-
Публикаций
5 158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Хола
-
Бедные биовар. Попали так попали. В мире - ледобур, ЦА стремительно беднеет, рынки отваливаются. Уверена, что видение игры у них по прежнему отсутствует.
-
Астрологи объявили неделю срачей в интернете.
Трещина на Солнце.
-
Асенька на тебя с разбегу напрыгнет. 🤣 А вобще глянула тут геймплей за барда-гнома - то как Астарион делает бросок в ноги при первой встрече - бесценно.
-
Кираса пузана с фестончиками
-
Короче к ГГ все прибиваются от безысходности. Обидненько.
-
Звучит как мотив любой песни из первых альбомов Мельницы.
-
Не романсил Соласа - не играл в ДАИ.) А Бык?
-
Надо было с Соласом дожимать. В итоге осталась бы и без руки и без пары, но с совсем другими эмоциями.
-
Брейв Мэйв не нужна. Нуар - покойся с миром. Солдатик - да, пожалуйста.
-
И он таки прав. Посмотрите на историю глазами Бекки - пока Бутчер думал, что она мертва, Бекка жила обычной жизнью, растя из сына доброго мальчишку. Но как только Уильям до нее добрался, все полетело под откос. А в конце сезона по пацану видно - он понял супсом быть клево.
-
Тут как раз с психологической точки зрения все достоверно - застревание на одной идее в течении длительного времени и вследствие этого выдумывание паралелльной реальности - не я оказался не нужен, а сам отказался.
-
Выражение лиц у Аси и Шедоу бесценно - им прямо свербит помыться.
-
Все правильно заметил, но не удивлюсь, если в будущем сезоне впихнут супера - путешественника во времени.
-
Как в некотором роде эксперт по кабачкам замечу, что ни брызжущего сока, ни тонкой кожицы оные не имеют.
-
Ради развития персонажей? Хьюи вырос. Бутчер слегка посветлел. Хомландера жизнь приложила носом об стол. Френчи, Кимико, ММ. Даже Глубина изменился умудрившись пробить дно.
-
Штош, это было прекрасно. От игры Экклза, Старра и Урбана в одном кадре натуральный actorgasm.
-
Харизма бардов не в сиськах, остальным это скомпенсировали.
-
У вас уже глаз замылился и вы привыкли к старому. Мне новый брутальный имидж Гейла нравится.
-
Не только Урбан в свое время снялся в нетленке.
-
С Бутчера че-то подгорело. С первой серии понятно, что мудила, но в глубине души надеешься - а вдруг... И режиссер подначивает, ну же, вот-вот, еще чуть чуть. Иииииии.... А вот фиг тебе.
-
Седьмая серия в лучших традициях индийского кино.