Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Lucius

Посетители
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lucius

  1. Lucius

    Безумцы / Mad Men

    Как странно, что у такого потрясающего сериала так мало отзывов :D Собственно, любимый сериал. Он так затягивает, что на протяжении всех 6ти сезонов, я смотрел, офигевал, ждал. Я знаю, что многие говорят - "Нудятина", но товарисчи, это ШЕДЕВР. А какой каст, ммм~
  2. Lucius

    Дракула / Dracula

    Сериал получился очень даже хорошо, смотрел с удовольствием. Понравилось то, что в сериале отсутствуют иные фэнтезийные персонажи (оборотни всякие и т.п). Дракуле, как мне показалось, не хватает эдакой "вампирской искры", что-ли. Будет очень жаль, если сериал закроют. 2-ой сезон должен быть поинтереснее.
  3. Lucius

    Шерлок / Sherlock

    Лучший сезон. Давненько я так не смеялся. Да, я ждал два года, чтобы просто проржать все 3 серии(никаких слезсоплей в конце, как обещали). Браво. А пьяная дедукция Холмса - это вообще отдельная тема :D. В целом милый, добрый, "разгрузочный" 3 тий сезон.
  4. - Мне кажется, сэр Дагон какой-то мрачный. Мы же развеселим его? - Руфи с хитрой ухмылочкой подмигнула Тео. Теоден подмигнув в ответ, потер ладони как муха. - Ехехехе, еще как развеселим, - узрев, что Дагон почти скрылся из виду, юноша легонько дернул Руфи. - Идем, а по дороге все решим. - Перескочив через бортик, Теоден удачно приземлился на ноги. Ступив на твердую, устойчивую поверхность, юноша присел на корточки и насыпав земли в мешочек, подумал - "Львиная земля теперь всегда со мной, чудненько".
  5. Руфи кивнула Лерою, поднявшись с пола, и подошла - Доброе утро - Тео похлопал Ру по голове. - Мы тут в кабак идем.. эм, пойдешь с нами? - Юноша немного растерялся и, почесывая затылок, разулыбался.
  6. - Подружку с собой брать будешь? - голосом не выражающим эмоций поинтересовался мужчина у Тео. - Что? Ка-какую подружку? - Теоден вертел головой как голубь, пока не узрел Руфи. - О-о, Руфи! - Юноша приветливо помахал ладонью, а после поманил девушку пальцем. - Поди сюда!
  7. - Я тебе помогу схуднуть, - с каким-то ехидством в голосе проговорил мужчина, - Поотрезаем с боков, - он поднялся с бочки, на которой сидел всё это время, - И кухарке нашей отдадим, - острие отражало редкие солнечные лучи, - И женщине приятное сделаем, и тебя украсим, и я порадуюсь, - в завершение речи железнорожденный сделал небольшой выпад в сторону дворянина, чтобы хоть чуть-чуть припугнуть засранца. - В кабак прогуляться не хочешь? - спросил наёмник и, не дожидаясь ответа, пнул мальца под зад, - Конечно хочешь. Теоден уже приготовил было ответ, но услышав слово "Кабак" захлопнул рот и, достойно приняв пинок, пропустил Дагона. - Веди, О, великий Айсберг. - Юноша поклонился, уступая дорогу.
  8. - А жареных гвоздей не хочешь? - безразлично бросил мужчина, продолжая проводить камнем о лезвие. Теоден был рад такому ответу, ибо можно было продолжить разговор, а собственно капельку по-доводить Дагона. -Нуу, ты же знаешь, что я слежу за фигуркой, - Тео вальсируя стал приближаться к Дагону - А варенные можно? - Приблизился парнишка, скорчив ехидную рожицу.
  9. Теоден стоял около бортика и, греясь в солнечных лучах, лениво потягивался. Утро было раннее, но народец уже собрался на палубе. Некоторых Тео уже встречал, но дружбы еще не заводил. - Титьки милой Сюзи он нежно пожимааал,- растянуто напевал юноша разминая затекшие суставы. Любил порой он напевать всякий бред, что в голову взбредет. За все время проведенное на корабле юноша был невозмутим, и на лице его почти всегда сияла улыбка. Будь то шторм, будь то Дагон, Теоден всегда находил над чем или кем посмеяться. Впрочем, это была его мечта – путешествовать. О доме Теоден старался не думать, но часто сравнивал Дагона с Роуэном, порой даже представлял, как двое мужчин сражаются, а он пьет и делает ставки. Единственная с кем Теоден проводил почти все свободное время - это Руфи. Юноша видел в ней некое подобие своей сестренки, которая стала сильнее, мужественнее и суровее в три раза. И охотно играл с ней. Точнее... она играла с ним. Тео почти с умилением вспоминал их с Руфи шуточки над Дагоном. Юноша прекрасно понимал, что он ценен. Поэтому, пользуясь представившейся возможностью, издевался над Айсбергом как мог. Однажды, он, крича, как маленькая девка о самоубийстве встал на бортик. Шутка не удалась... Дагон швырнул Тео за борт и на этот раз он закричал по-настоящему. В итоге Руфи пришлось спасать уже сто раз пожалевшего о шутке дворянина. Главное то, что было весело… по-трезвому весело - и Теодену это нравилось. -Хэй, Дагоооан,- Зевнув, юноша развернулся к своему "товарищу"- Сделаешь мне массаж?
  10. Моя реакция, когда я впервые ее увидел, была примерно такова " Маммамия! Какая силища! Постой же, убийца сердца моего!" и озабоченный я побежал спасать Галактику.
  11. Гранд Финалле~. До сих пор пытаюсь согреть замерзшие ладошки.
  12. Это ты мне мстить должен, Айсберг-куун. :з
  13. Согласен, повышают настрой. Щито-ты весь туамблер трещал по швам :,D
  14. Отличная идея, Оранжевый :D. Собсна, любимая @_@ http://www.youtube.com/watch?v=mI2SxBH7eMI
  15. Ох, Гаррус.. от одного его голоса можно...кхм. Отличный товарищ. Никаких проблем калибрует себе на здоровье, да Шепку поддерживает.
  16. Кусланд Амелл Сурана. Он особенный. да. Эдукан
  17. Господи, столько игр было. Но, "Caesar III" - единственное, что я могу вспомнить в данный момент. Так затягивало.
  18. В Бизумии счастье. В Би-зу-мии.

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Lucius

      Lucius

      Элизабет! Закрой этот РАЗРЫВЧАТЫЙ РАЗРЫАВ. (ой, понесло меня ~)

    3. LayLi

      LayLi

      ДЖОННИ, ЗАКРОЙ РОТ. ПРОСТО. ЗАКРОЙ. СВОЙ. РОТ. (с)

    4. luckyorange

      luckyorange

      А я фрукт. Я не при делах

  19. Now stand at attention! and geiS fu*king lieH!

  20. Брр, чегож тут столько негатива? Первые серии 4-го очень даже понравились. Понравились лесби, рассказ о Губернаторских похождениях. Не нужно ждать от сериала чего-то большего.
  21. Lucius

    Огрен / Oghren

    Практически всегда таскал его в пати. Забавный алкаш, настоящий бро. Лучше всяких Алистеров.
  22. Lucius

    Флемет / Flemeth

    Потрясающая женщина, мне б такую. Диалоги с ней можно на цитаты разобрать.
  23. Многобюджетная нудятина с сюжетными провисаниями.
  24. Амааазинг. Но... Росомаха? Опять? Вы, блин, издеваетесь?
×
×
  • Создать...