Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Heaven's Secret

Посетители
  • Публикаций

    8 674
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    51

Весь контент Heaven's Secret

  1. Что приоритетнее купить, не подскажете? Видяха или проц? Что лучше вытягивает игры в фпс? Есть вариант i5 4xxx и i5 2xxx, если i5 2xxx возьму, то смогу, возможно, на 1050ti разориться. Если i5 4xxx, то видюху похуже. Что лучше сыграет в связке?
  2. Я бы посоветовала вам научиться азам вежливого диалога.
  3. Я вообще не поняла, с чего начали подобного рода измерение не только при подобном ракурсе, но и при том, что она не стоит ровно. Вот и говорить потом об "азах"
  4. + выбор Алистер vs Хоук в тени с его подачи? Понимаю, что немного оффтопно, но... Солас, нет Т_Т По-моему, в ком то живет дух Мартина.
  5. Heaven's Secret

    Кора / Cora

    Если бы только на этом...
  6. Heaven's Secret

    BioWare — New IP не будет RPG

    Блин, чет аж расстроилась. Игры БВ в том виде, каком они есть, чуть ли не единственные, в которые я до сих пор хочу играть ( Зачем... Надеюсь, что это самое "развитие персонажа" даст усладу, если я в правильном ключе это поняла.
  7. Как раз, чтобы наиграться и наобсуждаться о МЕА =) Прекрасно, коли бы так было
  8. Ух ты черт, неужели назревает... назревает нечто. На одну игру БВ больше и меньше ожидания в перерывах между новыми ДА и МЕ. Надеюсь только, на времени их разработки не скажется. Быстрей бы уже ДА4 =(
  9. Помним также, что в аналогичной демонстрации фото, они были небо и земля тому, какими оказались в игре. Я мало обитала на форуме в ту пору, но помню, как при виде Варрика по телу пробежала дрожь... И я не согласна, Касс и Жози вполне себе симпатичные в той роли, которая им была отведена.
  10. *косится на свое фото* В этом... что-то есть правдивое. А вообще, помнится к ДАИ выкатили персонажей, включая Варрика в таком варианте. Жуткое было зрелище. В игре так то лучше смотрелось.
  11. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Ага, в полном варианте вообще хорошо зашел. P.S. Только за шевелюру беспокоюсь...
  12. Во, Лиам тут хорошо вышел. На некоторых скринах не вполне удачно было и с фотой не так совпадало. Теперь осталось только воочию в игре увидеть.
  13. Действительно очень хотелось бы узнать о новом IP. Хоть скриншот скриншота, дабы было о чем поразмышлять. Но что-то сумневаюсь я...
  14. Обратилась к модератору с просьбой вернуть темы как было, чтобы прекратить вашу истерию. Можете коллективом, с баном на мой ник. Всего доброго.
  15. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Да неее, вполне. Натренированный боец ближнего боя мб чуть суровее выглядит. Не мучайтесь раньше времени. В динамике посмотрим, в самой игре, все может несколько по иному смотреться ) Я вот как взглянула в глаза одному персонажу в ДАИ, так сразу все вопросы отпали х) Кстати, может занести в шапку темы информацию о Лиаме? https://www.masseffect.com/ru-ru/news/liam-kosta
  16. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    Удалось вытащить из кода страницы фоты в более-менее нормальном размере:
  17. Heaven's Secret

    Лиам / Liam

    "Он идеалист и ради Инициативы готов пойти на любой риск" Ок, если этот парень зайдет в список моих ЛИ, то это будет настоящее к-комбо из идеалистов. Начинает что-то вырисовываться о моих вкусовых предпочтениях. «Я поверил, что это новое начало. И все еще верю. Приходится. Мы ведь теперь тут» Это мне тоже нравится. Такой подход. Отлично, если БВ не оплошает, получится близкий по духу персонаж. А еще интересно как это будет работать в игре: "Боец ближнего боя, использует ракетный ранец для быстрого передвижения, обычно по направлению к цели. Любимое оружие: усиленные двойные омниклинки"
  18. И почему мне это показалось милым?) Попробовать тоже что ли... P.S. Сэра? Так получше вроде звучит, может и можно привыкнуть будет. Попробуемс
  19. Господи, Сильв, тебе не кажется, что ты раздуваешь из мухи слона? Обжалуй это с модераторами и верни как было. Именно туда.
  20. Мне кажется, это может сделать контакт с друзьями и ЛИ немного ближе. Не "Шепард, ты устала"? А "Сара, ты устала"? Такой легкий окрас близости. Впрочем, не критично. Хэвен Райдер стоит того... наверное. Но надо попробовать.
  21. А почему кому то удобнее это или то? Риторический вопрос. Когда в МЕА появится все больше и больше тем, они неплохо так будут смешиваться с темами персонажей. Лучше все держать в специально отведенной для этого куче. Которую, к слову, тоже можно разделить. Напиши петицию :З
  22. Если уж в планах было, то это вполне себе вероятно, что радует ) Я вот тоже думаю, что нужно походить, поглядеть как с дефолтом играется. Будет стоит свеч или нет. Небольшая аллергия на это имя. Кстати, в ДАИ они не смогли по каким то причинам реализовать глаза разного цвета у персонажа. Баг вылезал какой то, кажись. Может в МЕА реализуют... Было бы интересно.
  23. Можешь начать ненавидеть меня, если тебе будет приятно ) Хотя это немного странно Это я напомнила, что под персонажей есть специально отведенный раздел, как и во всех секциях игр. Печально, ибо мне тоже не понутру Сара. Был бы еще список - как то получше было бы. Впрочем, не велика потеря, всю трилогию бегали с "Шепард" и "Лола".
×
×
  • Создать...