Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Heaven's Secret

    Андерс / Anders

    На соперничестве тоже довольно красноречиво. Но там может не быть прямого смысла. Скорее идентификация самого себя Андерсом. "Чем дальше мы заходим, тем меньше меня во мне остается" и перед казнью: "Убей меня сейчас, пока во мне осталось хоть что-то от меня самого" Если Хоук отвечает: "Я знаю, ты бы изменился, если бы мог" Андерс: "Я уже подтвердил, что не могу. Раз я не совладал с Местью сейчас, не совладаю уже никогда. Я должен умереть" Тем не менее, не верю, что выхода совсем нет. Не может быть. Это же драгон эйдж, с пони и драконами.
  2. Heaven's Secret

    Андерс / Anders

    В реальности же вектор поведения Андерса именно под воздействием Джастиса приобретает все более скверный оборот. Как и Джастиса под Андерсом. Что и привело к трагическому исходу в конечном итоге. Говоря прямым текстом в игре "Я уже не понимаю, где он, а где я" Не сомневаюсь, что там есть отдельно Андерс и отдельно Джастис, вот только Джастис уже не дух, а демон и не просто так, а именно под воздействием Андерса, а сам Андерс - человек, который все чаще теряет контроль над собой и уже не может адекватно идентифицировать свою личность.
  3. Heaven's Secret

    Андерс / Anders

    Мне кажется, они там уже довольно сильно слились друг с другом. Буквально как единый организм. Тут помощь посерьезнее требуется, я думаю. Впрочем, если мы отправимся в Тевинтер, где всякое такое изучено лучше... Кто знает. Возможно и есть способы отделить их друг от друга. Мне бы хотелось помочь, если бы нашелся способ. Ну или как сказала Удюдюка
  4. Heaven's Secret

    Андерс / Anders

    Ну, мне кажется, все зависит от двух факторов - самой сущности духа и человека, с которым он сливается. Если бы с Андерсом слился какой-нибудь дух милосердия, вряд ли бы мы увидели взрыв церкви, думается мне. Также, как если бы дух Справедливости слился с такой как Винн. С другой стороны, как верно заметил тут однажды Шмель, духи и люди со схожим "началом" будто притягиваются друг к другу. Я думаю, роковым моментом был даже не столько момент их слияния, сколько сама встреча. Угнетенный несправедливостью человек и дух справедливости. Это комбо, я считаю.
  5. Heaven's Secret

    Андерс / Anders

    Рассказ-прелюдия к появлению Андерса в Dragon Age 2 - в шапке темы. Там подробно об этом моменте окончательного слияния.
  6. Heaven's Secret

    Андерс / Anders

    Если б он еще специально это сделал. Начиналось все с малого. "Внезапно всё возвращается. Голос Справедливости, мой голос, разговор посредством разлагающегося тела, которое он некогда занимал. «Время пришло. Ты показал мне несправедливость, больше которой я не встречал. Достаточно ли у тебя мужества принять мою помощь?»
  7. Heaven's Secret

    E3 2017 | EA Play

    Ох, как же хочется чего-нибудь по Detroit, TLoU 2, DA4 и чего-нибудь нового о Кодзимовкой игруле. Ну и LiS может на фоне анонса выкатит чего...
  8. Это просто прекрасно, боже. БД, я давно так не смеялась! )) До слез xDD
  9. Ты знаешь меня, да, обычно в такие моменты включается болезненная реакция. Самооценка, все дела. Но вот тут настолько жирно было, что мимо. Ура, мои фильтры хоть иногда срабатывают ) Да не, я вроде не... Наверное... Вот за это извиняюсь.
  10. Ой, это так мило. Особенно когда обращаешься к незнакомому человеку, который, как бы, в ваших разборках вообще не участвовал. Well done
  11. We are both aliens - однозначно хорошая работа. Знаете, как когда бывает, что и музыка, и видеоряд, и смысл, очень красиво сочетаются друг с другом, что все кажется таким гладким, приятным "на ощупь". И с легкой улыбкой смотришь и просто наслаждаешься. Мне нравится раскрытие темы, также как и тонкость ювелирной работы над видеорядом. Красиво. Осколок льда - а еще мне нравится душевность и простота. Да, такого точечного единства музыки и картинки не было. Но знаете, бывает, обыгрывает это все самобытность, идея, и чистые эмоции, которые как бы бьют ключом там, но вырываются в тихих, переполненных чувствами и грустью словах. И потом то ты понимаешь, почему такая песня, почему видеоряд. Про картины как говорят - по ним можно заглянуть, словно в зеркало, в душу человеку. И вот цельный образ этого ролика и не должен был зайти всякому. Грубоватый, почти шершавый на ощупь, но такой красивый в своей искренности и простоте, что я не могла не отдать за них голос. А ведь я искренне думала, что буду только за 1ого голосовать в каждом туре... Just Need Some Help - я уже писала до этого, что это не ролик, а просто Фенрисовское вырывание сердца. Причем настолько, что я даже в анализ не пыталась вдаваться, а просто на едином дыхании смотрела, сморкалась, тянулась обратно в трилогию и Гаррусу. Очень хорошо сопоставлены картинка и музыка, грамотен и выверен каждый шаг, точно зная куда "ударить" по чувствам. И такое единство во всем этом. Сам образ ролика словно и был тем танго. Стремительный как водоворот, умело расставляющий акценты там, где надо, чтобы чувства поднимались все выше, выше, выше и ХЛОП. В общем, очень-очень-очень. Я люблю тонкость и изящность, но иногда круто, когда тебя могут долбануть кувалдой так, чтобы звездочки, чтобы эмоции затопили. Не знаю, может и много роликов по МЕ3, но не каждый будет столь точен и расчетлив, чтобы суметь грамотно эту самую "кувалду" применить. Сорванные Цепи - хм, а я и не знала, что есть такой ролик с предысторией. Было интересно узнать. Ролик, Сильвупле, очень добротно сделан. И музыка и картинка и целостность. Все играет на образ Фенриса, все рассчитано строго на то, чтобы сам образ ролика был им. Чтобы прочувствовать Фенриса, прочувствовать пережитое им. И все на таком надрыве, словно это Фенрис в диком голубом огне, мечется от боли, готовый, в следующую минуту, бросится в атаку на врага. Это трогательно и драйвово одновременно. Хороший-хороший ролик. King & Queen - в целом мне понравилось. Я не могу не проявить искренность и сказать, что работа с музыкой+картинкой мне показалась лучшей. Такая синхронность, и четкость. Словно картинка и музыка играют друг с другом. Словно это их танец. Я бы соврала, если бы не остановилась на этом моменте в оценке. Но чего то мне в нем не хватило, чтобы проголосовать. То ли конечным наполнением, то ли идеей. Некая хаотичность почувствовалась, что ли. В любом случае, хорошая работа.
  12. Просто Хэвен ленивая жжжж...женщина, не особо разбирающаяся в роликах. Да простят меня эстеты! Внятно и красиво не скажу, как некоторые тут, но к вечерочечку напишу, так и подумывала сделать =)
  13. И вот тут я подумала, что жаль, например, команда Зеврана не воспользовались этим, и не наклепали штук 20 роликов - глядишь, 40 голосов с ними и победа. Безумно понравился позитив команды Зеврана ) Это такое... будто заглянул в окошко к одному антиванскому эльфу, а там такое солнце в глаза, все веселятся, играет музыка, кто-то стоит и читает стихи. И ты такой "да ну нафиг этот бренный мир, я к ним!" Понравилось очень, вот.
  14. Только факт в том, что я так и не смогла выбрать Столько талантов на конкурсе ох Жалко капитанов хехех
  15. Ну вот хорошо, что можно голосовать за нескольких. В прошлом этапе я, не смотря на то что поставила цель - проголосовать лишь за одного, не выдержала и отметила двоих. Тут то же, походу, может быть. Такие хорошие работы. Один одним берет, другой другим.
  16. Откалиброванные, можно кратко? Не смотря на другую концовку - просто разрыв сердца и мурашки по коже. Как же это берет за душу Т_Т Не уверена в своей объективности, все дела, но, черт, прямо нравится-нравится-нравится. Четко, по полочкам, гармонично и трогательно... ах
  17. Увы, Тин, раньше этот пост висел прямо здесь в памяти в сообщениях. Подвиг этот на несколько часов повторять как то не тянет. С опозданием, но...
  18. Я, кстати, по этой причине не стала выкладывать огромный пост с подробными объяснениями и примерами, что и где не так (по рисункам), но после нескольких часов написания, удалила его к чертям, ибо нервные клетки дороже. П.С. и нет, писала я про несколько команд... Это я к тому, чтобы на меня сейчас не кинулись патриоты )
  19. Не знаю кто у них там капитан, я кстати думала, что этот товарищ. и поделом.
  20. Всегда есть язык, чтобы поставить человека на место. Да и уподобляться хамам в "угнетении" - не камильфо. По теме: этот ролик и правда как плевок. Но из-за одного человека не должна страдать вся команда - сделайте основное задание достойно. Переплюйте его, чтобы сгладить впечатление. Ведь так хорошо шли.
  21. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Да-да, это тот момент. Когда вырубаешь этого лидера и он потом постоянно пытается снова выйти на связь, но его продолжают настойчиво вырубать )) "Да я вам!!" off "Да как вы смеете!!" off "Не игнорируйте меня!!" off "В шлюз вас всех!!!!" Жаль на скринах этого не сохранить. Не, я не пробовала дослушать, но меня и это позабавило лол Но надо будет во втором прохождении попробовать, коли уж есть интересные отличия. А второй момент с "обними меня" - без сердечка. Это просто тип прикол такой, с драматическим уклоном в фильмы "hold me!!". Моей Райдер сложно было не юморить во всем этом абсурде ) Тоже довольно сильно удивило. Я Джаала ведь не просто так взяла, все таки не кого то левого спасаем. В итоге ничего специфического не услышала. Ну да ладно, лоялка классная и без того
  22. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Держать серьезные щщи в этом забавном маразме вообще сложно. Теперь жду лоялку ПиБи в нетерпении :)
  23. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Лол у меня он сам на себя злиться начал, а потом они каким то образом поменялись местами Давно я так не смеялась, боже. Это у всех так, или только при выборе определенных опций? И вот этот вот прикол, когда их сносит потоком воздуха и они держатся за выступ только на романе, интересно, есть прикол: *драматично* "Лиам, обними меня! держи меня!" Не миссия, а карикатура "на тему" лол. Что автор вкуривал в этот момент? И почему они тупо не изменили данные Нексуса в ту же минуту как узнали? Изменили и отправились бы спокойно на миссию, развели проблему до вселенских масштабов сами себе.
  24. Да я поняла, поняла ) Это было несерьезно. Во-истину, так и комплексы заработать не долго...
×
×
  • Создать...