Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lunka

Boosty - Защитник Киркволла
  • Публикаций

    1 819
  • Зарегистрирован

Сообщения, опубликованные Lunka


  1. 45 минут назад, prunchik сказал:

    Блин. А я хотел Трикстером поиграть(

    я бы порекомендовала подождать пока починят этот мифик. Он интересный, мне понравился больше ангела, не обычный) Но по сравнению с другими мификами там и правда контента не так много. 

    • Like 1

  2. 6 минут назад, Kersares сказал:

    Под событиями имею в виду интересные идеи вроде "дурацкого рыцарского ордена имени ГГ", формирование личной гвардии для его Монаршества и прочие такие вещи. 
    Хочу понять - это только у меня так или все с багом столкнулись? 

    Когда я проходила у меня тоже ничего в 5 главе не было из перечисленного. 


  3. У азаты там все совсем в розовых соплях? Разрываюсь между азатой и демоном. Первый раз проходила трикстером, но контента действительно маловато. Второй раз за ангела, и как то скучновато. 


  4. Подскажите по трикстеру  

    Когда выдается кв на убийство Шамиры и шутка над Ноктикулой? Вторую часть лексикона я уже притащила из замка Ноктикулы в совет, написано ждать гранитное копытце. Но я знаю что должен быть кв с убийством Шамиры, мне его не дают. 

    Hide  

  5. 5 минут назад, Ворона сказал:

    А портрет ему хоть подвезли? 

    нет, что и наводит на мысль, что это фист

    11 минут назад, Yria сказал:

    Очень интересно будет посмотреть, если кто-то таки сможет проверить в игре. 

    думаю такие были, и у нас уже была бы инфа от западных игроков, но ничего нет( увы

    • Thanks 1

  6. 5 минут назад, La Zorra сказал:

    В принципе, ничто не мешает залезть в файлы локализации и покопаться там на предмет наличия таких диалогов. Чтобы потом не разочаровываться при прохождении.

    к сожалению я не умею копаться в файлах локализации. Но в этой теме упоминалось, что роман есть, он полноценный ли, вроде как и об нем говорится в прологе. Опять же как предположения. Мое мнение что все забаговано. Было. Я тут прохожу крепость в Кенабрисе и там вдруг Сокотбенот завалил кучу демонов потом исчез. Так как я видела его до этого то это он. А в прошлом прохождение этого не было либо я не обратила внимания. 


  7. 6 минут назад, Ворона сказал:

    А флирт хоть остается?(( 

    с кем? с Дейраном или с Сокотбенотом? С Дейраном пропадет естественно, если вы решите не романсить. А вот что там с этим хлыщем демонским хз. Это было предположение, потому что ранее говорилось что у трикстера будет свой роман. А Сокотбенот говорит, мечтай обо мне, жди меня, и тогда я приду или что то в этом роде. И потом Ноктикула говорит о нем как о не терпящем соперников, он всегда хочет больше. Поэтому логично предположить, что нельзя иметь ли на стороне, иначе ничего кроме траха на столе при всем совете не будет. Но я в этом не уверена опять же. Надо проверять лично.

    • Thanks 1

  8. Про Сокотбенота и трикстера  

    В общем как я почитала на зарубежных форумах нельзя иметь роман ни с кем из спутников, чтоб начался роман с Сокотбенотом. Это предположение, потому что практически никто не смог пройти мимо Дейрана. Но учитывая то, что диалог о давай развлечемся пропадает после того, как Дейран залез к командору в постель, все очевидно. Либо же это и правда хреново проработанный фист. Я попробую сама это проверить. Но это так сложно, пройти мимо Дейрана

    Hide  
    • Thanks 1

  9. Подскажите про 

    Длань Защитницы  

    Его можно спасти от тюрьмы Бафомета или в тюрьме от смерти? А то запал в душу этот пернатый дурачок и мне его жалко. Я прошла путь трикстера и теперь разрываюсь между ангелом и азатой... 

    Hide  

  10. В 13.09.2021 в 20:17, senirin сказал:

    И еще проскочила инфа, что Сокотбенот

    Как я поняла мифик трикстера сильно забагован. Некоторых реплик вычитанных у меня не было вообще. 

    Сокотбенот  

    И про него ничего не поняла, у меня даже перепихона в конце не было. Я помню до релиза говорили что у трикстера будет эксклюзивный ЛИ. Еще вычитала про уникального спутника, его у меня тоже нет. У вас он был? Так же читала что в 4 главе надо по кв убить Шамиру, у меня такого кв не было. Единственный раз в первое посещение совета была реплика "а ты ничего, давай перепехнемся" как то так, и все. Потом эта реплика пропала. Может быть нельзя романсить спутников, чтобы пошел его роман... Инфы вообще нет по этому поводу. 

    Hide  

  11. А сокотбенот вообще стоит внимания? А то там реплики довольно интимные, но как то не хотелось бы ради него терять кого то. С ним что то стоящее будет, кроме предательства?


  12. 2 часа назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Я о том, что в современной индустрии выходят проекты доилки до безумия. Может быть и качество норм, и игровые ощущения приятные и прочее, но проект выстроен так что выманивает успешно у людей деньги. Проекты конечно пытаются повторить. А как не повторять, если шкурки для оружия покупаются за 100к, или 200к, когда донаты летят в приделах таких же сумм, да даже взять просто паки за 3.5к раз в сколько-то месяцев. 1 такая игра на успехе против 100 проваленных. Да, грустно, печально, обжигаются. Но эта 1 стоит и маячит перед глазами своим успехом. Да даже если вымрет кто-то другой придет. Вот у крупных студий и возникает желание жить так же. Какой сингл? На фиг он нужен, если можно попытать счастья и жить потом в золоте купаться. Интересно насколько ЕА хватит отмахнуться от ММО. 

    У ЕА есть такие доильни. И ДА4 будет синглом, раз уж сказали. Но я думаю что в подполье Биоваров делает что то, наподобие геншина и прочих. Иначе нафиг они нужны, в нынешних реалиях. 


  13. 15 часов назад, Andrey_S_2020 сказал:

    Все это кажется провалом пока не посмотришь на Black Desert, пока эта хрень будет собирать с мобилок и ПК тонны денег никому покоя не будет, и не она одна. 

    А как же Genshin Impact? М? Отлично ложится на мир и персов и вообще концепцию ДА


  14. 17 часов назад, Kievanson сказал:

    А почему все решили, что будет продолжение истории Ви? Если DLC и будут, они могут просто привносить новые приключения, как это было с Ведьмаком 3, и на концовку не влиять.

    В Ведьмаке был так или иначе Геральт, и персы из основной игры так или иначе мелькали. Так что Ви как то видимо приведут в чувство. Я хочу в DLC Ви, а не левого чувака. 

    17 часов назад, bol сказал:

    Ну если вопринимать гадание мисти в эпилоге какие прямые намеки от самих разработчиков, то да, плохая концовка, и ви явно кинут в ней, или сделают его личным рабом без прав(что самое вероятное) Ну и так понято, что когда врач говорил, что временно заберут у него все права, это явно хрень, 

    Мне об этом говорил Такемура, моя Ви ему верит. Потом он сказал что ждет ее у себя в Кабуки или куда там его отправили, тип чтоб она приехала к нему, когда ее оживят. 

    • Like 1

  15. Прошла Кибер, сознание моей Ви Арасака перенесла в энграмму, и предложила ждать, когда технологии дойдут до того, чтобы дать ей новое тело. Похоже это плохая концовка. Интересно, а как они это в DLC обыграют? По сути Ви мертва. Ну хоть напоследок с Такемурой повидалась. И еще Джонни во снах разговаривал. Получается их так и не смогли разделить.


  16. Как по мне, с переносом номер 3 ситуация очень дурно пахнет. Они конечно врут насчет консолей, потому что врали и до этого. Был слушок два или три года назад, что Кибер в той же ситуации, что и Anthem. А писал это вроде ушедший от сдпр ведущий продюссер, который пошел к Близзам. Я надеюсь, что игра действительно будет хороша и все это враки, но слишком дурной запах. Впрочем, если она таки выйдет в этом году, посмотрим на нее. Я совсем не уверена, что за красивой обложкой сладкая конфетка, а не гумно. 

    • Like 2

  17. @Русалка меня тоже раньше никогда лишные темнокожие в играх не интересовали. Скучные, зевотные. А тут я чуть к монитору не прилипла. Настолько он шикарен и необычен. Со мной такого даже в играх Биовар, когда показывали ли, не было. Ну и сама игра выделяется. 

×
×
  • Создать...