Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хола

Посетители
  • Публикаций

    5 158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Хола

  1. Выдайте уже Кнайту ачивку "Ветеран диванных войн" или там "Жертва банхаммера".

  2. Кто проходил "за храмовников" - Кальперния в любом случае остается жива?
  3. Дневная мафия на выходных не намечается?
  4. В ДАИ у меня только один морально тяжелый выбор - при игре за Тревельян - оставить Блеквола. Потому как если выгнать, кто танковать будет?
  5. Оспади, скорей бы уже выпустили этот набор для мазохиста.
  6. А мне понравился бы выбор концовки где можно было или спасти Соласа или своего ГГ ДА4, аля Хоук/Алистер в Тени.
  7. К сожалению, без какого либо-вида избранности не удастся обосновать гг НЕхумана.
  8. Хола

    НеЧат 063

    Тин мастерски передала суть)))
  9. Хола

    BRC — Stream Sunday

    "От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.")
  10. Хола

    Андерс / Anders

    В том и дело, Тин, что до слияние с Джастисом Андерс храмовников опасался (как всякий беглый маг) и мыслей о праведной борьбе впомине не было. А Справедливость в половине диалогов с ним педалирует тему свободы и борьбы против угнетения.
  11. Хола

    Андерс / Anders

    Из-за постоянных вылетов во время боя забросила и Справедливость был постоянно на скамейки запасных, слишком тошнотно выглядел. У Андерса в ДАА тоже нет мыслей о борьбе за свободу магов.
  12. Хола

    Лелиана / Leliana

    хреновая у тебя попытка
  13. Хола

    Солас / Solas

    А как же его ор от принятых в инквизицию СС? или всегда шлешь их лесом?
  14. Хола

    Андерс / Anders

    Посмотрела/почитала диалоги Справедливости в ДАА и взгляд на Андерса поменялся на 180С. Раньше считала его психованным революционером-идеалистом, теперь человеком потерявшим свою идентичность из-за симбиоза с духом, который не может различить где его мысли, а где Справедливости.
  15. Хола

    Солас / Solas

    В темке некоторые жаловались, что роман с Солосятиным короткий - ни тебе покатушек на бычке, ни страстного настольного секса - прикручен к уже готовой игре и вообще размазан тонким слоем по сюжету. Но лично меня (как ослика за морковкой) эта "размазанность" заставляла бежать дальше по сюжету и на текущий момент прохождение за Лавеллан на романе с ним единственное законченное прохождение включая все DLC.
  16. Хола

    Солас / Solas

    Вот смотришь скрины или ролик - водопад шумит, трава качается, взгляд глаза в глаза - романтика. А за кадром, за спиной Лавеллан, кучи костей ПТ и говно виверна. ХD
  17. Хола

    Солас / Solas

    Лень было перебивать русские титры)
  18. Вот тоже подумалось, что ПТ плохо переносят песнь лириума, а она чем ближе к сердцу Титана, тем громче.
  19. надавал таки ему по рогам ^^
  20. Нет. Валта прямо говорит, что у Титана несколько сердец и уничтожив одно - его не убить.
  21. Причем. В Чужаке Инквизитор трогает руну на стене и говорит (дословно), что эванурисы добывали из Титанов лириум и что-то еще. Вот это вот "что-то еще" и запихивали в сферы сосредоточения.
  22. Хола

    Зал ожидания

    Не касаясь их актерских талантов, от сочетания внешности актеров и нарядов ловлю нехилый диссонанс, будто современные студенты оделись в театральные костюмы, чисто для фана.
  23. Как стремно быть "беспомощным трусливым чмом".
×
×
  • Создать...