Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

VlReaderr

Посетители
  • Публикаций

    6 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VlReaderr

  1. Он просто в девелоперский билд играл. В тот, который вообще без загрузок
  2. Опять-таки, иногда такие обсуждения бывают интересными. Если неигравший человек способен внятно объяснить механики из других игр, которых тут нет, обсуждение имеет смысл. Хотя нельзя не отметить, что такое бывает редко.
  3. Каждому своё. Если человек ни в каких материалах не увидел того, что ему интересно, то он совершенно правильно поступает, не покупая игру.
  4. Тут есть один нюанс. Прежде чем поиграть в игру, человек должен решить потратить деньги. Обзоры, ролики с геймплеем, реклама всяких фич, бесплатное демо - это то, что позволяет человеку принять решение о том, стоит ли вообще смотреть в сторону игры. Если разработчик/издатель хочет, чтобы в игру играли, в этих материалах он старается показать товар лицом, подчеркнуть как можно больше плюсов и замаскировать минусы. В истории с Anthem никаких особых плюсов не показали, но упорно на них намекали. Плюсов не показали ни в рекламе, ни в геймплейных роликах, ни в бесплатном демо. А теперь, читая мнения играющих, я, поигравший в демо, ничего сверх уже увиденного не наблюдаю. Вот что должно побудить меня на покупку игры за полную стоимость? Извини, но обещаниям того, что купленная игра внезапно откроет мне что-то невиданное, я как-то не верю. После демо и курения форумов и ютубов.
  5. Исследования. Поиск какой-нибудь штуковины с какими-нибудь свойствами наперегонки с конкурирующей организацией. Без маркера. По словесному описанию. Например, штуковина находится в месте с повышенной влажностью, но не в воде. Для обнаружения и изъятия штуковины нужны сканер и экстрактор. Которые надо скрафтить по чертежу. Который надо сложить из четырёх кусочков. Которые надо предварительно отыскать в крепостях, форте или на месте старых исследовательских баз. После обнаружения штуковину надо подобрать (погрузить в страйдер) и довезти до места назначения. Конкурирующая организация пытается делать то же самое, только место назначения другое. Карта влажности, построенная во время выполнения задания, потом пригодится для выполнения каких-нибудь других задач. Вместо влажности может быть напряжённость поля Гимна или что угодно другое.
  6. Этот странный риторический вопрос имеет смысл тогда и только тогда, когда игрока интересует только и исключительно вот этот самый пропущенный контент. Его не интересует лор мира, не интересуют полёты, не интересуют пейзажи, наконец. А только вот это самое. Оно да, такие игроки начали появляться, которые за один процент контента задушить готовы, мол, если этот процент недоступен, то игра неиграбельна. И тут, на этом форуме, таких имеется в количестве. Но у меня где-то в глубине души кроется надежда, что таких на самом деле пусть и голосистое, но всё-таки меньшинство.
  7. Они даже на свои собственные игры не посмотрели Ведь делали же четыре фракции по 5-6 (8) типов юнитов с разнообразным поведением.
  8. Добавлю, что в ME3 на разных уровнях сложности менялся состав врагов. Не только их толщина и убойная сила, но и качественный состав, и, соответственно, тактика. И на мой взгляд именно об этом надо говорить, обсуждая Anthem, а вовсе не о луте (А юстицара зря выбрал для "показать". Непросто понять, что там происходит. Лучше б инженера какого.)
  9. Ты хочешь сказать, что бегал золото-платину в ME3, чтобы вот это вознаграждение получить?
  10. Вот в точности так же было в гениальном мультиплеере ME3. Поначалу. Бронзу ты уже делал одной рукой, на серебре приходилось потеть, а на золоте ты жил, пока первый моб на первой волне не подходил на дистанцию выстрела. И как-то это мотивировало одних на покупку сундуков за реал, а других на оттачивание мастерства и поиск вариантов. Что изменилось-то? Неужели поколение игроков сменилось?
  11. Ага, есть похожее ощущение. Всё-таки игра местами производит впечатление очень глубокой проработки. А местами наоборот.
  12. Вот я в точности так же подумал, глядя на "демо". И решил подождать. Если до лета эти годы разработки не проявятся, то увы.
  13. VlReaderr

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Как водится, видосик про локации в реальном Вашингтоне.
  14. Цель-то благая: обеспечить всем игрокам группы близкие игровые ощущения и полезность. А то бывает, что приходишь к более сильным товарищам, и они через тебя получают только дополнительные трудности.
  15. VlReaderr

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Скоро рожи персонажей будут генерироваться вот так: https://thispersondoesnotexist.com/image Понажимайте F5.
  16. VlReaderr

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Первый попавшийся стрим
  17. VlReaderr

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Сейчас, конечно, окажется, что редактор, позволяющий настроить брови, глаза, нос, щёки и прочее, ты не называешь нормальным. Нормальный редактор должен обеспечивать ещё и что-то другое?
  18. VlReaderr

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Нельзя так просто взять и уйти из Нью-Йорка Слишком уж он хорош.
  19. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    Кстати, про третью часть персидского DLC и про всё дополнение в целом. Как по мне, оно не стоит покупки. Если первая часть дополнения давала какие-то надежды, что сюжет будет неоднозначным, во второй и третьей части ничего подобного и близко не было. Сюжет всего дополнения простой, в мир не вписывается аж никак, повороты... м-м-м... как-то весьма на любителя, меня не убедили. Катсцены, вдобавок, поставлены очень плохо по сравнению с предыдущими играми серии. Впрочем, если кому катсцены "Ведьмака" не кажутся плохими, то и эти, вероятно, зайдут. Необходимость в ключевых моментах сюжета сражаться воином в открытом бою -- раздражает. Забавная побочная линия квестов с расплатой за помощь кажется гораздо более толковой, чем основной сюжет дополнения. Ну и вот можно отметить лицевую анимацию и озвучку Кассандры, которые ну прям почти везде очень хороши, но это слабое утешение.
  20. VlReaderr

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Ежели кто внезапно напугался от слухов о размере патча, то вот оно.
  21. VlReaderr

    Assassin’s Creed [серия]

    Вызывали? Вот это неправда. На самом деле, если внимательно подобрать билд, никаких проблем со стелсом нет вообще. Убиваешь всех уровня +3 от себя (+7..10 от уровня снаряги) с лёгкостью, приводящей в изумление, за исключением некоторых наёмников и культистов, у которых резисты к урону ассасина. И дополнительные умения этой ветки очень к месту. Разве что кроме яда, который практически бесполезен. Но это надо иметь склонность к билдостроению, которой склонности у последовательных поклонников классического AC сроду не было, ибо боёвка в игре всегда была одно-двухкнопочная. И кстати, самые эффективные билды вовсе не из жёлтого собираются, а из фиолета. Если весь комплект у тебя в рюкзаке, то при получении последнего предмета все бесплатно подтягиваются до твоего уровня. Если в сундуке на корабле, то не подтягиваются. А вообще, ещё в предыдущей игре можно было понять, что нет никакой необходимости постоянно всё апгрейдить. Особенно если играешь ассасином или лучником. Персонаж 70го, вещички 63го уровня -- нет никаких проблем с врагами 73го. То же и с кораблём. Зачем, к примеру, прокачивать копья, если всё равно обстреливаешь врагов стрелами? В остальном отзыв на удивление.
  22. VlReaderr

    Shadow of the Tomb Raider

    Знаю, какого видео тут не хватает
  23. VlReaderr

    Tom Clancy's The Division [серия]

    Убогий графон, говорите?
  24. VlReaderr

    Far Cry [серия]

    Ну и зачем было себя так мучить? Чтобы потом тебя упрекали в неискренности?
×
×
  • Создать...