-
Публикаций
5 158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
26
Тип контента
Профили
Форумы
Календарь
Весь контент Хола
-
Кто проходил "за храмовников" - Кальперния в любом случае остается жива?
-
Дневная мафия на выходных не намечается?
-
В ДАИ у меня только один морально тяжелый выбор - при игре за Тревельян - оставить Блеквола. Потому как если выгнать, кто танковать будет?
-
Оспади, скорей бы уже выпустили этот набор для мазохиста.
-
А мне понравился бы выбор концовки где можно было или спасти Соласа или своего ГГ ДА4, аля Хоук/Алистер в Тени.
-
из-за Алистера?
-
К сожалению, без какого либо-вида избранности не удастся обосновать гг НЕхумана.
-
"От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони.")
-
В том и дело, Тин, что до слияние с Джастисом Андерс храмовников опасался (как всякий беглый маг) и мыслей о праведной борьбе впомине не было. А Справедливость в половине диалогов с ним педалирует тему свободы и борьбы против угнетения.
-
Из-за постоянных вылетов во время боя забросила и Справедливость был постоянно на скамейки запасных, слишком тошнотно выглядел. У Андерса в ДАА тоже нет мыслей о борьбе за свободу магов.
-
А как же его ор от принятых в инквизицию СС? или всегда шлешь их лесом?
-
Посмотрела/почитала диалоги Справедливости в ДАА и взгляд на Андерса поменялся на 180С. Раньше считала его психованным революционером-идеалистом, теперь человеком потерявшим свою идентичность из-за симбиоза с духом, который не может различить где его мысли, а где Справедливости.
-
В темке некоторые жаловались, что роман с Солосятиным короткий - ни тебе покатушек на бычке, ни страстного настольного секса - прикручен к уже готовой игре и вообще размазан тонким слоем по сюжету. Но лично меня (как ослика за морковкой) эта "размазанность" заставляла бежать дальше по сюжету и на текущий момент прохождение за Лавеллан на романе с ним единственное законченное прохождение включая все DLC.
-
Вот смотришь скрины или ролик - водопад шумит, трава качается, взгляд глаза в глаза - романтика. А за кадром, за спиной Лавеллан, кучи костей ПТ и говно виверна. ХD
-
Вот тоже подумалось, что ПТ плохо переносят песнь лириума, а она чем ближе к сердцу Титана, тем громче.
-
надавал таки ему по рогам ^^
-
Нет. Валта прямо говорит, что у Титана несколько сердец и уничтожив одно - его не убить.
-
Причем. В Чужаке Инквизитор трогает руну на стене и говорит (дословно), что эванурисы добывали из Титанов лириум и что-то еще. Вот это вот "что-то еще" и запихивали в сферы сосредоточения.
-
Не касаясь их актерских талантов, от сочетания внешности актеров и нарядов ловлю нехилый диссонанс, будто современные студенты оделись в театральные костюмы, чисто для фана.
-
Как стремно быть "беспомощным трусливым чмом".