницу назад? Смиритесь.
- 2 481 ответ
-
- 1
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да я то согласна, примерно ту же цепочку рассуждений несколько страниц назад писала. Я думаю там оба фактора и сыграли.
- 2 481 ответ
-
- 2
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Экспериментальный йумор
- 2 481 ответ
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Твердую 8! Или 8.3 все же. ДМС3 9.5
- 2 481 ответ
-
- 1
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Починила джойстик и таки прошла сегодня две финальные миссии с первого раза! xD Вот что отдых целительный делает. Неро вообще на изи. Ну в целом о впечатлениях по игре тут и там отписалась. С критиками и их статьями по части сюжета и лок согласна (но я думаю Капком сейчас опору искала, так что все норм), тем не менее кайфа просто АДСКАЯ тонна, а геймплеем обмазаться с ног до головы хочется. Уже бегу осваивать Dante must Die. После Данте (и после того, как я наконец вспомнила как играть им) биться за Неро и Ви уже не так драйвово. Но насчет последнего. Хочу сказать, что это же прорыв для ДМС! Таки смогли реализовать наконец интересно бойца дальнего боя. И в какой-то момент, особенно под конец, когда игра заметно усложняется, реально удовольствие ловишь. Теперь стоит отточить геймплей за него и отполировать (Данте тоже не сразу строился, знаете ли) и будет отлично. Только по понятным причинам... Словом, в мире найдутся герои, надеюсь х) И да, уже достала всех, но все еще жду Данте и, пусть глупо и реально наивно, но надеюсь на свет от софитов в его сторону. Можете не соглашаться со мной, пофиг. В любом случае, еще раз спасибо, Капком.
- 2 481 ответ
-
- 2
-
-
-
- devil may cry
- capcom
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так. Мне срочно нужен ответ разрабов на это все -___- Они же не могут просто проигнорить это... Наерное. Надеюсь гневные люди сейчас активно раздувают пожар у них под окнами.