Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Хола

Посетители
  • Публикаций

    5 157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Хола

  1. Хола

    Книги

    Это последняя вышедшая книга Сапковского, но внутри вселенной Ведьмака она типа уробороса - конец и начало одновременно.
  2. Могла ли я предположить, что настанут времена, когда не захочется смотреть приквел Игры Престолов и сериал по вселенной Толкина? bitchy.png.1e0a7c9811049e6afd091a0fc1ed1396.png.73b9860056885bb3bde462b0606b33df.png

    1. exe-cute-er

      exe-cute-er

      @Sqrat Не нужно передергивать. Пусть они и в одной вселенной, "Дом Дракона" - самостоятельная история и, в первую очередь, это и будет оцениваться.

    2. Sqrat

      Sqrat

      @exe-cute-er, свое мнение и свое ощущение это теперь передергивание? Ну ок, спорить не буду.

    3. Andrey_S_2020

      Andrey_S_2020

      А чего их смотреть?) ДД как уже сказали выше закончиться Браном на троне и ножичком из кусточков Арьи. Вообще после 8 сезона смотреть что-то по ИП желания нет, даже если это самостоятельное и отдельное произведение. Добавляет негатива, что Мартин сам лично как-то забил на это все. Если автору уж как-то по барабану то извиняйте. Что мертво умереть может и все дела. По ВК желания смотреть тоже нет, и это чувство возникло после первых рекламных материалов, а не модного сегодня балагура по вышедшим сериям.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  3. В Синем призраке кунарийские особи женского пола в штурмовом отряде присутствовали в качестве рядовых бойцов.
  4. минус на минус дают плюс. Не, ну а вдруг?
  5. +100500, смотришь бывает их кино и мысленно: "вот этот вылитый эльф, и вот этот и вот еще". И в пятьдесят свежи и прекрасны, в отличие от
  6. Пока по постерам и кадрам создается ощущение капустника в театральном кружке. Видимо придется глянуть хотя бы серию - чем там местных эльфов наполняют.
  7. ЕА давно хочет продаться. Ну не мелкомягким же продаваться чесслово. Тем более те и так фуллхаус студий набрали подешевке.
  8. Они чуть поменяли пропорции лица - в новой версии лоб Гейла выше.
  9. Хола

    Креатив

    Салос забрал у Лавеллан не только руку, но и волосы.
  10. Рептилоиды уже здесь. 

    Among us. 

    Screenshot_20220816_073615.thumb.jpg.a50710c970d34253c253f327b4907eaf.jpg

    1. p1cador

      p1cador

      Это не рептилоидский язык. Был бы рептилоидский - было бы написано рептилоидский.

  11. В кадре видно, что лошадь на стропах загружают с помощью крана. Остается непонятным, зачем использовать хитровыделанный способ погрузки и почему нельзя просто завести лошадь на палубу по пандусу? Это вопрос к адекватности действий в фильме в целом. Вангую степень упоротости дерьмака в n-раз.
  12. А метеорит - было у профессора или креатив фикрайтеров?
  13. It's time

     

    1. Elhant

      Elhant

      Опенинг - топ.
      Сериал, к сожалению, - те еще сюжетные качели.

    2. Хола

      Хола

      В смысле "к сожалению" @Elhant

    3. Elhant

      Elhant

      Потому что я такое не люблю и не считаю хорошим.

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  14. Хола

    Reading Challenge 2022

    Шеллти и страдание. Ждем развернутого отзыва. Алсо чтобы не флудить. А.П. Чехов. "Исповедь, или Оля, Женя, Зоя" Если бы Антон Павлович жил сейчас, он был бы троллем 80 лвл. Короткий рассказ подражание эпистолярному жанру. В письме подруге герой сетует как не складывается его личная жизнь из-за превратностей судьбы. У него не вышло ни с Олей, ни с Женей, ни с Зоей. Автор тонко стебет иронизирует над незадачливым героем, над женскими типажами и над эпистолярными романами в целом. "Бабы". Здесь уже не ирония, а тяжелый сарказм. Настолько плотный, что его, кажется, можно резать ножом. Все зло от баб, если кратенько. Ведьмино отродье жизни не дает честным мужам соблазняя и искушая оных. Мужи естественно устоять не могут и падают в пучину разврата. Пока читаешь перечисление прегрешений баб-с, автор штрихами выписывает портрет противоположного пола. И он выходит настолько отвратительным, что невольно порадуешься за нынешнее время победившего феминизма.
  15. Ну без proud снежинки какой может быть Толкин, о чем вы?
×
×
  • Создать...