Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Belső Tűz

Посетители
  • Публикаций

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

140 Очень хороший

Информация о Belső Tűz

  • Звание
    Уровень: 4
  • День рождения 02.08.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Любимые игры BioWare
    Mass Effect 1, Mass Effect 3, Dragon Age 2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 470/480 подешевеют наверняка. Да и, если разница в цене будет небольшая, то можно пятисотую взять. Кстати, лично мне 470ый rx тоже больше нравится. dftm1, Ergo Proxy.
  2. Это плохой пример. Если игра и правда жрет 7 гигов видео, то это просто эпик фейл в плане оптимизации. Из "нормальных" игр очень прожорлива разве что Лара 2016. Я бы сравнивал эти карты по производительности (в интересных лично мне играх), а не по объему. Хотя нет, я бы подождал rx570/580. P.S. Много народу решили писишники обновить. Из-за Андромеды что ль? P.S.S. Только сейчас заметил, что у dftm1 на аве гифка. Причем на ней большая часть диапазона эмоций Риру.
  3. Кто-нибудь, полистайте каталог темы "фото форумчан". Меня одного выбрасывает на главную? Браузер опера, если что.

    1. Shellty

      Shellty

      Это проблема любого каталога сейчас - ссылки после переезда на новый движок послетали.

  4. Ахиллесова пята конфига, конечно, видеокарта. Вот вполне правдоподобный, на мой взгляд, тест на максималках в 1080p. Сейчас уже и на ютубе должны появиться более подробные тесты.
  5. Там цифры больше, люди думают, что больше производительность. Я вас умоляю Шанс на что? Поиграть на минималках в 720p? Ну, сами смотрите, играбельно это или нет...
  6. Имеется в виду, что дуал линк поддерживается. Но это нужно для разрешения больше fullhd и не значит, что сингл линк не совместим. Посмотрите на разъем. В 1680*1050 (вы, видимо, ошиблись) и 60/75Гц картинка лучше не станет.
  7. В чем именно вопрос? Вы не уверены, что 1060 лучше 760, что 1060 это лучший выбор за эти деньги, что она совместима с данной материнкой? Насчет первого и последнего - не нужно волноваться. Нужны ли 16гб оперативки решать тоже вам. Можно, кстати, сэкономить и просто докупить две планки по 4гб. Мать как я понимаю позволяет. Блок питания встроен в корпус? Это не очень хорошо, хотя 500вт хватит для данного конфига. Вот калькулятор http://www.enermax.outervision.com (если что, сокет проца - lga1155). Если меняете только рам и видеокарту (без разгона) то дополнительного охлаждения не нужно. Если выбор между 3 и 6 гиговых версиях - зависит от разницы в цене в данном конкретном магазине. Можно еще глянуть тесты на ютубе. Если выбор между производителями - все, что могу посоветовать - почитать отзывы. Опять же, без разгона, не думаю, что будет какая-то существенная разница и можно взять ту, что дешевле. P.S. Подумайте еще насчет последнего rx'a. Но это так...
  8. :monkey_face::two_hearts::banana:
    :mouse::two_hearts::cheese:
    :bear::two_hearts::honey_pot:
    :hamster::two_hearts::corn:
    :chicken::two_hearts::bread:
    :tiger::two_hearts::cow:
    :flag_fr::two_hearts::frog:
    :flag_kr::two_hearts::dog:
    :flag_us::two_hearts::fries:
    :flag_it::two_hearts::pizza:
    :flag_jp::two_hearts::mask:
    :woman::two_hearts::gem:
    :older_man::two_hearts::girl:
    :cross::orthodox_cross::star_and_crescent::star_of_david::two_hearts::zipper_mouth:
    :cop::two_hearts::head_bandage:
    :smiling_imp::two_hearts::smiley_cat:

    :hushed::open_mouth::scream::scream::scream::scream::scream::scream:

    1. Belső Tűz

      Belső Tűz

      Надеюсь, за это не банят :sweat_smile:

    2. Borland30

      Borland30

      Это еще что?

    3. Belső Tűz

      Belső Tűz

      Моя новая песня. Строфическая форма, а в конце соло a capella

  9. Если кто-нибудь из форумчан зарегистрирован на вате, можете помочь достать кое-что? А то я уже отчаялся найти в других местах.

  10. Position Music - Desolation (Tom Player)
  11. По-прежнему не могу привыкнуть к измене традиционной красно-белой гамме. Ну, это так, мелочи. В целом, весьма интригующе. Может даже, в кои-то веке, схожу в кино.
  12. Belső Tűz

    Mirror's Edge: Catalyst

    По-вашему, лошадиное лицо типично для японок? К тому же Фейф совершенно нетипичная японка. Да она вообще не японка, отец - белый американец, мать - условная азиатка. Если, конечно, в Каталисте и это не изменили. Видимо, Порочная Двойня имел ввиду,что девушки типа Фейф лучше гламурных кис не только в играх, но IRL. С этим-то вы спорить не будете? Во-вторых, не надо сравнивать силиконовую куклу, какой была когда-то Лара с совершенно непримечательной в плане внешности (по задумке самих создателей!) героиней ME. Как говорится, не грудью единой жив геймер.
  13. Belső Tűz

    Mirror's Edge: Catalyst

    Не то чтобы я равнодушен к красавицам в платьях и на каблуках, но спортивная и смелая Фейф из ME, даже будучи чисто внешне средненькой, мне сразу безумно понравилась. К счастью, не я один такой извращенец. В MEC же Фейф неслабо апнули по всем статьям, в т.ч. в плане внешности. Какой бы "знаток" там что не говорил...
  14. Сложнее пройти D2 с тимой, чем ориджинс соло. Особенно играя магом.
×
×
  • Создать...